Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Актер Смольянинов - Мне насрать, что останется от России

Актер Смольянинов - Мне насрать, что останется от России


8-01-2023, 16:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (11) | просмотров: (3 470)


"Актер" Смольянинов на связи.

«Я хочу воевать за Украину.
Мне насрать, что останется от России, даже если одна область, а всё остальное превратится в радиоактивный пепел»



Лицо современного коллаборационизма отечественных "деятелей культуры".
Термин "враг народа" появился в 30-е не просто так. И ныняшняя либеральная шобла всеми силами стремиться это доказать.


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится71



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: Fin22 (9 января 2023 11:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 313
    Рейтинг поста:
    0
    Как тут не вставить свои "пять копеек"! Ему насрать, да и нам на него насрать. Отправьте его воевать к украм. Там уже был не один такой. Помните "героя" сериалов нулевых, вот, даже фамилию забыл -снимался в ролях бойцов и офицеров Советской армии а потом внезапно рванул в 2014 в Донбасс на сторону укров. Что то ему не понравилось в России. Последнее что о нем слышали, это что он бомжует где то в Киеве. Актерская звезда закатилась окончательно и бесповоротно. Жив или нет не известно. Украина сегодня это черная дыра Европы. Никто не знает что там толком происходит, все подобные "деятели искусств" попадающие в укропию со временем растворяются там как в переносном так и прямом смысле. В лучшем случае всплывают где то на западе и как правило помалкивают о своей жизни в укропии.

       
     


  2. » #10 написал: Ostbfc (9 января 2023 10:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 368
    Рейтинг поста:
    +2
    При всем ужасе войны, потерях наших солдат (Господи, упокой души героев!), она показала тот уровень дерьма и разложения в нашей культурной элите, до уровня непримиримости... Удивлен ли я? Ни разу. Очищение должно быть, до состояния, что бы даже при касании такого дерьма общество считало тебя грязным. А такие предатели от культуры должны стать, как в Индии каста неприкасаемых, парии.

       
     


  3. » #9 написал: KaterinaII (9 января 2023 03:29)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    0
    На российских харчах вырос этот ублюдок. Удивительно, сколько ненависти у этого свиного рыла, что подрывает корни страны, взрастившей эту тварь.!??
    Даже не знаю, какой знак препинания здесь уместен.

       
     


  4. » #8 написал: Andrei (9 января 2023 00:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 43
    Рейтинг поста:
    0
    Какая же мразь! Как он вообще ещё на свободе?

       
     


  5. » #7 написал: kora (9 января 2023 00:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    +1
    Пусть козлина идет в ВСУ и нам будет действительно на..., что с ним станет после удачных боевых действий российских ребят.

       
     


  6. » #6 написал: Синус (8 января 2023 21:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 260
    Рейтинг поста:
    0
    Опасный для общества человек. За такие высказывания его нужно жёстко наказывать.

       
     


  7. » #5 написал: Петя Иванов (8 января 2023 21:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    +2
    Послушал его полное интервью. Моральный урод. Прочитал его автобиографию, так он ещё в школе чудил. Он уже тогда уродом был.

       
     


  8. » #4 написал: a_aaa (8 января 2023 20:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 11
    Рейтинг поста:
    +2
    Гнида.Лишить гражданства и выслать из страны с кофискацией имущества
    Он имеет право говорить,а мы имеем право реагировать

       
     


  9. » #3 написал: Ergoist (8 января 2023 18:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 31
    Рейтинг поста:
    +7
    После фильма "9 рота" очень как-то противно слышать это от него...

       
     


  10. » #2 написал: сова (8 января 2023 18:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +6
    Если отбросить эмоции, такая позиция человека просто непонятна. Что может быть привлекательного в Украине? Ему захотелось стать украинцем? Возможно, ему бы стоило пожить на Украине, чтобы лучше разобраться, перед тем как эту ахинею нести. Но сейчас уже поздно.
    ПС. работа артистом человека умнее не делает.

       
     


  11. » #1 написал: Kolyda (8 января 2023 17:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0