Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Это они вас выведут на улицы 10 декабря"

"Это они вас выведут на улицы 10 декабря"


9-12-2011, 19:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: virginiya100 | комментариев: (23) | просмотров: (31 673)

http://pics.livejournal.com/russkiy_malchik/pic/0004bk0a

 

10 марта 2011 года. США
Слева направо: Дик Чейни (вице-президент США), Леонид Гозман ("Правое дело"), Григорий Явлинский ("Яблоко"), Оксана Дмитриева (СР), Джозеф Байден (вице-президент США), Нина Останина (КПРФ), Борис Немцов, Владимир Рыжков, Гарри Каспаров.

 

http://pics.livejournal.com/russkiy_malchik/pic/0004cr5q/s640x480

 

Граждане России, голосующие за коммунистов, посмотрите на того, за кого вы голосуете. Как прекрасно представительница КПРФ смотрится в компании Байдена и откровенных российских компрадоров. Я вас поздравляю, в отдали голос за правильных людей.

Как рассказала сама Останина, "господин Байден сказал мне: "Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы...". Какие времена, такие и коммунисты. Истинные патриоты, мля.

 

http://pics.livejournal.com/russkiy_malchik/pic/0004d50d

 

Старые "борцы за справедливость в турьме народов" приехали к Байдену вместе с молодыми "борцами за справедливость в сраной рашке". Всё это одна и та же предательская линия, просто в разных лицах.

О сём событии немного написал "Коммерсант", поведав, естественно, только об официальной части встречи. Однако и там достаточно того, что любого здравомыслящего гражданина России убедит в продажности этих "борцов". К примеру, именно тогда Боря Немцов предложил американцам создать так называемый "список Магницкого" и заранее уверил Байдена в том, что выборы в России будут сфальсифицированы. Гозман же услужливо пояснил, что "стабильность системы не такая, как кажется". Гарри Каспаров попросил повлиять на выход из тюрем 38 заключенных во главе с Ходорковским.

Но главное - это слова самого Байдена: "Одно дело Путин — премьер, и другое дело — президент, отношение к Путину-президенту будет другим". Как вы думаете, господа антипутинцы, наверное, он так не хочет Путина в Президенты, что ВВП раскрадывает Россию и губит её? Да? Вот сердобольные-то братья наши американцы, просто жуть.

И вопрос на засыпку: Вы заметили там хоть одного представителя "Единой России" или приближённого Путина?



Источник: https://mail.yandex.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится85



Комментарии (23) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #23 написал: Огонёк (12 декабря 2011 12:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 528
    Рейтинг поста:
    0
    god, а чего гаишник делает для 150к... Только тормозит процесс. Электронные средства надо ставить. Да и не забывать что знак 100 в красном кружке надо уже давно сменить на 200! Россия ,отстает инфраструктура строиться недостаточными (и это мягко сказано) темпами. Никому и не нужны коммунисты с американцами, но нужны те,кто будет демократически руководить, уважая право выбора других. Вы посмотрите на улицы!!! Зеркало власти - полиция! Где тот дядя Стёпа? Вы посмотрите на меры " безопасности", поставили сканеры в метро, да каким образом!!!! За такое надо сразу увольнять, только нарушили людской поток. Что за тупое выполнение задачи? В общем проблем ещё очень много, проблем, которые уже давно могли быть решены! По этому и доверия нет, нужна нова сила с низов,которая будет на стороне государства Российского. Сейчас благоприятная почва для создания опозиционной партии, которая буде проРоссийски настроена, только путь достижения цели будет отличаться от существующего, пусть он, например чередуется! Обратите внимание, что я не говорю о возникновении силы против строя системы, но в дополнение! Потому как курс - величие страны!

    В общем надо делать так, что бы люди видели красоту и удобство! В такой стране и гадить меньше захочется. Надо изменить настроение людей на позитивное, тогда у них появиться нормальная мотивация к развитию и украшение того места, где они живут. Люди должны чувствовать, что любое место где они находятся, это их место, тогда и порядок будет. А так же необходимо закрепить права собственности, за теми кто уже получил её, не важно каким способом, вот просто взять и признать, что всё что было не законное с ней совершенно, роли не играть, и собственность остаётся за этими собственниками. Так они смогут развивать её, и постоянный передел перейдёт в правовое русло, которое будет развиваться.

    Наладить обратную связь между властью на местах и гражданином! Пришёл гражданин, рассказал проблему, например дорога около дома плохая! Её тут же взяли в работу...а не сообщили ему, что это территория соседней управы, т.к. это дорога на 50% на их территории! Ето мелочи, но они создают условия, что человек чувствует себя, как дома и на улице.

       
     


  2. » #22 написал: RUND (11 декабря 2011 03:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0

    До чего же противные хари.


       
     


  3. » #21 написал: Skif (10 декабря 2011 22:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0

    От Дмитриевой не ожидал....честно! Эх.....



    --------------------
    Делай что должен и будь что будет

       
     


  4. » #20 написал: jankajo (10 декабря 2011 11:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1
    Рейтинг поста:
    0

    Ощущение какого то сюрра всё больше одолевают меня. Читаешь этот поток букв, который льётся со страниц интернета и прессы, и складывается ощющение, что кто то с катушек съехал определённо. И это точно не мы, не Россия.

     

    Как то раз, мой бывший сосед (не русский, к слову) попросил у сеня, не мог бы он пставить небольшой домик для отдыха на моей территории. Вроде, от дома ни близко, ни далеко... Но. Мне не жалко, если бы он во время отдыха книжки читал. А он, напротив, любитель громко погулять. Короче, я отказал, предвидя проблемы в будущем. И вы знаете что - он обиделся! Вот те на!

     

    Вот так и с ними. Необходимо понимать, что англо-саксонская братия, руководимая жидо-массонскими отбросами, глаз на наши земли положила уже давно. Ещё бедолагу Наполеона посылали с нами "договариваться". Причём, для них не существует ни России, ни даже США. Бедные молодые натовцы, которые с оружием в руках "отстаивают" демократию, даже не понимают, что банально "горят в чужом костре". Есть ребята, для которых нет границ, и они сильны как никогда. Но есть одна загвоздочка - их не много, и продвигать свои цели они могут только при помощи недумающих людей. Ставят по телеку ролик, о том, как почётно защищать страну и о том, что опасность "везде"... И вот ребята едут в Ирак и Ливию.

     

    Наша наиважнейшая задача, тех, кто ДУМАЕТ, информировать соотечственников касательно этой линии. Как можно больше людей должны понять, куда нас пытаются демократизировать.

     

    Народ, Россия должна быть сохранена! Путину вопросы задавать быдем потом. Поверьте, навальные с немцовым неподконтрольны русскому духу, они не наши.


       
     


  5. » #19 написал: grgv (10 декабря 2011 10:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 343
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Relaxator
    от god: Пример с гаишником, платить ему з.п. 150тр
    (конечно не в тему - извените)Вы что то переборщили, это за "палочкой помохать" и "спровоцировать нарушение правил" (только недавно у друга права отобрали спровоцировав) платить 150 не многовато? не конечно повышать зарплаты надо, но   кто то палочкой машет, а кто то так сказать у станка пашет, и разница в труде большая (типа где справедливость?). а честность оплачивать? нет лучше честность по умолчанию будет. а если её нет, то можно и легально беспредельничать, для выполнения плана (нормы). Тут даже законы придумывать не надо а только выполнять их.

     

    от god:
    Понятно что я утрировал, но суть думаю должна быть понятна, на ответсвенных работах повышать з.п. и спрос с них увеличивать.


       
     


  6. » #18 написал: Камадзи (10 декабря 2011 04:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: werter
    на кол посадить, чтоб другим неповадно

    Хватит и на нары. В общую хату. Чтобы зеки отпету....

     

    от virginiya100 Поаккуратнее с выражениями. С Вами может быть согласятся многие, но давайте соблюдать  установленные рамки приличий. Нас читают люди разных взглядов и возрастов.


       
     


  7. » #17 написал: zwwwz (10 декабря 2011 03:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Участники "оранжевой революции" поддерживают несогласных РФ

    МОСКВА, 9 декабря. Немногочисленные представители организации "Коалиция участников оранжевой революции" в Киеве в пятницу вечером передали с поездом декларацию с поддержкой участников митингов протестов в России, которые начались после выборов в Госдуму.

    Как сообщает РИА "Новости", на перроне железнодорожного вокзала в Киеве, где находился проходящий поезд "Львов — Москва", собралось около десятка представителей коалиции. Правоохранителей на перроне было не меньше. 

    Участники акции передали с поездом декларацию "О поддержке народно-освободительного движения народа Российской Федерации", туристическую палатку, а также несколько бутылок с жидкостью "Украинский взрывчатый оранжевый коктейль".

    В декларации также содержатся инструкции по организации "оранжевой революции".

    "Передачу" в субботу утром должен встретить депутат украинского парламента из оппозиционной фракции "Наша Украина — Народная самооборона" Андрей Парубий. Ожидается, что он выступит на митинге в субботу на Болотной площади Москвы.

    Ранее власти Москвы согласовали с оппозицией маршрут шествия от площади Революции до Болотной площади, где пройдет санкционированный митинг "За честные выборы". Об этом сообщила в Twitter одна из организаторов акции Евгения Чирикова. Оппозиционеры пройдут по Ильинке, Старой и Новой площадям.
    http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/12/09/922768.html

    Походу наши помаранчевые клоуны забыли тазик диоксина для Чириковой передать....
    А вот у депутата НУ-НС на территории России походу неприкосновенность там действовать не должна. В крайнем случае потом можно извиниться будет. Ну это просто намек...


       
     


  8. » #16 написал: Orly (10 декабря 2011 02:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 526
    Рейтинг поста:
    0

    Поддерживаю предложение посадить на кол.

    Еще одной рожи здесь на фотках не хватает. Горбачева. По нему кол тоскует уже давно. Его бы на Красной площади поставить без полиции и охраны и народу сказать, где он находится, чтобы люди могли ему воздать по заслугам. А то вякает тоже вслед за Клинтон про выборы. 

     


       
     


  9. » #15 написал: Vellarion (10 декабря 2011 01:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 48
    Рейтинг поста:
    0

    прям как в тире))


       
     


  10. » #14 написал: aa_ya (9 декабря 2011 23:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    То, что там НПО, не удивляет. СР тоже, а вот дама от комиков удивила. Из ЛДПРовцев похоже никого. Или может на других фотах прячутся?


       
     


  11. » #13 написал: Олег (9 декабря 2011 23:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: JULS
    Не могут же быть вокруг только подлецы и предатели...а?

    Ребята.
    Смотрите, читайте, оценивайте.
    По сути, единственая площадка, где есть правда.
    Никто ничего не скрывает.
    Всё здесь так, как есть на самом деле.
    Выводы делать вам.
    П.С.
    Своим не поленитесь рассказать.
    Пожалуйста.


       
     


  12. » #12 написал: logos (9 декабря 2011 23:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 96
    Рейтинг поста:
    0

    Всем Иудушкам продающим свою страну за тридцать зелененьких, стоит заранее приготовить кусок веревки с мылом. Россияне, отстоим свою независимость от  мирового правительства, сохраним свои честь и достоинство. 


       
     


  13. » #11 написал: JULS (9 декабря 2011 23:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 36
    Рейтинг поста:
    0

    Екарный бабай! Я голосовал за СР. Надо же так проколоться.

     

    такая же история, такие же эмоции...Совсем ориентиры потеряны, нет под ногами почвы, не за что опереться. Не могут же быть вокруг только подлецы и предатели...а?


       
     


  14. » #10 написал: greenchelman (9 декабря 2011 23:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    На бочку с порохом - пущай полетают !!! о_0


       
     


  15. » #9 написал: WeeD (9 декабря 2011 21:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0

    народ!Кто ест в контакте!Прошу зайти в эту группу http://vkontakte.ru/zakaddafi

    обьясните кто может,тем молодым людям,что не те коммунисты рвуться к власти!А то Ливию уже не так интересует как революция в России. recourse

     

    от god:

    Подобные запросы на будущее лучше отправлять в "Комитет Народного Противодействия", по Вашей просьбе будем работать.


       
     


  16. » #8 написал: DickHD (9 декабря 2011 21:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    0

    Затесался в эту милую компани мой  земляк рыжков...вот они лица предателей...

    тьфу, чтоб им не ладно было, не пойдут им впрок деньги амеров....


       
     


  17. » #7 написал: vladimir-bukhta (9 декабря 2011 21:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 172
    Рейтинг поста:
    0

      Екарный  бабай!  Я  голосовал  за  СР.  Надо  же  так  проколоться.  Вам  надо  было  раньше  опубликовать  фотографии.  Фотография  №  3  -   это  такие  провинциалы,  просто  жутко.   Какие  заискивающие  лица!  А на  фото  № 1    компашка  из  НПО  -  просто  свои  люди,  дверь  в  посольство  пинком  открывают.  Одним  словом:продажность.....


       
     


  18. » #6 написал: красава (9 декабря 2011 21:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: mch1950
    но тогда возможно выедут в США или в другую русофобскую страну



    Выгонять со страны под зад коленкой! Вот пройдут когда миграционные лагеря, а потом социальные службы будут культурно так, с нажимом, заставлять работать на любой работе, не смотря на твое образование. Ой как полюбят они опять свою Родину.))))

    Ведь это общеизвестно, те кто не боятся физической работы им в любой стране хорошо, а лентяям все кажется, что где-то бесплатно деньги дают...


    Даже те кто работал на радиостанциях "радио Свобода" вынуждены сейчас работать. Сама лично видела таких. Не долго запад платит деньги, по-эксплуатирует и выкидывает в реальную жизнь...


       
     


  19. » #5 написал: mch1950 (9 декабря 2011 20:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 398
    Рейтинг поста:
    0

    Нужно перекрыть каналы финансирования и всё сразу встанет на свои места.

    Работать маргиналы конечно не пойдут, но тогда возможно выедут в США или в другую русофобскую страну.


       
     


  20. » #4 написал: Relaxator (9 декабря 2011 20:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    [

    Цитата: Лексеич
    от god: Борьба с коррупцией это миф, коррупция является системным явлением, надо просто встроить её в систему.
     

     

    Это как? Типа собрать на коррупционеров компромат и заставить работать на благо Родины?

     

    от god:

    Пример с гаишником, платить ему з.п. 150тр., вопрос откуда брать деньги да со штрафов которые он честно будет брать и направлять в казну, плюс ужесточить наказание за взятку, при достоиной з.п. он будет честно выполнять свою работу.


       
     


  21. » #3 написал: Лексеич (9 декабря 2011 20:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 35
    Рейтинг поста:
    0

    Не допусти у себя, Россия, революцию "белых ленточек"!!! С коррупцией бороться надо, но только разумными методами.

     

    от god:

    Борьба с коррупцией это миф, коррупция является системным явлением, надо просто встроить её в систему.


       
     


  22. » #2 написал: werter (9 декабря 2011 19:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0