Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Оккупация Польши, сходняк по лавэ в Брюсселе, комбуча Буча: утренний кофе с EADaily

Оккупация Польши, сходняк по лавэ в Брюсселе, комбуча Буча: утренний кофе с EADaily


23-03-2023, 14:59 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (1 835)

Каждый день приносит такие новости, что для нормального человека они кажутся самым дном. Но на следующий день видишь, что дно пробито…

1. В пресс-службе Министерства национальной безопасности Польши сообщили, что в стране открылся первый постоянный военный гарнизон Соединенных Штатов Америки. Уточняется, что церемония открытия гарнизона ВС США прошла в Познани.

Для справки: «Оккупация — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней».

2. Копенгагенская газета Berlingske со ссылкой на командование ВМС Дании сообщила, что группа принадлежащих стране военных кораблей посетила район Балтики к востоку от острова Борнхольм, то есть ту часть акватории, где в сентябре прошедшего года произошла диверсия на газопроводе «Северный поток — 2».

Преступника всегда тянет на место преступления.

3. Правящая партия Латвии «Национальное объединение» подготовила законопроект, в соответствии с которым предлагается запретить русскоязычные субтитры к фильмам на территории страны. По мнению авторов документа, запрет на субтитры будет способствовать изучению латышского языка.

Каким же ничтожным должен быть язык, что если субтитры к фильмам могут его погубить! Это не язык, а говор нескольких хуторов, носителями которого лет через сто останется сотня радикалов.

4. На Украине поддержали законопроект о «деколонизации топонимов», запрещающий присваивать географическим объектам и улицам названия, связанные с Россией. Документ одобрила Верховная рада.

Еще одна компания убогих, говорящих на исковерканном диалекте русского языка, боящихся за свою селюковскую мову.

5. На брифинге в Брюсселе генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Китай должен начать диалог с Киевом, если желает увидеть окончание вооруженного конфликта на Украине.

А с каких это пор Китай входит в НАТО? Если не входит, то предложения генсека НАТО отлично входят в… сами знает куда. У них, в НАТО, все время диалог с Украиной, но окончания конфликта не видно. Может быть, надо заканчивать все диалоги с фашистским образованием?

6. Представитель Госдепартамента Ведант Патель, выступая перед журналистами, заявил, что власти США не планируют проводить какую-то переоценку итогов войны в Ираке.

Практически любой преступник, особенно рецидивист, совершивший массовые убийства ни в чем не повинных граждан, никогда не признает свою вину. Так почему это должна делать страна-преступник?

7. Лидеры стран ЕС обсудят использование замороженных активов РФ для Украины во время саммита глав стран ЕС, который пройдет в Брюсселе.

Говоря их языком: На малине в Брюсселе будет сходняк, на котором петухи и крысы будут рамсить, что делать с лавэ, которое они тиснули у России. Ведь такой фарт пошел!

8. Минобороны Соединенного Королевства попыталось оправдаться за возможные поставки вооруженным силам Украины снарядов с обедненным ураном, который, по заявлению британского военного ведомства, якобы является стандартным компонентом боеприпасов, сообщает Sky News.

А вот, что сказано на страничке ООН: «Обедненный уран (ОУ) — это токсичный тяжелый металл, являющийся основным побочным продуктом обогащения урана. ОУ обладает теми же характеристиками химической токсичности, что и уран, однако меньшей радиационной токсичностью».

9. Вооружённые силы США столкнулись с проблемой недобора желающих служить в армии, пишет Newsweek. По словам экспертов, это может быть связано с тем, что к новобранцам предъявляют слишком высокие требования: запрещают иметь татуировки и употреблять наркотики. Кроме того, некоторые связывают эту тенденцию с тем, что молодые люди просто не хотят служить в армии.

Где же они наберут молодых американцев, не употребляющих наркотики? Но главное — непонятно как им всем жить вместе в казарме: трансгендерам, квирам, геям, лесбиянкам и прочим зверушкам…

10. Президент Украины Владимир Зеленский приехал на одну из автозаправок, как он утверждает, на Донбассе, предположительно, недалеко от линии боевого соприкосновения. При этом в процессе посещения заведения случился курьезный момент, во время которого Зеленский не справился с чае-кофе-машиной, чтобы самостоятельно налить себе напиток, однако ему помогли.

Если руки растут из одного места, а голова (не мозг, его там нет) заполнена наркотой, то с чем он может справиться? А пописать ему тоже помогают? Как его престарелому другу за океаном?

11. В парламент Украины внесли законопроект, которым хотят запретить использование патриотической тематики в торговле. Об этом сообщил в среду телеграмм-канал VESTI. Запрет, в частности, может коснуться семян редиса под названием «Азовсталь», марки пива «Герои не умирают», а также чайного гриба (комбучи) «Героическая Буча».

А у них нет туалетной бумаги «Бандера» или средства для выведения тараканов «Слава героям»? Может быть, есть торт «Могилка ВСУ»?

Игорь Левитас



Рейтинг публикации:

Нравится43



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map