Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Визит Путина в Мариуполь. Киев шокирован, нация недоумевает

Визит Путина в Мариуполь. Киев шокирован, нация недоумевает


20-03-2023, 09:23 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (7) | просмотров: (3 804)

Пока Гнида (именно так недавно назвал Зеленского Александр Лукашенко) водит экскурсии по Буче, Владимир Путин решил проинспектировать восстановление Мариуполя, внезапно посетив город после приезда в Крым на годовщину Крымской весны. Технически визит впечатлил – вертолет, поездки по городу за рулём автомобиля, обычное общение с жителями, вселяющие уверенность заявления.

Украина приезда Путина в фактически прифронтовой город не ожидала, ведь согласно данным главы ГУР Буданова, Путин прячется в бункерах или даже у Ким Чен Ына, ведь глава СНБОУ Данилов сообщил, что россияне и столицу собираются переносить вглубь страны, опасаясь ударов украинских ракет.

Потому первой украинской реакцией стали заявления СМИ, что «Россия провела мобилизацию двойников, отправив в Мариуполь двойника, которого не жалко». Российский президент вновь стал повелителем украинских мозгов, его поездку обсуждают повсюду.

Следующая версия, что показ визита это постановка Мосфильма, снимавшаяся где-то в павильонах Ростова, видимо, там же где снимался фильм о Крымском мосту, которого нет. Как пишет УНИАН,https://www.unian.net/war/rosp... «на кадрах, опубликованных пропагандистами, видно за рулем автомобиля какого-то мужчину, которого выдают за Путина. Впоследствии якобы Путин приезжает в какое-то здание. Его пропагандисты Кремля выдают за филармонию Мариуполя. Там якобы Путин сел на кресло и прокомментировал: "Удобно, красиво". Это, кстати, единственные слова диктатора за весь ролик».

Согласно другим версиям, Путина все же привезли в Марик то ли на бронированном дирижабле, то ли на бронепоезде, где «пропагандисты собрали несколько человек, которых выдали за местных жителей. Они прославляли "царя" и благодарили "за победу"».

Кстати, всевозможные украинские сайты стукачей (например, «Движение Мариуполь Сопротивление») уже начали кампанию идентификации мариупольцев, встречавшихся с Путиным с последующим занесением их на «Миротворец» и в списки потенциальных смертников.

Нация сомневается, что Путин может вот просто так ездить на авто по нашпигованному украинской агентурой городу. Военный эксперт Александр Коваленко пишет, что «это последняя гастроль артиста без масштабной массовки, флагов, шариков, ликующих толп машущих с улиц и прямой трансляции ведущих федеральных телеканалов, перфоманс ощущающего неизбежность».

Украинство возмущено, как так вышло, что западная разведка не сообщила Офису Президента о подготовке приезда Путина в Мариуполь, чтобы поездка не была испорчена ракетными ударами и запуском БПЛА или диверсией ГУР. Уже зазвучали подозрения, «шо Запад нас сливает».

На фоне бурных споров был ли визит или нет, приезжал ли в Мариуполь двойник или был настоящий, заметно удивление картинками самого города. Конечно, их не принимают, называя бутафорией, но вопрос, «как мокша смогла построить так быстро и так много» звучит повсеместно. Собственно говоря, никому их неверие не нужно, особенно мариупольцам, у них все в реале. А участь украинцев не верить и составлять списки, кого они хотят убить. Незавидная участь.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится138



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: assarat3 (20 марта 2023 14:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 248
    Рейтинг поста:
    +2
    Какой молодец Путин! Горжусь Президентом Великой России!

       
     


  2. » #4 написал: Consultant (20 марта 2023 13:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    +3
    зазвучали подозрения, «шо Запад нас сливает».


    Уже подобная постановка вопроса - позорна.
    Ощущение себя дерьмом в унитазе ?
    Докатилась Окраина. До ощущения себя безвольным американским испражнением, которое США может слить.
    Проснитесь. И сейчас сливают - сотнями тысяч на кладбища. Уже бесполезного, для США, гнилого фарша.
    Шиздец. Нельзя быть такими безвольными баранами. Понимаю, непросто. Но, иначе, просто сдохните и все.

       
     


  3. » #3 написал: ravensara (20 марта 2023 11:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    +1
    maks121212,
    Уже пробили. Знаем кто. На личку сброшу, если надо.

       
     


    1. » #2 написал: maks121212 (20 марта 2023 12:18)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 484
      Рейтинг поста:
      0
      Да надо а как перслать в личку? я не умею тут?

         
       


  4. » #1 написал: KaterinaII (20 марта 2023 10:15)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2277
    Рейтинг поста:
    +8
    Иуды, типа барла, не могут себе представить, что ВВП может делать неожиданные многоходовки. Американцы тоже офигели от присутствия наших вооружённых сил в Сирии за кратчайший срок, а также посещения им (ВВП) Асада, как и Асад посещает Москву в сложное, для него (Асада), время.

       
     


  5. » #0 написал: барл (20 марта 2023 09:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 249
    Рейтинг поста:
    -16
    Нация сомневается, что Путин может вот просто так ездить на авто по нашпигованному украинской агентурой городу.

    Естественно Путин никуда не ездил, он без батальона охраны и поддетого бронежилета вообще никуда не выходит. Сняли где-то в павильоне, набрали ФСО-шников, которые задавали тщательно отрепетированные вопросы, и на этом всё.

       
     


    1. » #-1 написал: maks121212 (20 марта 2023 10:06)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 484
      Рейтинг поста:
      +9
      естественно такие как ты так и будут писать об этом .о вас и эта статья полоумные .Вообще удивляет твое присутствие здесь .Админы пособники заднеприводных? ты же четкий заднеприводный черт верно?Я понимаю что так они комментарии увеличивают но за это есть и статья для админов что держат тут тебя как мячик для битья.если бы я например писал всякие гадости о вас пи.дорасах.у вас на сайтах то меня давно бы или забанили или судили .

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map