Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Немного американской упоротости вам в ленту

Немного американской упоротости вам в ленту


1-03-2023, 09:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (11) | просмотров: (2 970)
- Правда ли, что США поддерживали батальон Азов вооружением и финансами с 2018 года? — спросил сенатор у представителя Пентагона.

- Вы это узнали из китайских источников, а мы Пекину не доверяем. Но подтвердить или опровергнуть не можем, — ответил представитель Пентагона.

https://t.me/sputniklive/56267

П.С.
Как мы все понимаем, перевод стрелок на "китайские источники" лишь попытка Пентагона уйти от прямого ответа. Так официальные лица говорят "Да", когда нельзя сказать "Да" По сути, Пентагон ответ знает, но отвечать отказался. В случае отсутствия поддержки Азову, Пентагону публично озвучить это ничего не стоило. А вот признание поддержки неонацистов могло бы выйти боком. И соврать нельзя в Сенате.

С момента основания батальона "Азов" в 2014 году, многие американские СМИ раскрыли его потенциальные связи с властями США. Согласно статье Yahoo News от января 2022 года, Центральное разведывательное управление (ЦРУ) тайно готовило силы для Украины с 2015 года. ... Создавался в 2014 году по инициативе и при кураторстве экс-главы МВД Авакова. Это украинское подразделение известно своей крайней неонацистской идеологией, имеются доказательства совершения ими военных преступлений и терактов.



Источник: chervonec-001.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится77



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: барл (1 марта 2023 15:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 249
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Consultant
    Все просто. Компенсация.

    Я не совсем тебя понял, бро... о чём ты вообще?

       
     


    1. » #7 написал: Consultant (1 марта 2023 16:02)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 2620
      Рейтинг поста:
      +2
      Чем меньше Моська, тем громче лает на слона.

      Ты негр, что ли ? Какие тебе тут, в России, бро ? Чего обезьянничаешь ?

         
       


  2. » #6 написал: барл (1 марта 2023 14:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 249
    Рейтинг поста:
    -5
    Цитата: ХраброеСердце
    Спроси у 2500 дохлых польских наемников ( по данным западных источников) что такое денацификация, ну или спросишь потом лично, в одном котле варится то будете гы гы

    А, что поляки были нацистами или просто ненавидели русских из-за их этого самого русского мира, не?

    Россия обменяла пленных на своих солдат, а что потом делают с освобожденными на другой стороне Россия не причем, после пляжей думаю большая часть из них уже удобряет земли Артемовска

    Я думал на Медведчука обменяли или у меня другие сведения? И кстати, разве задача России не денацификация? Зачем отпускают нацистов? Почему я спрашиваю? Да потому что, нацистов на Украине почти нет, и вот поймали действительно редких зверьков, азовцев...и что вы думаете...их отпускают...гыыыыыы...

    Россия - щедрая душа... гыыыыыыыыыы

       
     


  3. » #5 написал: барл (1 марта 2023 14:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 249
    Рейтинг поста:
    -4
    Цитата: Consultant
    Отчего-то, про наших освобожденных из плена ты молчишь.

    Я вообще ничего не знаю о наших освобождённых из плена, поскольку об этом все СМИ скромно помалкивают. Зато украинцы из своих делают настоящих героев... Интересно почему?

       
     


    1. » #4 написал: Consultant (1 марта 2023 14:49)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 2620
      Рейтинг поста:
      +1
      Все просто. Компенсация.
      Попытка виртуальным чем-то заменить реальность.
      Инфопузырь
      Их хозяева, из-за Лужи, большие любители пузырей.

         
       


  4. » #3 написал: ХраброеСердце (1 марта 2023 12:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 75
    Рейтинг поста:
    +4
    Цитата: барл
    Правда ли, что США поддерживали батальон Азов вооружением и финансами с 2018 года?

    Или денацификация заключается именно в том, чтобы отлавливать нацистов и отправлять их на курорт?


    Спроси у 2500 дохлых польских наемников ( по данным западных источников) что такое денацификация, ну или спросишь потом лично, в одном котле варится то будете гы гы

       
     


  5. » #2 написал: ХраброеСердце (1 марта 2023 12:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 75
    Рейтинг поста:
    +4
    Цитата: барл

    А правда ли, что Россия отправила Азов на пляжи Турции?



    Нет не правда, обычная ложь и передергивание фактов как всегда

    Россия обменяла пленных на своих солдат, а что потом делают с освобожденными на другой стороне Россия не причем, после пляжей думаю большая часть из них уже удобряет земли Артемовска

       
     


  6. » #1 написал: барл (1 марта 2023 11:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 249
    Рейтинг поста:
    -4
    Цитата: Consultant
    Бумеранг должен возвращаться.

    Эээ... возвращаться из Турции, где они отдыхали? Так вроде их всех вылечили и они вновь на Украине... Хотят наверное, чтобы их опять денацифицировали и отправили на мягкие пляжи под ласковое солнышко...

       
     


    1. » #0 написал: Consultant (1 марта 2023 12:31)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 2620
      Рейтинг поста:
      +4
      Надо на процесс в целом смотреть.
      А не выщипывая из него что-то и рассматривая под микроскопом месяцами, как "великую перемогу".
      Отчего-то, про наших освобожденных из плена ты молчишь.
      Каждый день уничтожается много больше, чем всех этих азовцев.
      Остатки, кого не уничтожат, утекут в Европу и Америку.
      Хорошей им там охоты. Это и есть бумеранг.
      В любом случае, статья о тех, кто их породил, выращивал и вооружал.
      Это англосаксы с другими недобитками. Вот они и воссоединятся в лихой для них час.

      В 2012м еще, во время Болотной, писал - таких, как ты, надо использовать ФСБ.
      Лучше никто изнутри эту жопозицию не разложит, это раз.
      Два - никакого притяжения к себе в народе они не создают, только отталкивание.
      Три - тратят ресурсы противника. Маленький бонус.
      По сути, они ресурсы, время Госдепа и аффилированных структур тратят нам на пользу.

         
       


  7. » #-1 написал: Consultant (1 марта 2023 11:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    +4
    А как бы они не поддерживали то сатанинское, что выращивали возле нас ?
    В том числе, и Азов и многое другое.
    Стоило бы, чтобы в США не только бандеросвиньи из Канады проникали и синтетическая наркодрянь из Мексики.
    Но и эти выродки.
    Пригодятся, на стадии адского хаоса.
    Все бесы должны быть приглашены на этот "бал Сатаны".
    Из тех, которых в СВО не деинсталлируют.
    Бумеранг должен возвращаться.

       
     


  8. » #-2 написал: барл (1 марта 2023 10:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0