Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Хиллари назвала российские выборы «несправедливыми», российский президент в ответ призвал её больше заботиться о выборах в своей стране ('Хуаньцю Шибао', Китай)

Хиллари назвала российские выборы «несправедливыми», российский президент в ответ призвал её больше заботиться о выборах в своей стране ('Хуаньцю Шибао', Китай)


8-12-2011, 11:31 | Политика / Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (2) | просмотров: (2 192)

По сообщению газеты «Хуаньцю шибао» от 7 декабря, «Выборы в российскую Думу являются несвободными и несправедливыми, а российские избиратели имеют полное право требовать полномасштабного расследования манипуляций и мошенничества произошедших в процессе их хода». Эти слова, произнесённые Госсекретарём США Хиллари Клинтон в ходе своего визита в Германию, явились спусковым крючком к словесной перепалке между российской и американской сторонами. Как сообщает агентство Франс-пресс, аргументация Хиллари была основана на мнении наблюдателей на выборах от организации ОБСЕ, которые отметили большое количество случаев манипуляции и злоупотреблений. В тот же день Хиллари приняла участие в совещании данной организации совместно с главой российского МИДа Лавровым, который никак не отреагировал на её слова, вызвавшие, тем не менее бурный протест в самой России.

Как сообщает российская газета «Взгляд», 6 декабря президент России Медведев публично ответил на критику США, заявив, что вопросы государственного обустройства России является её внутренним делом, и не входят в компетенцию иностранных партнёров, выборы состоялись, их результаты прозрачны и данные выборы полностью соответствовали российской конституции. Российский ЦИК выразил недоумение словами г-жи Клинтон, заявив, что её слова ставят людей в тупик и ей надо побольше заниматься вопросом выборов в собственной стране.

«Справедливость настоящих выборов в Думу не вызывает вопросов» — вот ответ многочисленных российских СМИ от 6 декабря Клинтон. Критика США председателя общественного объединения «За права избирателей» Фёдорова была ещё более жёсткой, по его словам, «с одной стороны в этой стране (США) много говорят о правах человека и демократических ценностях, с другой же стороны проводят бомбардировки суверенных стран вроде Югославии, свергают их правительства, обустраивают тайные тюрьмы во многих странах, пытают заключённых, так какое же моральное право имеет такая страна указывать другим?.

(Корреспонденты «Хуаньцю шибао» в России, Канаде, спеуиальный корреспондент в Германии Тань Уцзюнь, Тао Дуаньфан, Цин Му (Аоки), корреспонденты газеты Ван Цюй, Лю Чжи, Ван Си)

Комментарии (все по порядку, все ники анонимны, всего 442 коммента на 5.00 утра по московскому времени, много повторов, опускаются — прим. пер.)

2011-12-07 09:09

Боится Путина-то!

2011-12-07 09:09

Вчера услышал, как у соседей голосовали кому вести домашнее хозяйство, я очень встревожился и забеспокоился. Други мои интернетчики, не ругайте вы меня за моё умопомешательсво! Я совсем не та собака, что мышей поймать хочет («лезу не в своё дело» — прим.пер.), ха-ха-ха!

2011-12-07 09:07

Вот такое особое американское бесстыдство.

 

2011-12-07 09:15

США страна-хулиган.

2011-12-07 09:21

А американские собаки все без стыда и совести!!!!!

2011-12-07 09:22

Эх как американская собака когти далеко выпустила.

2011-12-07 09:23

Да американские когти уже повсюду.

2011-12-07 09:23

Хиллари, поаккуратней с визитами в Россию, как бы там тебе на бошку ведро с мочой не вылили.

2011-12-07 09:29

А русские жёстко держатся.

2011-12-07 09:29

Опять американская шлюха гадит.

2011-12-07 09:30

Янки – источник ненависти.

2011-12-07 09:31

Поддерживаю Путина.

2011-12-07 09:32

Хиллари мир знает не понаслышке, где болтать, где молчать.

2011-12-07 09:33

Шлюха, да указывает людям как законным браком сочетаться!

2011-12-07 09:33

Бесстыдства всегда хватало, но в этом году особенно много.

2011-12-07 09:36

Старая шлюха, опять пытается пожар запалить, раздоры посеять

2011-12-07 09:36

Хиллари «срачелюбка» (довольно глуповатая игра слов, Хилари «Силали» — «Силаши» — «любит срать» — прим. пер.)!

2011-12-07 09:37

Идиотка, эти слова да только Путину и помогут, Россия не Ближний Восток.

2011-12-07 09:39

Надо стереть Америку с лица Земли!!

2011-12-07 09:52

Бесстыдные янки.

2011-12-07 09:54

Старая ведьма.

2011-12-07 09:56

Эта баба чем дальше тем больше достаёт!

2011-12-07 10:06

Американцы самая бесстыдная и поганая нация!!! Все они помешаны на войнах!!!

2011-12-07 10:07

Да если бы и выборы в России были бы справедливыми, наглая Америка всё равно бы сказала, что они несправедливые. Америка делает много зла, чтобы разрушить другие страны.

2011-12-07 10:08

Хиллари самая противная из западных политиканов.

2011-12-07 10:09

Смотри-ка, старая ведьма да у тупого негритёнка на шее, чем не в удовольствие?

011-12-07 10:11

Китаю тоже надо поучиться у России как быть твёрдыми и жёсткими.

2011-12-07 10:11

Америка, как страна, в первую очередь имеет проблемы с наследственностью, у них генов человеческих нет вообще, классическое «зверьё», в пасти у них «права человека», «демократия» какая-то, и ценности свои всем остальным навязывают. В мире сём, да не будет ни дня покоя и безмятежности, пока Америка существует. На саммите по сохранению Земли от углекислых выбросов как омерзительно она выглядела, Америка настоящий мировой террорист, будьте осторожны!!!

2011-12-07 10:12

Хиллари языком много болтает.

2011-12-07 10:13

Америка думает подорвать Россию, но это не так просто. Россия это тебе не Египет, не Ирак и не Ливия

2011-12-07 10:15

Она точно на Клинтона обижена.

2011-12-07 10:16

Несомненно Америка это террористическая корпорация.

2011-12-07 10:17

Хиллари просто сварливая баба, из ничего скандал вытянет.

2011-12-07 10:22

Хиллари тупая дура.

2011-12-07 10:23

Классический тип бесстыдного политикана.

2011-12-07 10:24

Эти пожилые бабищи совсем скоро взбесятся, кусать всех подряд начнут.

................

Дальше несколько постов навскидку (прим. пер.)

.................

2011-12-07 10:28

А почему Россия отдала свои выборы под наблюдение европейских наблюдателей? А в Европе на выборах есть российские наблюдатели? Эх, как Россия лицо теряет!

2011-12-07 10:32

Не! Пускай следит за ремнём Клинтона, и ладно.

2011-12-07 10:32

Путин (на манер «Ким» — прим. пер.), дурачишь российский народ, неудивительно что он против тебя восстал!

2011-12-07 10:39

А американские политиканы все такие, клейма ставить негде, вести себя надо поприличнее! У самих морда в говне и грязи, а другим на жопу указываете, мол гуано не так как у вас пахнет. Вот такое только от американцев в этом мире ждать и можно!



Источник: inoforum.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: регион 93 (8 декабря 2011 13:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 406
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0

    Раз враг в панике допускает ошибки, значит всё делается правильно.


       
     


  2. » #1 написал: farizkpe (8 декабря 2011 11:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0