Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сталин бы подобного не допустил

Сталин бы подобного не допустил


9-01-2023, 10:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (13) | просмотров: (4 059)
Умотавший жить в Латвию российский актёр Артур Смольянинов высказался о СВО и своем отношении к России



По мнению артиста, ему все равно, что останется от страны — «Уральская республика ... или... даже если одна область, а все остальное превратится в радиоактивный пепел».

https://t.me/denazi_UA/33342


Бедолага поиздержался в гейропе (где он оказался абсолютно не востребован ни как педераст, ни тем более как актёр), вот и напомнил о себе, даёт интервью за пригоршню шекелей...

Таких артистов, музыкантов и других культурных деятелей пруд пруди. И все ненавистью к России полны. Но так же, как и прежде, все 8 лет, и зарплату получают и выступают и снимаются в фильмах. Давно нужен и закон и наказание для таких. Он делает то, что ему позволяют. Его же никто за это не наказывает.

2022 год стал годом избавления от иллюзий, как внутри России, так и на внешнем трэке (как это любят говорить в российском МИДе), год отделения злаков от плевел в гражданском обществе России. Тысячи «испуганных патриотов» устремились из страны за границу, пережидать СВО, в надежде на скорое поражение России. И как показало время, в числе тех, кого Дмитрий Песков считает «испуганными патриотами», есть немало отъявленных русофобов, которые только за границей раскрыли свою «власовскую» сущность.
Галкин* зигующий со сцены в Дубае под лозунг «Слава Украине», Хаматова раздающая русофобские интервью прибалтийским каналам, а теперь еще бывший актер Артур Смолянинов, который хочет, чтобы территория России превратилась в радиоактивный пепел.

На так называемом "демократическом" Западе с его формально ратуемой свободой слова, актеров «вычищают» из фильмов и индустрии в целом, за меньшее. Давайте устроим опрос, что будет этому товарищу по итогам? Моя версия - ничего. К сожалению , за почти год СВО, в этом можно было убедиться - не будет НИ-ЧЕ-ГО. Тот же Серебряков живя в Канаде, страну с дерьмом мешал несколько лет, что не мешало ему ЗДЕСЬ сниматься и бабло грести. Эти будут сниматься и дальше в российских фильмах и сериалах, а российские каналы и всякие Мегого и Окко транслировать их. А всякие губернаторы будут приглашать подобных артистов на массовые мероприятия за большие деньгие, как это сделал тот же Белов в отнощении БИ-2.

На самом деле такие люди должны подвергаться "культурному бойкоту", причём не только со стороны обывателя, но и в первую очередь со стороны власти. Поколение, для которого 'любить Россию", "бороться с нацизмом"," быть христианином" и т п. стыдно , не модно, должно уйти ,как минимум, из медиа пространства. Можно по разному относиться к феномену " культуры отмены",но Запад вычистил из своего медиа пространства почти всех,кто даже заикнулся против курса и ценностей западной современной идеологии. Россия должна быть бороться не за современную идеологию, а за сохранение цивилизационного кода русских, где любовь к Отчизне, России, "березкам" является центром пассионарности русских вне зависимости от "рулевых".




Источник: chervonec-001.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится146



Комментарии (13) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: dida38 (10 января 2023 05:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментарий 2251
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: igorenya3
    Что-то я не понял... Мил человек, у нас во власти, вообще-то, сидит господин Путин. И не один десяток лет. Вы это на что намекаете?

    Тролятина. Мы говорим без намеков про компрадорскую «элиту» захватившую власть в 90е. Они же либерасты и предатели во власти. Вот ее Путин методично выковыривает, по мере своих сил. Наша гражданская обязанность ему помочь.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


    1. » #9 написал: igorenya3 (10 января 2023 14:31)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 737
      Рейтинг поста:
      -1
      А ты в этом уверен? Смотрю, вера в хорошего царя и плохих бояр на Руси неистребима. Основной принцип любой власти со времён Римской империи - это разделяй и властвуй. Так что не переживай, не в интересах власти нарушать паритет. Именно с этой целью не снесли Мавзолей Ленина и выстроили Ельцин центр. Баланс сил.

         
       


  2. » #8 написал: Петя Иванов (9 января 2023 22:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: igorenya3
    Кто-нибудь может конкретизировать, как Серебряков живя в Канаде несколько лет страну с дерьмом мешал?

    Интервью его послушайте.
    Ему российский народ чем то не понравился.
    А Америке с его подобными заявлениями просто
    вычеркнули бы из списка актеров, а тут дискуссию разводят.

       
     


    1. » #7 написал: igorenya3 (10 января 2023 01:47)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 737
      Рейтинг поста:
      0
      Я правильно понимаю, что это из ненависти к российскому народу Серебряков усыновил двух пацанов из детдома? И ещё. Ты, мил человек, всё с Америкой сравниваешь? Это у тебя эталон такой?

         
       


  3. » #6 написал: a_niskin (9 января 2023 19:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 2801
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Skeptik
    ЗЫ Последний перл -
    Президент России Владимир Путин внес в Госдуму (ГД) закон о денонсации конвенции об уголовной ответственности за коррупцию
    Походу воняет не методичкой, а протухшей рыбой...


    Ну вы совсем "того" или просто прикидываетесь? Дальше заголовков инфу не воспринимаете? Или расчитываете на то, что остальные такие же дебилы? Путин предложил обнулить соглашение о мониторинге коррупции, специальный орган в Совете Европы такой, следил как у нас с коррупцией борятся. Так как Совет Европы нас типа выгнал, но денежки получать от нас хочет и далее, то программы эти формально продолжают работать. Если Путин решил закрыть такие странные отношения, то это совсем не значит, что с коррупцией бороться перестанут. скорее наоборот, гайки теперь можно будет закрутить совсем нетолерантненько.

       
     


  4. » #5 написал: dida38 (9 января 2023 16:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментарий 2251
    Рейтинг поста:
    +2
    Пока во власти сидит либеральная фронда, системное унижение Родины, дискредитация патриотов и армии будет продолжаться. Не хочу говорить банальности, но рыба гниет с головы. Нужна чистка, в прямом смысле этого слова, в образовании, в культуре, на телевидении, в масс медиа, etc. Война идет за сознание граждан еще с 60x, с "хрущевской оттепели". Результаты ее мы видели в 91 году, а последствия расхлёбываем до сих пор. Действовать надо быстро и жестко. Другой такой возможности не будет.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


    1. » #4 написал: igorenya3 (10 января 2023 02:45)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 737
      Рейтинг поста:
      0
      Что-то я не понял... Мил человек, у нас во власти, вообще-то, сидит господин Путин. И не один десяток лет. Вы это на что намекаете?

         
       


  5. » #3 написал: igorenya3 (9 января 2023 15:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 737
    Рейтинг поста:
    -1
    Пипец!!! Задал вопрос - ответа не получил, а минусов понаставили... Господа, вы дебилы? Вы сюда заходите эмоции свои выплеснуть?

       
     


  6. » #2 написал: a_niskin (9 января 2023 12:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 2801
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: goritov
    Странно очень, что их не лишают гражданства РФ!

    потому что нет такой статьи ни в Конституции, ни в Гражданском кодексе.
    Цитата: Skeptik
    А что все так на него возбудились?
    в отличии от некоторых, он НЕ разворовывал армию, НЕ нарушал обещания (не повышал пенсионный возраст) ...

    Слушайте, Скептик, ваша реплика так воняет протухшей методичкой, что даже смешно. Стоило месяц молчать, чтоб потом вот такое ляпнуть?

       
     


  7. » #1 написал: Skeptik (9 января 2023 12:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 292
    Рейтинг поста:
    -6
    А что все так на него возбудились?

    в отличии от некоторых, он НЕ разворовывал армию, НЕ нарушал обещания (не повышал пенсионный возраст) ...

    Цитата: a_niskin

    Слушайте, Скептик, ваша реплика так воняет протухшей методичкой, что даже смешно. Стоило месяц молчать, чтоб потом вот такое ляпнуть?



    ) Правда глаза колет?


    ЗЫ Последний перл -
    Президент России Владимир Путин внес в Госдуму (ГД) закон о денонсации конвенции об уголовной ответственности за коррупцию



    Походу воняет не методичкой, а протухшей рыбой...

       
     


  8. » #0 написал: Синус (9 января 2023 11:42)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 260
    Рейтинг поста:
    +3
    Мне кажется, эти деятели культуры своими высказываниями нарушили действующее законодательство РФ. И я надеюсь, что мы услышим какую то оценку их высказываниям из уст власти, ну и какие то реальные действия подкреплённые делами.

       
     


  9. » #-1 написал: goritov (9 января 2023 11:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    +1
    Странно очень, что их не лишают гражданства РФ!

       
     


  10. » #-2 написал: igorenya3 (9 января 2023 11:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0