Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » КЛИНТОН против ПУТИНА или «Оккупируй Кремль - YES, Оккупируй Уолл-стрит – NO»

КЛИНТОН против ПУТИНА или «Оккупируй Кремль - YES, Оккупируй Уолл-стрит – NO»


12-12-2011, 09:24 | Политика / Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (2 184)

 

 

КЛИНТОН против ПУТИНА или «Оккупируй Кремль - YES, Оккупируй Уолл-стрит – NO»

Том Дворецки (Tom Dworetzky) December 9, 2011

Какая ирония жизни, аж мурашки по коже! Теперь Хиллари Клинтон называет выборы в России "сфальсифицированными" и призывает «Оккупируй Кремль» поднять голос.... «Скажите НЕТ, коррупции и кумовству, которыми заражено правительство Путина и его «один процент» - настоятельно советует она иностранным протестующим. Но, насколько я знаю, она скромно помалкивает, когда расправляются с нашими, местными.

Высокомерие просто потрясающее. Поддержала ли она акции протеста против именно таких вот коррупции и кумовства в нашем правительстве и среди нашего «одного процента»? Наверное эта поддержка была настолько тонкой, что я не заметил её за месяц существования движения «Оккупируй Уолл-стрит?»

А что мы слышим со стороны наших храбрых патриотов справа и слева? Тишина, если не прямая поддержка более жестких, а в некоторых городах - просто жестоких расправ с мирными, хотя и шумными инакомыслящими. Точно также эти расправы поддерживают те ученые мужи, которые (я абсолютно уверен) смело объявили бы протесты патриотическим движением, если бы они происходили за рубежом.

Я жду, затаив дыхание, чтобы услышать высокопарную риторику нашего представительства в ООН, когда Олигарх Путин неизбежно раздавит всех и каждого, кто  захочет задать  вопросы  российскому  истеблишменту. Попросит ли он помощи в подавлении у нашей полиции? Я спрашиваю, только потому, что беспокоюсь - в курсе ли он последних тактических новинок в этой области. Полицейское управление Окленда может показать ему парочку!

И вот ведь какое совпадение - и Путин и мы  бряцаем своими ракетными саблями. Мы, конечно же, должны сейчас, как можно скорее, вернуться к холодной войне, потому что похоже, что беспросветный клинч в Конгрессе может привести к фактическому сокращению вечно раздутого оборонного бюджета. Нет никаких сомнений в том, что деньги военно-промышленного комплекса сейчас потоком льются в карманы лоббистов с K-street, ВПК хочет быть уверен в том, что такая трагедия [сокращение оборонного бюджета] не будет угрожать восстановлению экономики этой великой страны.

И для Путина и его олигархов, и для нашего военно-промышленно-Конгресс-Уолл-стритовского комплекса и его олигархов, что может быть лучшим способом отвлечь «умы людей от состояния их собственной экономики и их собственного стремления к достойной жизни , чем нацелить все эти ракеты и пушки друг на друга, на всегда безликого, по Оруэллу, врага? Солдаты, которые, сходятся достаточно близко, чтобы посмотреть в глаза врагу, зачастую точно такому же как они сами, носят яркие знаки отличия и униформу, чтобы  скрывать, что они принадлежат к одному человеческому роду и заставить вас думать, что "они" - "другая сторона ."

Реальная ирония состоит, конечно, в использовании "чужих", чтобы разделить нас здесь, на родине. Да господа претенденты на пост президента наших Соединенных Штатов, я говорю о "проблеме нелегалов", отечественном варианте всего того, что националисты и правые называют разбазариванием нашего богатства и того, что делает нашу  жизнь  всё  хуже  и  хуже.

Во-первых, давайте быть честными, нелегалы ​​ не отнимали нашу работу. За то что произошло, мы должны поблагодарить НАФТА и торговые договоры. Так что на самом деле, - спасибо тебе Билл Клинтон! Это подготовило почву для оттеснения нас на периферию. Вот что случилось с теми рабочими местами.

Но не волнуйтесь. Я абсолютно уверен, что если мы только позволим им быть "нелегалами"  немножко дольше,  то  все  они  в  скором  времени  уедут  к  себе  домой. После того как все хорошие новые рабочие места кажутся там. Например, в Китае ситуация улучшается, да такими темпами, что в последнем номере Atlantic Magazine появилась статья о том, что китайские кварталы, кажется, пустеют, так как многие китайцы, получившие образование здесь, возвращаются домой, привлеченные Американской Мечтой, которая оказалась жива и прекрасно себя чувствует там, откуда они пришли.



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VP (13 декабря 2011 16:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Учи матчасть, читай ОБСЕ

     

    2011.12.13 Вторник 

    Учи матчасть, читай ОБСЕ

     

     

    США изучат результаты расследования фактов нарушений на парламентских выборах в России, однако удовлетворены мирным характером протестов не согласных с итогами голосования в минувшие выходные- заявил госдепартамент США.

    Госсекретарь Хиллари Клинтон: Мы рады, что протесты прошли мирно... Их были десятки по всей стране. Мы думаем, что это очень хороший знак, и объективным фактом является то, что правительство заявило, что расследует все обвинения в нарушениях и манипуляциях, связанных с выборами 4 декабря.

    Мы подождем и посмотрим, как они будут проводить расследование и к чему оно приведет. У них есть неплохая информация от ОБСЕ, в которой содержится ряд рекомендаций



    От редакции: Странно. Ранее Хилари Клинтон, не дожидаясь выводов международных наблюдателей, уже заявляла о "несвободности выборов" - на что Владимир Путин ответил, что государственный департамент США бросается такими фразами даже не ознакомившись с докладами ОБСЕ. Теперь же Клинтон сообщает, что довольна начавшимися расследованиями нарушений и ... сама предлагает дождаться и прочесть рекомендации ОБСЕ.

     

    Источник: www.gazeta.ru


    http://www.politonline.ru/rssArticle/12554391.html

     


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map