Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Если не принять письмо, то его как бы и нет?

Если не принять письмо, то его как бы и нет?


14-05-2023, 02:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (15) | просмотров: (2 835)
Пресс-служба Пригожина опубликовала следующее сообщение:

"Сегодня в 18:10 сотрудник ЧВК «Вагнер» пытался передать письмо Евгения Пригожина Министру обороны РФ Сергею Кужугетовичу Шойгу через фельдъегерскую почтовую службу на Фрунзенской набережной (6 ЦУ ФСП).

В приёме письма было отказано, в связи с личным распоряжением Шойгу и разбирательством после приемки предыдущих писем.

В письме были отражены проблемы с подразделениями МО РФ на флангах, а также приложены массовые обращения мобилизованных, желающих вступить в ЧВК «Вагнер» в связи с отсутствием управления в подразделениях МО РФ.

Подробный текст письма не публикуется в связи с попыткой решить данные вопросы непубличным путем".

П.С.
Теперь я точно понимаю, почему и за счет чего мы победили в ВОВ. И победили, только благодаря Сталину и его жесткой политике, в которой даже друзья-приятели (вроде Ворошилова и Буденного) получали по компетенции... Но Путин, не Сталин. К большому сожалению.

Мне интересно если хоть половина из того, о чем сейчас предупреждает Пригожин (и его не слушают) сбудется в ближайшее время что на это скажут в МО?




Источник: chervonec-001.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится79



Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: AVT (14 мая 2023 22:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 883
    Рейтинг поста:
    -1
    chervonec-001, как бухгалтер, верно рассчитал свой выс...рный П.С.. Во сколько комментов! У него и цифирь в нике "001". Всё знает. Кто кому и как. МИ-6... отдыхает со всеми своими 007 и прочими.

       
     


  2. » #9 написал: fdds (14 мая 2023 15:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Lasers-NS
    СССР- был самой мощной державой и ...развалился, прогнил

    То, что он развалился и прогнил как раз о его "моши" говорит. Де-факто СССР был страной третьего мира с горой оружия и толпой низкоквалифицированного человеческого капитала, что позволяло это самое "величие" имитировать для внешнего потребителя.
    Цитата: Lasers-NS
    Оружие, гораздо важнее- это НРАВСТВЕННОСТЬ как у КНДР(+справедливость и Мощная Экономика!)

    НРАВСТВЕННОСТЬ как у КНДР ?? Я вас умоляю!! КНДР - это политический сумасшедший цепной пёс на привязи у Китая, который содержится напрямую из его бюджета и используется по прямому назначению для решения недипломатических задач.

    А до 1990 годы был таким же ручным псом у СССР. Что происходит при прекращении содержания это пса - поинтересуетесь жизнью там в середине 90-х годов. Когда СССР этого пса уже выбросил, а Китай на прокорм ещё не взял... "Высоконравственный" народ там разве что одуванчики с городских клумб не ел.
    Цитата: Lasers-NS
    потому то сейчас самое важное- это ТЕХНОЛОГИИ=основа НОВОЙ мировой Экономики

    Кто их разрабатывать будет то?? Инженер с з/п 40-60 тыс. пыхтящий по 8 часов в офисе со сломанным кондиционером на сломанном стуле за 10-летним компьютером?? Кроме разработки технологии надо еще поставить в серию и "обкатать", ибо "непроработанные инженерные решения" (по-русски - просто "косяки") могут много дел наворотить. Но вместо обдумывания и поиска косяков русский инженер обычно занят поиском импортных кроссовок из Казахстана на "Вайлдберрис" и запчастей к своему купленному в лучшие времена, а ныне разваливающемуся на ходу драндулету. Вот вам реалии технологий "новой экономики".

       
     


  3. » #8 написал: Venus (14 мая 2023 12:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 114
    Рейтинг поста:
    -4
    Цитата: саня саня
    при сталине пригожина за такие выкрутасы расстреляли бы !!!
    эксперемент с наёмниками себя не оправдал пользы мало вони много

    Пригожин свои задачи решает , выборы президента . А что касается писем , внутри письма может быть что угодно . Если есть проблемы они решаются внутри а не выносятся на всеобщее обсуждение , не тот случай.

       
     


    1. » #7 написал: niks (14 мая 2023 13:48)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментария 433
      Рейтинг поста:
      0
      Вижу вы подредактировали свои данные, чтобы скрыть свое укро-ЦИПСО-шное происхождение после МОЕЙ записи...
      Отрабатываешь свои 30-сребренников, вражина... не буду тратить на тебя время-сам сгинешь.

         
       


  4. » #6 написал: Иг (14 мая 2023 12:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 408
    Рейтинг поста:
    0
    niks,
    Бла-бла-бла.
    Конституция - это буковки на бумажке и не более. Ну поменяют буковки и думаете жизнь изменится?
    Вот ЧВК "Вагнер" по какой конституции или закону у нас появилась? Но ведь есть, и много чего им дозволено без всяких законов.
    Вот пенсия у нас теперь в 65 а была в 60, и Путин клялся что никогда не увеличит. А потом передумал...
    Так что власть устроена просто, дорвался до власти и держись сколько сил хватит за власть, всеми доступными методами.

       
     


  5. » #5 написал: Lasers-NS (14 мая 2023 11:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 59
    Рейтинг поста:
    0
    niks,
    Благодарю за поддержку, уважаемый niks,
    сейчас редко встретишь человека обладающего знаниями КОБ- закрытое знание об устройстве мира и власти,
    Сейчас остался мало источников КОБ, смотрите на:
    https://xn----8sba0bbi0cdm.xn--p1ai/
    фкт-алтай.рф - фонд концептуальных технологий, Пякин ВВ

       
     


  6. » #4 написал: RiDer (14 мая 2023 11:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 452
    Рейтинг поста:
    -1
    for Lasers-NS,

    лозунгами говорите как раз вы.
    но отодвинем в сторону эмоции и перейдем к твёрдым фактам
    1 если Путин говорящая голова (вы сами это признали) то с чего вы взяли что он собирается (или сможет) что то изменить ?
    2 какие шаги предпринял ВВП дла замещения нонешних элит, или для воспитания элиты ставящей интересы государства выше личных ?

    ну и немножко по вашим доводам:
    Вы даже не видите, как Путин из колонии сделал мировую Державу!

    1 РФ как была колонией так и осталась
    Россия не продавали и не продает НИЧЕГО кроме ресурсов
    она бы с радостью гнала газ и нефть и дальше в европку, но санкции.
    это не мы ограничили экспорт сырья это НАМ ограничили
    Рф до сих пор гонит газ через украину исправно платя денюшку за транзит
    2 "мировая Держава" та я вас умоляю, снизьте уровень пафоса а то иконы царя николашки снова замиротачат
    мировая держава не может справится с самой нищей страной европы, которая ешё 7 лет назад в военном плане могла только своих безоружных граждан расстреливать
    мировая держава у которой нет влияния НИ НА ОДНУ страну в мире
    которая ничего не может сделать с шавками гавкающими на её границах
    которая вместо решительных действий предпочитает выражать "решительное недовольства" и чертить невидимые красные линии

    да если бы не ЯО оставленное в наследство "кровавыми большевиками" РФ давно бы была оккупирована "миротворческим контенгентом" НАТО при полной поддержки и с одобрения всего "мирового" сообщества.

    хватит верить в сказки, что дает вам основания заявлять что ВВП - патриот ?
    только потому что он сам вам сказал ?

       
     


    1. » #3 написал: niks (14 мая 2023 11:57)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментария 433
      Рейтинг поста:
      0
      а вы уберите свой укро-нацистский акцент и построение русских предложений,
      сразу видно, что работает ЦИПСО Украины.
      Я ВИДЕЛ вас начитался, когда был на СВО, мерзавцы.
      Даже не буду тратить время на вас(+амеры!), вымирающих..туда вам и дорОга!
      Западные хозяева переформатировали ,а потом подожли Украину, а следующие- это Казахстан(вы же тоже оттуда?!...
      где ВСЯ "элита"давно ЛЕГЛА под Британских палачей

         
       


    2. » #2 написал: Lasers-NS (14 мая 2023 12:16)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 59
      Рейтинг поста:
      +1
      Александр(типа Казахстан- которому письменность ДАЛА Россия!
      Вы не только не знаете КАК устроена Власть и Управление в мире, но и даже не выучили Русский язык,
      хотя бы в знак уважения к России, которая то и СОЗДАЛА этот самый Казахстан и вытянула вас из юрт...

         
       


  7. » #1 написал: Lasers-NS (14 мая 2023 10:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 59
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: саня саня
    при сталине пригожина за такие выкрутасы расстреляли бы !!!
    эксперемент с наёмниками себя не оправдал пользы мало вони много

    Вот именно, Саня!
    СССР- был самой мощной державой и ...развалился, прогнил (конечно не без "помощи" врагов, которые поняли и ОЗВУЧИЛИ, что русский народ победить военным образом НЕЛЬЗЯ, только подорвать изНУТРИ- 1946год)
    Так что не все решает Оружие, гораздо важнее- это НРАВСТВЕННОСТЬ как у КНДР(+справедливость и Мощная Экономика!)- потому то сейчас самое важное- это ТЕХНОЛОГИИ=основа НОВОЙ мировой Экономики и СОТРУДНИЧЕСТВО со всем миром...сотрудничество БЕЗ ущерба для Русского народа!!!
    а военные победы- это кратковременно...вот сейчас(когда Путин победит западные армии заменит ЦБрф на ГОС-Банк России)- у нас будет "перерыв" ВСЕГО-то на 8-10 лет, чтобы построить НОВЫЙ миропорядок и обрести Технологический суверенитет.
    Ну и изменить Конституцию, стать суверенной страной ЮРИДИЧЕСКИ!!!

       
     


  8. » #0 написал: саня саня (14 мая 2023 09:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 61
    Рейтинг поста:
    +1
    при сталине пригожина за такие выкрутасы расстреляли бы !!!
    эксперемент с наёмниками себя не оправдал пользы мало вони много

       
     


  9. » #-1 написал: Иг (14 мая 2023 08:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 408
    Рейтинг поста:
    0
    Войне 1041-45гг предшествовали четверть века (от гражданской войны!) ЧИСТОК и ПОЛНОВЛАСТИЯ

    Путин у ПОЛНОВЛАСТИЯ 23 года... а Чубайс, пока сам не уехал его обеспечивали деньгами регулярно. А сколько, таких как Чубайс осталось? А мы ждём пока они сами уедут?

    Короче, мы вступили в новый мировой ПЕРЕДЕЛ,когда колонизация "слабых"обеспечивается ТЕХНОЛОГИЯМИ и ФИНАНСАМИ, Идеологией, а не оружием.


    Ким Чен Ыну об этом расскажите, а то он не в курсе.

       
     


    1. » #-2 написал: niks (14 мая 2023 10:18)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментария 433
      Рейтинг поста:
      +1
      Вы многое НЕ знаете:
      > Ким Чен Ыну скажите... - не говорите своих домыслов, будет смеяться над вами...
      КНДР: 1)много лет сплачивалась и БЫЛА под СССР+Китай, и до сих пор под КИТАЕМ!
      2)там идеальная ЭЛИТА и сплоченность НАРОДА(как в СССР до убийства Сталина),

      > Путин у ПОЛНОВЛАСТИЯ 23 года... а Чубайс... - Не смешите, лучше почитайте и СРАВНИТЕ сталинскую Конституцию и СЕГОДНЯШНЮЮ(Ельцинскую, которая сделала Россию КОЛОНИЕЙ) Сравините все виды власти:
      зконодательную,судебную, образовательную и КУЛЬТУРУ- запрет Идеологии, западное управление Финансами и Экономикой... Путин до сих пор НЕ может изменить в Конституции НИЧЕГО, без поддержки НАРОДА! А народ? Вы то КАК голосовали на выборах? За олигарха Груди-Зю, небось?
      Сколько олигархов коммунистов ПРОТИВ Путина и еще недавно ОТКРЫТО требовали возврата "золотых" 90-х ? Внуки Политбюро ОТКРЫТО воюют против русского народа,
      Мозги пора включать... Скоро народ ПРОСНЕТСЯ, прозреет, какие тут диванные поц-реоты

         
       


    2. » #-3 написал: niks (14 мая 2023 10:54)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментария 433
      Рейтинг поста:
      0
      для Иг: трудно обсуждать власть с малограмотным собеседником, извините...
      Насчет ПолноВластия: А сколько типов власти вы знаете?
      Прошу Вас, ознакомьтесь, хотя бы с азами "Концепции Общественной Безопасности":
      https://zakonvremeni.ru/publications/23-outlook/2064-six-priority-of-rule.html
      Только когда вы откроете глаза на РЕАЛЬНОЕ устройство Власти, только тогда сможете
      понять не только действия Путина и малого числа его единомышленников, но и улучшите СВОЮ жизнь, причем БЕЗ вреда окружающим...конечно,надо ОБУЧИТЬ законы и потрудиться.
      Искренне желаю удачи и вам и всем нам.
      г.Севастополь, участник реальных событий, а не диванный "патриот", которого дурят и зомбируют всякие паразиты...- мы видели как ПереПрограммировали часть нашего народа- украинцев,
      Вы не представляете насколько сильнЫ психо-технологии для УПРАВЛЕНИЕМ малограмотным населением.
      А самое сильное оружие- это СТРАХ и СМИ, работающие на дьявола.

         
       


  10. » #-4 написал: Lasers-NS (14 мая 2023 08:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0