Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тупые вопросы

Тупые вопросы


18-03-2024, 15:41 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (2) | просмотров: (2 230)

Ага — про выборы.

Понедельнишная коротявка.

И про надоевшие всем тупые вопросы, которые с умным видом постят “радетели”, занародники и переживальщики за народ.

Самый из них главный такой: “Ну хорошо что пока Путин, а потом?”.

Тэкзять страдания по отсутствию достойного кандидата кроме нынешнего президента.

У этих персонажей отчаянно свербит в их электоре “А можно всех посмотреть?”.

Дайте нам такого который уже(!) победил каких-нибудь злобных врагов, добился успехов в экономике, увеличил рождаемость, всхожесть овса и яйценоскость. И чтоб сертификат у него был о всех его заслугах. А без сертификата — несчитово. Бо без него никто ж не поверит.

Я вам на все ваши страдания отвечу.

Вы чего — всерьёз считаете что Владимир Владимирович работает … один?

Если ответ “да”, то идите спросите воспитательницу что сегодня на обед — кисель или компот. И не путайтесь под ногами.

Дело в том что это один их тех самых тупых вопросов задаваемых с “умным” видом. Насчёт отсутствия достойного кандидата. А томущо выразив свою поддержку Путину, вы тем самым выразили доверие и поддержку команде Путина. Путин это фронтмен некой команды, властной группировки. Поэтому здесь можно говорить о коллективном Путине. И результаты работы всей этой команды граждане нашей страны только что оценили на прошедших выборах.

Ну, компрене?

Вопроса о достойном кандидате — нету. Тупо нет.

Да потому что в команде, в этом коллективном Путине гарантированно(!) найдётся человек, который продолжит реализацию планов команды. И команда вам его предъявит во благовременье.

Гладко же прошло с Дмитрием свет Анатольевичем?

Никого не порвало от диссоциативной электоральности?

Словом, услышите вот этот вопрос про “отсутствующего” конь-дедата — отнеситесь к человеку с сочувствием. Ибо дебил не осознаёт что он дебил.

З.И.Л.



Рейтинг публикации:

Нравится56



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Старожил (19 марта 2024 09:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 362
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: mrakr
    Вопрос отнюдь не глуп! Да, Путин работает в команде. Но все мы помним, кто был в его команде. Там были и Касьянов, и Чубайс, и Якунин, и Дворкович... Вот, поэтому-то и страшно.

    Во первых ключевое слово "Был", много разных людей проходит в разные времена через "команду", некоторые отфильтровываются ..а команда работала, работает и будет работать в нужном направлении.
    Во вторых , за исключением явного "агента госдепа" Касьянова трое остальных никогда не были и не стали врагами Российской государственности. И если чьи то экономические модели и политические взгляды не совпадают с вашими "субъективным виденьем мира" это не повод для составления "расстрельного списка". Есть конечно некоторые вопросы к некоторым из них в сфере налогового законодательства и антикоррупционной деятельности.. но это "другое"))
    В третьих Чубайс НЕ состоял ни на какой государственной службе с 1999года.. Он наемный коммерческий менеджер... и к государственной "команде" никакого отношения не имел и не имеет. А что бы не было "страшно", выдавите из себя "раба" ждущего по -жизни справедливого и доброго ЦАРЯ! Будущее России - это именно СИСТЕМА с профессиональной командой , в которой длинная линейка "возможных капитанов"

       
     


  2. » #1 написал: mrakr (19 марта 2024 07:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 43
    Рейтинг поста:
    0
    Вопрос отнюдь не глуп! Да, Путин работает в команде. Но все мы помним, кто был в его команде. Там были и Касьянов, и Чубайс, и Якунин, и Дворкович... Вот, поэтому-то и страшно.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map