Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Китай построит в США изолированные коммунистические города

Китай построит в США изолированные коммунистические города


16-06-2011, 13:30 | Политика / Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (2 234)

Благодаря триллионам долларов, которые китайцы заработали, наводнив США дешёвыми товарами, Китай сейчас стал влиятельной экономической державой. И что он будет делать со всеми этими деньгами? В частности они решили купить территории США и устроить там «особые экономические зоны», откуда они смогут и дальше продвигать своё экономическое господство. Одной из этих «особых зон» станет территория к югу от города Бойсе в штате Айдахо, а правительство штата намеревается отдать им эту территорию. Китайская национальная корпорация машиностроения (Sinomach) планирует построить «промышленную зону» к югу от аэропорта Бойсе, которая в итоге займёт территорию в 50 квадратных миль (~80,5 км2; прим. mixednews). Коммунистическая партия Китая является владельцем контрольного пакета акций Sinomach, поэтому от 10 до 30 тысяч акров самодостаточного города в итоге будет принадлежать китайскому правительству. Планируемый самодостаточный город в Айдахо будет включать в себя производственные предприятия, склады, торговые центры и дома для китайских рабочих. По сути это будет часть коммунистического Китая, расположенная прямо в центре Соединённых Штатов.

 

По словам представителя властей штата Айдахо идея состоит в возведении самодостаточного города со всеми службами. В качестве модели будут взяты «особые экономические зоны», существующие сейчас в Китае.

 

Возможно, самым известным из этих «особых экономических зон» является Шэньчжэнь. Ещё в 1970-х это была всего лишь небольшая рыбацкая деревенька. Сегодня это огромный мегаполис с 14 миллионами человек.

 

Если дать китайцам волю, то скоро мы увидим такие «свободные экономические зоны» по всей стране.

 

Заёмщик всегда является слугой кредитора, и в настоящее время Китай скупает Америку.

 

Тем временем Sinomach смотрит не только в сторону Айдахо. Представители компании ведут переговоры о создании «особых экономических зон» по всей территории Соединённых Штатов.

 

Sinomach недавно направили делегацию в Огайо, Мичиган и Пенсильванию, чтобы изучить возможность создания «специальных экономических зон» в этих штатах.

 

По словам доктора Джерома Корси, американское правительство уже создало 257 «иностранных торговых зон» по всей Америке. Эти зоны по всей видимости получат «особый таможенный режим» и будут использоваться для содействия глобальной свободной торговле…

 

Большинство американских политиков выступают за создание таких зон.

«Айдахо будет последним штатом, который скажет нет сотрудничеству с Азией», заявил в прошлом году лейтенант-губернатор Айдахо Брэд Литтл.

 

Так вернут ли назад все эти иностранные инвестиции рабочие места для американского народа?

 

Может немного, но в действительности Китай строит эти «особые экономические зоны» в качестве автономных коммунистических китайских общин. Некоторые американцы найдут там работу, но не так много, как в этом пытаются нас убедить наши политики.

 

В дни холодной войны мы и представить себе не могли, что русские построят себе город посреди Айдахо.

 

Но мы не должны доверять коммунистическому Китаю. Их высшие военные офицеры всё время говорят о приближающемся конфликте с США. Китай чрезвычайно заинтересован в Северной Америке. Они даже проводят переговоры с Мексикой о военном сотрудничестве.

 

В 2010 году Соединённые Штаты имели отрицательный баланс по текущим операциям в размере 561 миллиарда долларов. Это ставит нас на последнее место в списке из 191 страны. В действительности наш баланс по текущим операциям в 9 раз больше, чем у любой другой страны мира. Если вы посмотрите этот список, то он даст вам реальное понимание того, как у нас в действительности обстоят дела в сфере торговли (ссылка на англ.).



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map