Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нападения на энергоструктуру США

Нападения на энергоструктуру США


18-12-2022, 01:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (4) | просмотров: (4 249)


Нападения на энергоструктуру США

По всей территории США кто-то проводит атаки на электростанциях как на восточном, так и на западном побережьях, - сообщает Endoftheamericandream.

За первые восемь месяцев этого года в Америке было совершено в общей сложности 106 нападений на электрическую инфраструктуру. Это самый высокий показатель, когда-либо зафиксированный за один год. А впереди зима.

Вряд ли можно считать серию нападений делом рук одного маньяка, душевнобольного человека или "случайным совпадением". Федеральные власти расследуют эту очень тревожную тенденцию.

Правоохранительные органы начали свою работу после того, как в Северной Каролине пулями были изрешечены подстанции, в результате чего более 40 000 абонентов на несколько дней остались без электричества.

Официальные лица называли этот акт “преднамеренной и скоординированной атакой”.

Подача электричества была восстановлена только через четыре дня после диверсии. Шериф округа Мур Ронни Филдс заявил, что мотив нападения неизвестен. Также неясно, какие защитные меры были приняты для предотвращения таких нападений в будущем.

Так кто же виноват?

В наше время американские власти выработали свою методику преподнесения информации населению. Если ситуация непонятна и существуют сомнения, то во всём следует обвинять "правых".

Интересно, что атака в Северной Каролине на подстанции совпала с проведением ЛГБТК дрэг-шоу. Безумство было прервано примерно в 19 вечера путём прекращение подачи электричества.

Если в данном случае вывод из строя инфраструктуры можно связать с недовольством разнузданностью ЛГБТ-сообщества, то как объяснить другие нападения, которые происходят по всей стране?

Всего за несколько дней до диверсии в Северной Каролине были атакованы две электрические подстанции в районе Портленда. По объектам также была открыта стрельба.

Можно ли считать, что злоумышленники,, расстрелявшие подстанции в районе Портленда, сели в самолет и полетели на восточное побережье, чтобы атаковать электрические объекты в Северной Каролине?

Наверное, нет.

Похоже, что происходит что-то очень странное, и федеральные власти считают, что эти атаки планируются заранее.

В памятке федеральных правоохранительных органов написано, что нападения на тихоокеанские северо-западные подстанции происходили с использованием "огнестрельного оружия, путем поджогов, и с применением металлических цепей. Возможно, что это была реакция на призывы в интернете к атакам на критическую инфраструктуру".

"В ходе недавних нападений преступные группировки обходили защитные ограждения, перерезали ограждения, разжигали поблизости костры, стреляли по оборудованию на расстоянии или бросали предметы через забор прямо на объекты", - говорится в памятке.

Кто в мире хотел бы сделать что-то подобное?

По данным Министерства внутренней безопасности, у “местных экстремистов”, начиная с 2020г были “конкретные планы по нападению на инфраструктуру электроснабжения".

Надо полагать, что когда федералы говорят про “внутренних экстремистов”, они на самом деле имеют в виду “правых экстремистов”. Но так ли это на самом деле?

За последние годы левые экстремисты совершили диверсий и нападений на гораздо большее количество зданий в США, чем кто-либо другой.

Не следует исключать, что атаки дело рук одной или нескольких иностранных террористических группировок или агентов спецслужб враждебной страны.

На данный момент это неизвестно.

Однако можно констатировать с уверенностью, что число атак на американскую электрическую сеть растет.

NBC News сообщает, что за девять прошедших лет в результате нападений и актов вандализма на электросети произошло около 600 случаев нарушений электроснабжения. С января по август 2022г было зарегистрировано 106 таких случаев. В 2022г впервые число нападений превысило 100.

Похоже, что в ближайшие годы США увидят ещё больше нападений, особенно по мере того, как по всему миру разгораются всё больше крупных войн.

На планете много людей и стран, которые ненавидят Америку, да и в самих США общество глубоко разделено.

Приближается зима, и если жители не хотят замерзнуть оттого, что какие-то идиоты напали на электрическую станцию, то им следует приготовиться на случай отключения электроэнергии в районе на длительный период времени.

Перевод отсюда - http://endoftheamericandream.com/who-is-purposely-sabotaging-power-plants-all-over-america/

https://vott.ru/entry/622778 - цинк


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится128



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: fizik_dao (18 декабря 2022 20:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1733
    Рейтинг поста:
    0
    Русские хакеры, куда ж без них )

       
     


  2. » #2 написал: a_niskin (18 декабря 2022 09:10)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2787
    Рейтинг поста:
    +2
    Приближается зима, и если жители не хотят замерзнуть оттого, что какие-то идиоты напали на электрическую станцию, то им следует приготовиться на случай отключения электроэнергии в районе на длительный период времени.

    Эммм... Либо зима в США начинается с января, либо новость немного протухла, но в остальном согласен - от нации на антидепрессантах можно ожидать чего угодно - побочка от такой химии (и при ее отмене тем более) как раз включает импульсивные неадекватные выходки.

       
     


  3. » #1 написал: Hohenheim (18 декабря 2022 03:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 561
    Рейтинг поста:
    +4
    Это как бумеранг . Он обязательно вернётся к хозяину. А сколько их запустили янки ? Вот первый .

       
     


    1. » #0 написал: VladmirMaks48 (18 декабря 2022 09:30)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 3
      Рейтинг поста:
      +2
      !!! ... !!! ... ..! Не в бровь, а точно в глаз...

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map