Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Приглашение на бойню

Приглашение на бойню


29-04-2023, 12:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (2) | просмотров: (3 313)

Так ставят деньги на бойцовского пса - загрызет ли он свою цель? И никого не заботит судьба самого пса. Ставки, прибыль, барыши - вот что важно организаторам собачьих боев.

 

А сейчас мы эту ситуацию видим на уровне целых народов. Все западные СМИ последние месяцы обсуждают предстоящее украинское наступление в одном-единственном ключе. Хватит ли бойцовскому псу поставленных в кредит железных зубов? Или так и подохнет, не успев отбить вложения?

 

Цинизм всей этой ситуации запределен, и больше его лишь феерическое добровольное ослепление самого украинского общества. Его ведут на бойню совершенно открыто, прилюдно и ничего не стесняясь - задача нанести за господ максимум ущерба русским и умереть в этих попытках. Даже к бойцовскому псу хозяин относится более честно.

 

А тут - никого вообще не волнует, сколько там чубатых хлопцев поляжет в жирный чернозем. Как будет восстанавливаться страна. Кто будет выплачивать долги, набранные на поколения вперед. Дальнейшая судьба одноразового пса не интересует ключевых организаторов Украинской Трагедии - тех, кто вложил в ее организацию миллиарды денег, килотонны оружия, целые десятилетия работы и лучшую бандеровскую агентуру, что была. Ту, что еще с последней Мировой Войны тщательно сохраняли у себя под этот случай. Их волнует только их главный идол, Выгода - и за нее они и ведут войну “до последнего украинца”. Под бурные аплодисменты самой жертвы.

 

Все толкают Украину в наступление. А вот сама украинушка, в лице высших чинов военного планирования - яростно упирается всеми рогами и копытами. Уж больно хорошо понимают эти деятели реальный расклад сил - им на стол и ложатся реальные сводки потерь, ракетных ударов, артиллерийских обстрелов. У них есть данные по всем попыткам наступления - с простой констатацией факта. Когда Русская Армия упиралась в землю - все наступы приводили лишь к огромным потерями без всякого толку. А повторно получить пятикратный перевес в силах без жесткой линии фронта, как пол-года назад - уже не выйдет.

 

И этим же людям уже который месяц докладывают, что как раз русские-то вполне научились наступать в равных силах и успешно берут штурмом города и поселки. Спокойно и неторопливо выдавив ВСУ из их “фортэции”, наступая против предельного напряжения всех сил противника, взломав его долговременную оборону. И от перехода русской армии в монотонную удушающую круглосуточную атаку по нескольким направлениям нас удерживает одно - отсутствие приказа. Русский Генштаб предпочел дать ВСУ возможность разбить себе лоб об стену, что бы наступление шло легче. А вот как оно пойдет - уже всем прекрасно ясно, и метод, и направления, и цели.

 

Вот и зависло это все в полупозиции - ВСУ всячески шлют самые разные сигналы своим хозяевам “не шмогем”, а те всячески гонят их вперед “да мы знаем все и без вас, все равно вперед пойдете как миленькие, все уже решено”. Одним - пока нет наступления, еще есть надежда. А другим - уже совсем невмоготу без показательного успеха, хоть чего-нибудь, что можно выдать за победу. Свои же поедом едят, куда такие суммы уходят и на что, если результата нет. Выгодный бизнес гибнет!

 

А пока - пропаганда раскручивает всякие чудо-оружия типа fpv-дронов, которые сами всех победят, чудо-танков на грани неуязвимости, чудо-снарядов, что пробивают любую броню. И украинское общество искренне, по-детски верит в чудо успешного наступа.

 

А самое смешное в этом всем - изумительные пассажи западной аналитики, что же они планируют делать после провала.

 

Украина будет мол, вынуждена пойти на мирные переговоры. Так и быть, разрешим.

 

Эти идиоты так ничего и не поняли. Вы десятилетиями выкуривали медведя из берлоги. Демонстративно и целенаправленно убивали людей за то, что они русские. Нарушив все законы, договоры, правила и принципы. Выставив себя беззаконной, недоговорспособной, беспринципной стороной в самой сути своего мышления. Показав нам, что это единственное ваше правило.

 

И вы действительно думаете, что после всего этого есть хоть один шанс вернуть Медведя обратно, пока он не закончит то дело, что выгнало его из берлоги?

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится139



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Опоздавший (29 апреля 2023 16:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1420
    Рейтинг поста:
    +4
    Всё конечно правильно, де не всё.
    Идиоты подлецы они и есть идиоты и подлецы, ничего кроме силы им просто не понятно.
    Но ведь унасекомить наших небратьев - это даже не пол дела. Ведь после этого те же кровавые сопли начнут жевать поляки с подачи и под прямым давлением тех же кураторов, Да, с теми же результатами, но нам-то что? Всю Европу через эту мясорубку пропускать прикажете?
    Надо всерьез и основательно думать и действовать, чтобы раз и навсегда стоящее за всеми этими художествами англосаксонской чудище, отвадить от России и Русского мира.

       
     


  2. » #1 написал: Константин1965 (29 апреля 2023 14:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 82
    Рейтинг поста:
    -1
    “до последнего украинца”


    Да это же хорошо если они все сдохнут.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map