Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Москали хлопнули "острие копья" и оно вернулось домой в черных мешках

Москали хлопнули "острие копья" и оно вернулось домой в черных мешках


10-03-2024, 11:49 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (2 978)

Немного кредитной истории - как проводится ввод войск "основными странами" НАТО?

...времена, когда Темнейший косплеил кота Леопольда в прямом эфире, – в далеком прошлом. Да и ябед в России никогда не любили. Так что в углу будут все. Без исключения. Включая карапуза в ледерхозен. И хорошо бы углом и обошлось... чтобы не дошло до ремня. Все-таки непедагогично, нетолерантно, не по стандартам 21-го века и вот это вот всё...

Все кинулись на Макрона. И все демонстрируют память, достойную президента США. Все забыли то, что произошло всего лишь два месяца назад.

Напомним.

29 декабря в Харькове схлопотал пункт дислокации французских "наемников". И наемники были такими "наемными", что французского посла вызвали на разговор в МИД. Через несколько дней после этого "расчет ПВО системы Patriot, не подчиняющийся командованию ПВО Украины" (c) сбил русский Ил-76 с украинскими военнопленными. Тоже под Харьковом. 

Кроме французов, под Харьковом получили и продолжают получать другие не менее "наемные" "наемники". Одновременно с этим СМИ на Западе выжимают слезу у обывателя стандартным методом, известным с доисторических времен - детишками. Ну и вишенка на торте в исполнение Völkischer Beobachter 2.0 из украинского парламента - расставить точки над i и перекладины у t.

Немного кредитной истории - как проводится ввод войск "основными странами" НАТО?

Во-первых, он проводится в "спокойный" (при необходимости - успокоенный бомбежкой) регион, где нет активных боевых действий.

Во-вторых, во Франции, Британии, Голландии, Германии и т. д. тоже есть "вежливые люди". Так называемое "острие копья" (spearhead). Пример - офицеры Иностранного легиона, которые отбыли к праотцам 29 декабря. Они заходят и подготавливают все к приему основной массы войск. 

Дополнительно заходит прикрытие - ПВО, которое не подчиняется туземцам. И только после этого заходит остальной персонал, необходимый для триумфального ввода основных сил. Следуют цветы, благодарные освобожденные граждане, "Марсельеза" и пик рождаемости 9 месяцев спустя.

У вас есть план, мистер Фикс? Есть. Фантастический план - защитим бедных детишек Харькова, которые ходят в школу в метро. Прикроем Киев. И освободим для войны на юге почти сотню тысяч отпетых нациков. Не воюя с москалями. Мы просто там будем (с).

Прекрасный план. При одном условии - если его можно реализовать. На Макрона наорали во время "аврального собрания" ЕС не из-за плана, а из-за его реализуемости. 

Все в курсе, что москали хлопнули его "острие" и оно вернулось домой в черных мешках. Все в курсе того, что объяснили его послу в МИДе. 

Все в курсе, что москали немного озверели после сбития Ил-76 и в районе нет эффективного ПВО, так как оно получает по голове вместе с "наемными" офицерами. Вести "народ" сиськами вперед красиво и достойно шедевров мирового искусства. Но как-то не получается, если по другую сторону танки, пулеметы, РСЗО, ОТРК и "доставка пифтономицина форте".

Это не означает, что план не будет исполнен позже - после того как успешно зайдет "острие копья" и ПВО. Сетка "журнашлюх на подсосе Integrity Initiative" продолжает выжимать слезу о Харькове, а это означает, что идея не забыта. Ее просто поставили на медленный огонь, пока рассматриваются другие варианты.

Например - план Б.

В списке стран, которые наорали на Макрона, есть интересная "дыра" - Румыния и болгарское правительство (не президент) набрали в рот воды и молчат как рыбы.

С этим стыкуются сделанные в адской спешке декабрьские поправки в болгарской конституции. До поправок в военное время главнокомандующим становился президент. Радев не дурак. Он закончил военные академии и в ВД, и в НАТО, и ему ясно, чем это кончится. 

Если ему дадут руль, то через 7 минут посол РФ будет принимать капитуляцию. Поправки лишили его этой возможности - Болгария приговорена к прямому участию.

Так что кроме Харькова есть и план Б - традиционный. Одесский. Уже испробованный 100 лет назад. Ну и слезу "харьковских детей" легко заменить на "зерновую слезу африканских детишек". Впрочем, работа по этой теме никогда не прекращалась.

Когда? Скорее всего, к выборам в России.

Какой из всех планов? Если вообще? Поживем - увидим. Что-то нужно делать, а вариантов особо не осталось.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится90



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map