Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дмитрий Рогозин обещает НАТО «хрен с маслом»

Дмитрий Рогозин обещает НАТО «хрен с маслом»


8-12-2011, 19:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: virginiya100 | комментариев: (4) | просмотров: (3 939)

Глава МИД ФРГ считает, что ЕвроПРО нужно строить вместе с Россией. Андерс Фог Расмуссен советует России «не тратиться зря» на противодействие ПРО. Дмитрий Рогозин обещает НАТО «хрен с маслом», если альянс не пересмотрит свою позицию по ЕвроПРО.

http://www.rusnord.ru/pics/body/0A6D4EA791EF26D1rogozin_i_putin.jpg
Натовская система противоракетной обороны в Европе стала камнем преткновения в отношениях России и Северного Альянса – слишком разные подходы к решению проблемы безопасности на континенте. Министр иностранных дел ФРГ Гидо Вестервелле полагает, что с российским руководством можно будет договориться о создании совместной системы противоракетной обороны в Европе.

«В любом случае я усматриваю не только возможность прийти к соглашению, но и также необходимость прийти к соглашению», – цитирует ИТАР-ТАСС высказывание шефа внешнеполитического ведомства Германии. Вестервелле признал, что есть между сторонами «исторические ожесточения, этого нельзя отрицать». Но при этом глава МИД ФРГ подчеркнул, что европейцы могут обеспечить безопасность на континенте «не против России, а только вместе с Россией».

Глава МИД ФРГ считает, что европейская ПРО «не является программой, направленной против России, но программой, которая настоятельно приглашает Россию к участию». По его словам, НАТО разрабатывает также совместные инициативы по разоружению, поскольку в стратегической концепции альянса этой проблеме отводится важная роль. «Наш девиз должен быть таким: иметь столько оружия, сколько необходимо, но столь мало, насколько это возможно. И это является также нашим предложением России», – резюмировал министр иностранных дел ФРГ.

Между тем генсек НАТО Расмуссен обменялся колкостями с Россией. Глава атлантического альянса призвал Москву «не тратить деньги попусту на противодействие ПРО в Европе, а лучше пустить их "на улучшение жизни собственных граждан"».

В ответ представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин в интервью «Коммерсанту» заявил, что Россия не собирается идти на уступки по проблеме ПРО и при этом увязывает все аспекты сотрудничества с альянсом «в один клубок»: «Если будет согласие по ПРО, будет и всё остальное. Нет – значит, и в остальном будет хрен с маслом». По словам Рогозина, российская сторона собирается доказать представителям альянса всю серьёзность заявления по ПРО, сделанного в конце ноября президентом Дмитрием Медведевым. «А то в НАТО включили пропагандистскую дурку. И говорят: вот, дескать, у Медведева были выборы, ему был необходим пиар. При этом они прекрасно понимают, что это не так, но вида не подают», – подчеркнул Дмитрий Рогозин.



Источник: http://file-rf.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: RomanR (9 декабря 2011 16:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0

    Я бы ещё подсолил бы слегка, ато им наш хрен....


       
     


  2. » #3 написал: capman (9 декабря 2011 07:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0

    Все правильно, хватит пресмыкаться. Хрен с маслом им.



    --------------------
    Попутного ветра во всех Ваших начинаниях!!!

       
     


  3. » #2 написал: DickHD (8 декабря 2011 21:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    0

    Молодец ! Рогозин, так им и надо отвечать!


       
     


  4. » #1 написал: greg.pal (8 декабря 2011 19:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 179
    Рейтинг поста:
    0

    вот это по нашему :-)

     

    а то предлагают немного наклонится и раздвинуть булки, противные.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map