Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » С Новым Годом!

С Новым Годом!


31-12-2022, 09:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (5) | просмотров: (1 620)


Всех читателей "Рупора Тоталитарной Пропаганды" поздравляю с наступающим новым годом.

Прошу простить, что в этом году уделяю блогу меньше времени чем обычно, но действуют обстоятельства неодолимой силы, поэтому часть моего времени, которое я посвящал блогу и вам, нынче расходуется на обеспечение бесперебойной работы онлайн-трансляции в Телеграме https://t.me/boris_rozhin, что сказывается как на количестве, так и на формате публикаций в Живом Журнале, который я стараюсь в меру сил не забрасывать, потому что война окончится, а Живой Журнал как был, так и останется основным местом для больших текстов, к которым я расчитываю вернуться после войны, когда количество публикаций в Телеграме будет сокращено до 6-8 в сутки.

Никуда из ЖЖ я уходить не собираюсь, в плане больших текстов ему все равно альтернативы нет. Да, темпы его модернизации медленней, чем хотелось бы, но это уже тоже часть специфических традиций платформы.

Про гуманитарку, телеграм и некоторые итоги годы сегодня еще выйдут отдельные посты.

По другим вопросам.

1. Почему не было акции "2 гвоздики в этом году". Причина простая - война. Организаторы в условиях сборов для военных, решили не проводить ее. Если решат проводить на 5 марта, без проблем поддержу. Из Севастополя мне ее по понятным причинам трудно организовывать, поэтому дело за товарищами из Москвы.

2. Почему нет "Красной солянки". Физически некогда. Интересные материалы социалистической и коммунистической направленности, которые присылали читатели в течение года и которые успевал просматривать в потоке военных новостей, старался публиковать в Живом Журнале. Буду стараться делать это и дальше, тем более, что 2022-й год снова подтвердил правоту классиков и показал тупиковость капитализма, который не может внутри себя разрешить коренные противоречия. Социализм как и ранее остается более прогрессивным строем, нежели капитализм и ничего с этим капитализм поделать не может - базовые параметры системы мешают. Пост про "Тоталитарные календари" физически не успел сделать. Скачать календари на следующий год для последующей печати можно вот здесь https://swalker.org/news/4369-totalitarnye-sovetskie-kalendari-na-2023-god.html Как обычно рекомендую Лаврентия Павловича и других замечательных людей. Как вы знаете, отечественная буржуазия с большим удивлением совершила в 2022-м году открытие, что враги народа не выдумка "параноика Сталина".

3. Будет ли амнистия в этом году. Нет не будет. Причина простая - война. Как война закончится. тогда и будет амнистия. Кроме того, ужесточение модерации связано с нежеланием, чтобы кто-то из читателей попал под ужесточенные законы, в рамках которых срок с в интернете можно поднять очень легко. В остальном же, при адекватном поведении и соблюдении нехитрых правил блога, можно как и ранее комментировать без проблем. Закрывать комментарии планов нет.

4. Относительно освещения войны. В основном оно ведется в Телеграм https://t.me/boris_rozhin. Требовать, чтобы и здесь это делалось в полном объеме - бессмысленно. У меня для этого просто нет физических сил. Интересное из Телеграма стараюсь сюда тоже дублировать для вас. Но если вас интересует прежде всего война, то вам лучше следить за ней в Телеграме. Что касается вскриков с галерки - а почему вы не пишите про то или про это, то ответ простой - мне либо некогда, либо не интересно. А писать я стараюсь о том, что интересно в первую очередь мне (как же несправедлив этот проклятый мир!)

5. Относительно разочарований в ком-либо в связи с войной. У меня их в ближнем кругу нет. Всех "любителей евромайданной Украины", "нетвойнистов"," бело-синих куколдов", фанатов "столбовой дороги цивилизации", "левачков за евромайдан" и т.п. отрезал из своих кругов общения еще в 2014-2015 годах, поэтому с началом СВО никаких "внезапных открытий" о друзьях и знакомых не имел.

6. Относительно поддержки войны. Я все написал еще в феврале 2014 года, что определило и последующее участие в Крымской весне и поддержку Донбасса, и гуманитарку и т.д. и т.п, вплоть до сего дня. Как писал Эрнест Хемингуэй - Впереди 50 лет необъявленных войн и я подписался на весь срок.

Мы живем в историческое время, когда меняется страна и весь мир. Масштаб изменений колоссален и все они спрессованы в максимально узкий промежуток времени. Нам еще предстоит все это осознать, когда развеется дым сражения. Поэтому не удивляйтесь, когда видите людей цепляющихся за ускользающую довоенную реальность. Разумеется, не все готовы к происходящему, но тут уже без разницы - готов человек или не готов - изменения неизбежны, в силу тектонических процессов трансформации мироустройства, которое меняется 2-й раз при жизни одного поколения. Собственно, именно эти процессы и определяют содержание 2022-го года.

С праздником товарищи, с наступающим 2023-м годом.


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится42



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Русский украинец (1 января 2023 04:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1614
    Рейтинг поста:
    0
    С новым 2023 годом друзья. Наша Родина движется в правильном направлении, если каждый из нас, поможет ей совсем немножко, победа наступит ещё быстрей.

       
     


  2. » #4 написал: dida38 (31 декабря 2022 22:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2236
    Рейтинг поста:
    0
    Присоединяюсь к поздравлениям. Всем счастливого Нового Года, новых целей и удачного завершения начатых дел. Всех с праздником. Россия вперед!


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  3. » #3 написал: Damkin (31 декабря 2022 19:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикаций 78
    комментариев 529
    Рейтинг поста:
    0
    Уважаемые читатели "Око планеты" с Новым Годом 2023. Здоровья, удачи, исполнения желаний!

    Предлагаю, Всем радеющим за Россию поднять тост в 0:03 по МСК
    За Нашу Победу !!!

       
     


  4. » #2 написал: AVT (31 декабря 2022 13:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 883
    Рейтинг поста:
    0
    5й пункт мне как то близок. Полагал что у меня болезненная принципиальность. Ан нет это данность времени и места, отрезать от себя предательски настроенных, проявившихся слабаков.
    С Новым Годом, боевым счастьем, братья!

       
     


  5. » #1 написал: Kolyda (31 декабря 2022 10:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2672
    Рейтинг поста:
    +5
    С Новым Годом поздравляю всех вас, дорогие читатели "ОКО ПЛАНЕТЫ"! Счастья вам и здоровья!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map