Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ложь официального Киева может меняться ради ситуативных целей

Ложь официального Киева может меняться ради ситуативных целей


15-01-2023, 17:31 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (2 546)
Украинский ТГ-канал Легитимный пишет, что произошедшее в Днепропетровске вскрыло факт, что того, что все официальные лица Украины - врут.



Процитирую:

"К примеру ранее надо было убедить общество, что украинское ПВО лучшее и сбивает почти 90% ракет, что должно было внушить гражданам чувство безопасности и гордости за ВСУ. Это всё шло в общей концепции внушения массам чувства перемоги. Власть врала, а мы их разоблачали. Вот один из подобных постов разоблачения.

Сейчас ситуация изменилась, так как теперь цель не внушить безопасность, гордость и перемогу, а ненависть, злобу и конечно информационный эффект для западной аудитории в вопросе выбивания нового оружия.

Только пройдёт ещё некоторое время и снова власть признается, что врала народу в этот момент, так как это было так нужно.

Вспомните только вброс про то, что русские якобы всех массово насиловали, но как оказалось, фактов НОЛЬ, а потом САМИ признались, что это был ВБРОС для того, чтобы подогреть массы, которые должны идти убивать русских.

Также Банковая лгала, что россияне специально стреляют в детские садики и школы, но при этом специально умалчивали, что там были размещены группы ВСУ (а детей не было).

Или всем известная история с киевским ТРЦ, где россияне попали прямой наводкой, а офисные начали разгонять снова тезис про стрельбу по мирным, но в сеть снова случайно слили фото и видео, что там был ангар тяжелого вооружения ВСУ и тему сразу замяли.

Именно для этого Банковая запретила людям что-либо публиковать, это открыло для них возможность полностью придумывать для общества результат, создавая нужную иллюзию и внушая нужные нарративы массам, делая из них «послушных зомби системы»"


Так же этот ТГ-каеал рассказывает подробности произошедшего:

"Наш источник из Генштаба ВСУ сообщает, что ракету Х-22 над Днепром, ВСУ ПВО подбило, а не сбило, что и явилось трагедией.


Если бы она её сбила, то произошла бы детонация в воздухе, а так произошло смещение траектории полёта.

Если бы это произошло за городом, то жертв бы не было, так как упало бы в поля и там взорвалось'.

#Слухи
Трагедию в Днепре Офис Президента разгонял специально, так как потерял Соледар и существует 95% риск, что потеряют Бахмута/Артемовск в ближайшее время, когда в инфополе все должны обсуждать только кейс трагедии.

Единственное пошло не по плану. Арестович ляпнул правду про ПВО ВСУ, что сломало в один момент весь «карточный домик лжи».




Источник: chervonec-001.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится59



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map