Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Уволен за политический каминг-аут

Уволен за политический каминг-аут


14-01-2023, 15:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (7) | просмотров: (3 116)
Народный артист России (?!) Дмитрий Назаров уволен из МХТ им. Чехова



Приказ подписал художественный руководитель театра Константин Хабенский.

Причина расторжение трудового договора – публичные высказывания артиста не только относительно СВО, но и его антироссийские настроения.

Ещё до увольнения Хабенский попытался вразумить Назарова, но после того, как увидел интервью артиста на Ютубе, где тот поливал грязью Россию, уволил актера и его супругу Васильеву.

И главное все эти люди кормятся с госкормушки и позволяют себе ещё хаять на свою Родину. Разбаловали подобных персонажей при Мединском.
Они всегда против. При Союзе против, потом Союз развалили, тоже против. Таких нужно наказывать рублём, а то страна для них хреновая, но з/п платят хорошую. Ещё и за народного артиста получают в месяц получает. Вот лишение этих званий с присуждением иноагента автоматом все звания и регалии лишали бы, тогда да.

В который раз убеждаюсь - пока артист играет, он может это делать хорошо, может даже гениально. Но когда режиссер уходит, а сценарий забираю, а артист открывает рот и начинает озвучивать свои собственные мысли, то очень часто, не в 100 процентах случаях, но часто понимаешь, что он просто не умный человек с каким-то бредовыми мыслями.

А у Назарова с этими «мыслями» совсем плохо. Человек родившийся всего через 12 лет после Победы, заставший ещё молодыми ветеранов войны, называет парад Победы бессмысленным.

https://t.me/chervonec_001/4197





Источник: chervonec-001.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится142



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: leonmarmol (15 января 2023 12:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2087
    Рейтинг поста:
    -2
    Говно такое! Ещё и небритый!

       
     


  2. » #5 написал: igorenya3 (15 января 2023 02:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 737
    Рейтинг поста:
    +1
    Это Довлатов спрашивал кто написал четыре миллиона доносов? Вот такая срань, что втихаря минусы лепет. Возразить мозгов не хватает, а вот тыркать, как обезьяны на экспериментах, это по силам.

       
     


  3. » #4 написал: Провинциал (14 января 2023 19:34)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 779
    Рейтинг поста:
    +2
    Уволенный враг всё-равно враг. Предаст при первом же удобном случае. Иван Грозный не даст соврать.

       
     


  4. » #3 написал: Fin22 (14 января 2023 17:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 313
    Рейтинг поста:
    +4
    Ну во первых, среди врагов народа 30 годов были действительно враги народа, расхитителей, мошенники, воры, предатели, убийц и беспредельщиков и т.д. и не мало, как сейчас выясняется. Во вторых будь сегодня 37 год, на вопрос - кто такой Назаров, через сутки после ареста уже бы никто не ответил, не помнил или не хотел вспоминать. Где работал, что играл и куда делся, его бы просто мгновенно стерли из текущего дня вместе с семьей. А тут просили, убеждали и предупреждали. Ну не понял ничего. Всего лишь "пожурили" по меркам 37 года. Работу потерял? А кто ему доктор? Получать от государства зарплату и тут же гадить на него это верх цинизма. Так что слабо верится в его "убеждения", после стольких лет уютной жизни в государстве. Извините.. или у него что то с головой или получил за это где то гораздо большие деньги. Кроме себя ему не на кого пинать. Пусть идет с Богом, куда хочет, только что бы под ногами не мешался больше со своими недалекими мыслями.

       
     


  5. » #2 написал: Kolyda (14 января 2023 17:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2711
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: igorenya3
    Я правильно понимаю, что враги народа в 1937 - это Сталин бяка, а враги народа в 2023 - это Путин молодец? Или это другое?

    Не приписывайте Путину того что он не делал! В 37 году борьба с "врагами народа" была государственной политикой, а сейчас такого нет и в помине. Все разговоры о современных "врагах народа" не основываются ни на каких законах.

       
     


    1. » #1 написал: igorenya3 (14 января 2023 18:49)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 737
      Рейтинг поста:
      -3
      Да что ты говоришь? А то, что Володин уже вписался в это дело - это не государственная политика? В 37-м врагов народа судили по законам того времени. А на чём основывается нынешняя вакханалия? На понятиях? Если Назаров и иже с ним нарушили закон, то пусть по нему и ответят. Если нет, то чего в это вписываются высшие должностные лица государства? Для чего-то значит им это нужно? Для чего? Отвлекающий манёвр? Вопросы, вопросы, вопросы...

         
       


  6. » #0 написал: igorenya3 (14 января 2023 16:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 737
    Рейтинг поста:
    -4
    Я правильно понимаю, что враги народа в 1937 - это Сталин бяка, а враги народа в 2023 - это Путин молодец? Или это другое?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map