Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » - Уж сколько их упало в эту бездну, Разверзтую вдали!

- Уж сколько их упало в эту бездну, Разверзтую вдали!


23-03-2023, 20:03 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (2) | просмотров: (3 184)

А сколько их ещё упадёт и пропадёт в добровольно выбранной эмиграции. Где кого-то будет тошнить вишнёвыми косточками от слов Родина и патриотизм, как Ксению Ларину и Шендеровича, кто-то испоганит стихи Твардовского о Василии Тёркине смешной пародией за авторством частушечника Быкова, как Смольянинов.

А кто-то, решив, что уже можно, начнёт бегать по сцене Хайфы с отрезанной головой Ольги Скабеевой, пока что бутафорской, как Максим Алкин. Но дайте только ножичек, рука не дрогнет, даже не сомневайтесь. Всё, что десятилетиями копилось в их организмах во время вынужденного проживания в ненавистной Москве, наконец-то выплеснулось наружу под восторженный рёв такой же ушибленной глобальным потеплением публики.

Кстати, поговаривают, что всем этим недоделанным звёздам прямого эфира типа Урганта до сих пор выплачивают зарплату за время "вынужденного простоя". Эрнсты своих не бросают. Надо бы только будет проследить, чтобы из карманов своих смокингов платили, а не из ватного государственного.

А пока вычёркиваем из нашего плей - листа ещё одну певунью. Начинала она неплохо, "Вороны-москвички", "Не сгорим, так поплаваем", но победило всё-таки "Небо Лондона", теперь уже не во сне, а наяву. Там все и оставайтесь, чтобы не гоняться за вами по белу свету, когда Дмитрию Медведеву наконец-то разрешат нажать на заветную красную кнопку.

Мы ведь тоже имеем право защищаться от вашей тупой, неуёмной, а главное бездарной культурной агрессии.

=============================================

RT на русском.

В Уфе неизвестные испортили граффити с изображением иноагента Земфиры. Ночью на нём написали: «У этой суки нет Родины».

Как рассказал RT автор портрета Олег Кайбышев, который выполнил его в 2019 году, случившееся вандализмом он не считает:

«Сегодня узнал, что появилась эта надпись. В ближайшее время не планирую точно её закрашивать. Как я к этому отношусь? Нейтрально, люди выразили свою точку зрения, они имеют на это право».

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится156



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Старожил (24 марта 2023 10:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 362
    Рейтинг поста:
    0
    Все гораздо банальнее, тут нет ни политических взглядов...ни религиозных догм ни расовых /национальных особенностей. "бабло творит зло", причем зло это распространяется и на тех , кто этим баблом владеет. Не секрет что многие ( если не все) "в тусовке" ( не могу подобрать другое подходящее слово)) заработанные деньги предпочитают вкладывать "за бугром", скупая там виллы, квартиры и открывая банковские счета. И предупреждение про "пыль" 10 лет назад относилось не только к олигархам и банкирам, оно относилось вообщем.. к ситуации... Единицы услышали.. И вот когда эта "пыть" поднялась столбом.. каждый из них сделал свой выбор.. В ком-то победили "нужные книги из детства" и вложенное родителями и учителями "зерна", а в ком-то примитивная жадность и низменный страх "потерять"... Ломанулись по "адресам" охранять свое "добро". А учитывая образованность и интеллектуальный уровень ( ведь "популярный и знаменитый деятель искусств" и "образованный интеллигентный человек"- это далеко не одно и тоже.. чаще наоборот- вещи малосопоставимые) каждого из них мы и получаем различные реакции на справедливый ( но не всегда) "гнев народа к предателям". Те кто поумнее и образованнее- сидят тихо на своих виллах и "не отсвечивают" лишний раз, а примитивные горлопаны начинают огрызаться в ответ на критику.. поливать грязью страну... власть.. народ.. оппонента.. Это не их "политические взгляды" или "ценности" это их слабоумие и тупое хамство.. Не либералы они ( некоторые даже слов таких не знают), они жадные примитивные штрейкбрехеры ... И не стоит преувеличивать значимость их поступков или высказываний, тем более мусолить это на всяких шоу и пабликах. Гораздо умнее просто не замечать и никак не реагировать, вычеркнуть и предать забвению.. они сделали свой выбор. Мы сделали свой!

       
     


  2. » #1 написал: Дарветер (24 марта 2023 09:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2020
    Рейтинг поста:
    0
    Не повезло либерастам и креативщикам со страной. Это суммарно выраженное мнение о них всей России! Для них Нарот не тот! Суки и гадёныши! Прямо в точку. Точнее и не бывает!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map