Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сомбреро для Зели, миляга Хантер, хайль Гитлер Латвия: утренний кофе с EADaily

Сомбреро для Зели, миляга Хантер, хайль Гитлер Латвия: утренний кофе с EADaily


21-04-2023, 10:03 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (1 586)

Все как прежде, все как прежде в сумасшедшем доме…

1. «Газета Handelsblatt сообщила, что компания Mercedes-Benz обеспечила себе возможность обратного выкупа российских активов на случай снятии санкций с РФ» + «Руководство нидерландского пивоваренного концерна Heineken нашло покупателя на собственный бизнес на территории России».

То есть то, что Запад представлял, как повальное бегство с российского рынка и лишения России всей западной продукции, на деле оказалось лишь сменой вывесок. От денег ещё никто не отказывался, ибо они не пахнут.

2. Трофейный российский танк Т-90А с Украины действительно направлялся на полигон Соединенных Штатов. Об этом сообщил Пентагон в электронном письме The Drive. Так в военном ведомстве прокомментировали фото с танком Т-90А в социальных сетях, который на протяжении двух суток стоял на площадке для грузовиков в штате Луизиана.

Господи, они даже фото русского танка боятся. Уже решили, что русские пришли в США. «Ну тупые»… остается только цитировать Задорнова.

3. На сайте бюджетного комитета Сената Конгресса США появилась информация, согласно которой швейцарский банк Credit Suisse продолжал вести счета, связанные с нацистами в Аргентине, вплоть до 2020 года. Эти счета были открыты после 1945 года. Правозащитная организация «Центр Симона Визенталя» в 2020 году сообщила ведущему швейцарскому банку, что располагает данными о наличии в нем прежде неизвестных счетов, связанных с нацистами из Аргентины. Credit Suisse начал внутреннее расследование.

Внутреннее расследование… А то они не знали, что укрывали деньги нацистов и снабжали ими современных нацистов со всей Европы.

4. На 20 апреля было запланировано выступление президента Украины Владимира Зеленского перед Конгрессом Мексики по видеосвязи, сообщает Reuters. Главной темой его выступления перед мексиканскими парламентариями стала помощь Киеву в противостоянии с Россией.

Да пришлите ему сомбреро — вот и будет ему противовоздушная оборона. Клянчить деньги у страны, которая в конце шестого десятка по уровню жизни, это как же надо низко пасть. Пусть у Габона попросит денег или у Судана.

5. Служащий налоговой службы США заявил о том, что американская администрация «ненадлежащим образом» ведет расследование в отношении сына президента Джо Байдена — Хантера. С обстоятельствами знакомит газета Wall Street Journal со ссылкой на источники» Еще Грибоедов заметил: «Ну, как не порадеть родному человечку?».

Ну и что, что наркоман, ну и что, что вор, ну и что, что алкоголик, ну и что, что спит то с проститутками, то со вдовой брата — ведь своя, кровиночка! Это ли ни демократия во всем ее величии, это ли не неподкупное американское правосудие!

6. Украина в будущем войдет в состав НАТО, а члены альянса помогут ей добиться этой цели. Об этом в Киеве заявил генсек блока Йенс Столтенберг.

Обычный провокатор, который пытается разозлить своим словесным поносом Россию. Впрочем, то, что останется от Украины в скором времени, когда она скукожится, как шагреневая кожа, до Киевской области, — возможно, это и бросят НАТО, как собаке кость.

7. Некоторые из ключевых партнеров Украины, включая США, обсуждают возможность введения «почти полного» запрета на экспорт товаров в Россию, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. В сообщении агентства сказано, что такое решение, в случае принятия, потенциально станет «заметным усилением экономического давления на президента Владимира Путина».

Это лишний раз показывает, что задача НАТО, G7, ЕС и прочих — уничтожение России и ее жителей. Т. е. те же задачи, которые ставил перед собой Третий рейх.

8. В рамках кампании по декоммунизации в украинском городе Ровно снесли стелу дружбы народов. На ней были изображены две украинки, одну из которых, не разобравшись, ошибочно приняли за россиянку. Местные СМИ между тем выяснили, что на стеле на самом деле изображены именно украинки. Их одеяния наглядно свидетельствуют — одна с Восточной Украины, другая — с Западной. Но уже поздно — стелу в Ровно нельзя восстановить.

Меня уже ничего не удивляет: в этой стране могут и мать родную убить за доброе слово в адрес России.

9. Латвийский парламент принял закон, запрещающий праздновать День Победы 9 мая. Комиссия по правам человека и общественным делам подготовила законопроект о запрете любых публичных мероприятий 9 мая, который и был в срочном порядке одобрен парламентом.

Ну, конечно, их герои, в том числе и те, которые уничтожили бОльшую часть моей семьи, а кроме того 313 798 мирных жителей (в том числе 39 835 детей) и 330 032 советских военнопленных, собираются 16 марта на шествие в честь Латышского легиона СС и его руководителя группенфюрера СС Рудольфа Бангерского. 9 мая — для них день траура.

10. Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что горсовет выделил землю и начал процедуру создания Национального военного мемориального кладбища в Быковне. Общая площадь некрополя составит почти 100 гектаров. ТК «Украина.ру» подсчитал, что при средней площади могилы в пять квадратных метров на 100 гектарах будет размещено около 200 тысяч захоронений.

Готовятся к контрнаступлению. Появились первые признаки.

11. Польша и Прибалтика требуют от Европейского союза отключить Газпромбанк от SWIFT, сообщает издание EuObserver.

Уже давно замечено в природе — чем мельче клоп, тем он вонючее. И в жизни так — чем ничтожнее лакей, тем он гаже.

Игорь Левитас



Рейтинг публикации:

Нравится48



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map