Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сергей Марков: Люди на выборах сказали: «Мы хотим возвращения Путина -к его политическому стилю первого срока»

Сергей Марков: Люди на выборах сказали: «Мы хотим возвращения Путина -к его политическому стилю первого срока»


5-12-2011, 21:40 | Политика / Статьи о политике | разместил: virginiya100 | комментариев: (1) | просмотров: (2 134)

Итоги воскресного голосования комментирует известный политолог, директор Института политических исследований, профессор МГИМО Сергей Марков.

http://file-rf.ru/uploads/view/position/122011/1150f443431353de20133cdc99f17ac9f7c2bf40.jpg

– Результаты выборов в Госдуму продемонстрировали, что расстановка политических сил в стране осталась прежней. Четыре парламентские партии по-прежнему будут работать в Думе.

Безусловный политический лидер в стране – «Единая Россия». Она получит более 50 процентов мест в парламенте. Одна из причин успеха – правильное решение партии о том, чтобы списки во многих регионах возглавили авторитетные люди. Потому, например, в Ставрополье удалось добиться уверенной победы – люди увидели реальные дела вице-премьера Игоря Сечина, возглавившего местных единороссов. И люди поверили в большие возможности его команды.

Коммунистическая партия по-прежнему – главная оппозиционная сила, которая укрепилась в этом качестве. «Справедливая Россия» и ЛДПР тоже подтвердили их определённую популярность у избирателей.

Внесистемная оппозиция опять показала свою слабость и неспособность завоевать голоса электората. Её обвинения власти не находят поддержки в народе.

Некоторое снижение результата «Единой России» объясняется тем, что население хочет от власти ещё большего.

Кроме решения привычных социальных проблем (работа, зарплата, пенсии), с которыми удаётся справляться, народ требует более активной борьбы, например, с распространением наркотиков. В некоторых регионах эта беда разрастается, усугубляясь тем, что с наркомафией связаны и работники правоохранительных органов.

Другие опасные социальные болезни – водочный алкоголизм, распространённый среди граждан среднего возраста, пивной алкоголизм среди молодёжи, большое число курильщиков. «Единая Россия» должна противостоять лоббированию интересов производителей и продавцов алкоголя и табака.

Есть большие претензии и к некоторым министрам, поэтому народ хочет, чтобы Путин несколько обновил свою команду.

Интегрированно и кратко подвести итоги выборов можно так – российские люди сказали: «Мы хотим возвращения Путина. Путина как президента – мы доверяем ему высшую власть в государстве, поэтому голосуем за "Единую Россию". Но мы хотим и возвращения Путина к его политическому стилю первого срока – решительности, динамизму, хорошей жёсткости, готовности быстро решать сложные проблемы».



Источник: http://file-rf.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: yuvlar (6 декабря 2011 09:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    РЕДАКЦИИ!
    Вот опять на "Закон и порядок" вброс подобного бреда:

    "ПИТЕР. Все отделения полиции напрочь забиты молодежью. В каждом отделе полиции города сидит по 15-30 человек. Вышло внегласное постановление от ЕР, чтобы каждого молодого человека в России отметить любой статьей уголовного и административного кодекса, чтобы нашей молодежью очень легко было управлять. Их завтра утром как баранов повезут клеймить. 

    Адвокат поехал в 28 ОМ. У них нет оснований держать там детей, но они их тупо не выпускают. Все очень серьезно. Цель этой акции: каждого молодого человека заклеймить любой статьей (какой получится), чтобы потом на протяжении всей жизни шантажировать и запугивать его. Они сознательно создают рабовладельческий строй. Они нас кидают в самое настоящее рабство. В 12 ОМ избили девочку. Председатель солдатских матерей сказала мне, что девочек бьют со вчерашнего дня в участках. Сильно бьют. Мы ее встретили в 28 участке с адвокатом. ОЧЕНЬ НУЖНЫ АДВОКАТЫ РАНО УТРОМ, В 82 и 54 отделения милиции. "

    Кто там в Питере? Проясните ситуевину... когда ж оно успокоится?... recourse

     

    от Yary:

    Странно что еще сексуальное насилие в отношении девочек сюда не приплели. Тут даже комментировать нечего. Совершеннейший бред, расчитанный на расшатывание протеста. В чем суть "поголовноего клеймления статьей" и в чем суть шантажа, если это будет поголовный процесс?  

    То что определенный контингент (типа того же Навального) сейчас попал в отделения - это понятно, ибо нечего устраивать цветнуху в стране. Не выйдет. И харю им начистить за продажу страны за 30 серебренников - святое дело. К сожалению, эта часть скорее всего госдеповская ложь.

    А Вам Юрий предупреждение. Хватит тащить всякое гэ на ОКО. Этого шлака сейчас по всему интернету намазано - ничего удивительного, госдеп серьезно финансирует свою интернет службу. Учитесь быть мудрее.



    Yary,

    Принято. 
    Понято. 
    (даже без предупреждений) request


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map