Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Несколько идей о помощи Донбассу

Несколько идей о помощи Донбассу


18-03-2023, 00:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (1 467)


Рубрика - нам пишут.

Доброго времени суток.
Меня зовут Максим.

У меня родилось несколько идей, надо чтобы их кто-то внёс в публичную сферу, чтобы это стало самим собой разумеющимся. От меня они игнорируются.

Идея первая. В магазинах выделить место где люди будут оставлять помощь людям Донбасса. По спискам, чтобы не было отсебятины. В продуктовых магазинах это продукты, в аптеках это лекарства? в магазинах одежды это одежда,? в детских магазинах это детские вещи, в универсальных магазинах типа Ашан, Метро, да почти все сейчас универсальные любые товары от еды до товаров для дома.

Идея вторая - на телеканалах дать что-то типа банера, скрывать его периодически и показывать как рекламу, на этом банере показать как можно помочь людям Донбасса, пример по ссылке pobeda.onf.ru.

Идея третья, по корпоративной почте, сотрудникам компании включая дочерние компании нефтегазового сектора, банков, авиакомпаний, дочерних компаний Яндекса и Сбера, но не ограничиваясь разослать информативные письма, тоже про Донбасс и с той же ссылкой. Часть людей кликнет на эту ссылку, часть из тех кто кликнул захочет помочь.

Идея четыре - оповестить абонентов МТС, билайн, Мегафон, теле2, yota по смс или ещё как тема та же.

Идея пять - много русских кто живёт в других странах. Они вообще никак не задействованы. По новостям можно передать, или тот же банер. В странах СНГ есть наши новости, точно.

Идея шесть - у нас много передач про Донбасс: большая игра, 60 минут, кто против где тоже можно организовать сбор помощи, а не только говорить.

Идея семь оповещение пользователей через социальные сети: вконтакте, одноклассники; сообщения на форумах-mos.ru точно; электронные письма; сообщение от провайдера и пр.

Идея восемь- у медийных людей много подписчиков. В том же Инстаграме сделать пост и призвать людей помогать.

Идея девять - на сайтах с высоким посещением на какой-либо дочерней странице сайта разместить ссылку на страницу, которая потом ведёт на? https://pobeda.onf.ru/? что Донбассу можно помочь, кто хочет. На дочернюю страницу можно попасть с главной странице. На этой дочерней странице также добавить текстовое описание, картинку вставить?. Обязательно озон и валберис. Это всё надо чтобы рейтинг главной страницы не снижался.

Далее мысли вслух.

На 1 канале на всю страну показывают празднование старого Нового года, я понимаю что обычный Новый год нужно было отметить, но это уже пир во время чумы. Так нельзя, это явно лишнее.

Также у нас пресс-секретарь президента Песков. Я всё понимаю, человеческие отношения, но его слова уж очень неправильные. Что он такой незаменимый человек, что ему всё спускают с рук, никого другого нет!?

(с) Максим

PS. Вношу в публичную сферу. Некоторые идеи достаточно здравые.
PS2. Раз Песков остается на своей работе, значит это кому-нибудь нужно. Раз он на своей должности остается, значит его работой удовлетворены.


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится38



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: maks121212 (18 марта 2023 08:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 485
    Рейтинг поста:
    +1
    Много разных способов перепробовали за 9 лет .странно что Максим только проснулся.?Может пора и Максима за это уволить ведь он получается 9 лет не помогал а потом увидел Пескова и решил просто набросать идей ?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map