Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин о ходе и сроках СВО на Украине.

Путин о ходе и сроках СВО на Украине.


9-12-2022, 17:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (2 849)


Путин о ходе и сроках СВО на Украине.

1. СВО идет своим чередом, все стабильно, никаких вопросов и проблем у нас там нет. МО РФ ведет прозрачную работу на Украине.

2. Всем участникам конфликта придется согласиться с "ситуацией на земле". Договариваться придется. Под длительностью процесса Путин имеет ввиду не ход СВО как таковой, а весь процесс урегулирования в целом.

3. Заявления Меркель о Минских соглашениях вызвали у Путина удивление. Ему было неприятно это услышать, по его словам это разочаровывает (видимо перспектив использования Меркель в качестве переговорщика можно не ожидать).
Меркель просто подтвердила очевидное, что Минск-2 использовался против России для вооружения Украины.

4. Россия должна была раньше начать операцию на Украине, но рассчитывала на Минск-2 (фактически, это еще одно признание ошибочности минского курса, привет еще защитникам упорствовавшими 8 лет в своем заблуждении).

5. Путин допустил возможность пересмотра положений российской ядерной доктрины в вопросах превентивного обезоруживащего удара, намекнув на возможности гиперзвукового вооружения, в котором Россия на несколько лет превосходит США. (Обязательно бахнем, но потом)

https://t.me/boris_rozhin/72395 - цинк (трансляция боевых действий на Украине идет в Телеграм - кому интересно, подписывайтесь)

Также из заявлений по мобилизации.

Путин о мобилизации.

1. На текущий момент факторов требующих проведения новой волны мобилизации нет. Так что пока продолжения частичной мобилизации можно не ждать (в ближайший месяц точно)
2. Путин держит на контроле ситуацию со снабжением мобилизованных. Наиболее острые вопросы вскрывшиеся во время частичной мобилизации удалось снять.

PS. Жалобы по снабжению по-прежнему есть, но их действительно стало сильно меньше, чем в октябре или ноябре. Но как говорится, есть куда стремиться.


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится70



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: simonov_p (9 декабря 2022 22:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 180
    Рейтинг поста:
    -2
    Мне бы хотелось помочь украинцам, многим россиянам хотелось бы помочь украинцам, чтобы не было истребления отцов и детей, - да не знаем как. Отношение (агрессия) к Украине не появляется на пустом месте, - это как результат жесткого отношения украинцев, американцев, европейцев, - отсюда и война.
    Последствия войны. Уничтожаются библиотеки, музеи и другие центры международного наследия. Если уничтожить ученого, разбомбить его дом, его труд, который может быть уникальным, то будут потеряны драгоценные знания (этот ученый может жить в простом деревянном доме). Простой пример, представьте, что Вы пишете программу, (потратили много творческих сил, времени),.. а потом приходит к Вам человек, который выкидывает системный блок за окошко…
    Заявление, что Минские соглашения ни к чему не привели, - несправедливо: по заявлениям российского омбудсмена по правам человека, число убитых в ЛНР и ДНР с каждым годом снижалось: в 2021 году было убито в ДНР – 7 человек, в ЛНР – 1 человек.
    Необходимо наступить себе на горло и вести к мирным переговорам. Кто более мудрый, тот и прекратит войну.
    Предложение варианта мирных переговоров:
    а) Отвести войска к начальным позициям ЛНР и ДНР.
    б) Признание ЛНР и ДНР территориями России.
    в) Принадлежность захваченных территорий (после начала спецоперации) определится на независимом голосовании жителей этих территорий.
    г) Обязательство, что украинский режим не применит репрессий к жителям захваченных территорий, которые находились под юрисдикцией России.
    д) Россия обязуется возместить весь материальный ущерб нанесенный Украине в спецоперации.
    е) В дальнейшем Украина обязуется платить репарации за каждый выпущенный снаряд в сторону ЛНР и ДНР (де-факто, де-юре – территории России) и огромные выплаты за каждого убитого человека. {Если Евросоюз обязуется быть гарантом выполнения договора Украиной, то Евросоюз, в случае несоблюдения Украиной этого договора, осуществляет выплаты}.
    ж) Признание Крыма территорией России.
    з) Обязательство Украины на невступление в НАТО.
    и) Численность войск и вооружений Украины не должно превышать необходимый уровень для защиты своих границ. Запрет на использование войск за рубежом.

    У нас на самом высоком уровне неоднократно говорили (в том числе и президент В.В.Путин), что мы не ведем торговых войн (вспомните, даже поначалу игнорировались, смеялись над санкциями Запада), стабильно будем поставлять углеводороды. В ответ - взрыв газопровода, ограничение цены на российскую нефть. --> Лучше вести торговые войны, чем вооруженные войны на физическое уничтожение. К примеру, можно было бы отключить Германию от газа по газопроводу, проходящему через Украину, пока она поставляет оружие Украине. А то Европе как мантру повторяем: "Мы обеспечиваем вас бесперебойными поставками газа". В ответ – творят, что хотят. Возможно, объединиться Китаю и России для ведения экономической войны против недружественных стран. Другое, может быть, мы боимся торговых войн из-за своей слабости, давайте честно признаемся в этом.

    P.S. Жило племя в Новой Зеландии, которое провозгласило философскую доктрину: мы только мирные – не будем ни с кем воевать. Через некоторое время его захватило другое племя, и оно прекратило свое существование.

    Дан. 1:20, 2:48. 6:3"И во всяком деле мудрого уразумения, о чем ни спрашивал их царь, он находил их в десять раз выше всех тайноведцев и волхвов, какие были в царстве его… Тогда возвысил царь Даниила и дал ему много больших подарков, и поставил его над всею областью Вавилонскою и главным начальником над всеми мудрецами Вавилоскими… Даниил превосходил прочих князей и сатрапов, потому что в нем был высокий дух, и царь уже помышлял поставить его над всем царством".

       
     


    1. » #0 написал: Hohenheim (10 декабря 2022 09:22)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментарий 561
      Рейтинг поста:
      +1
      А с кем на украине договариваться с нынешними властями ? Они там ничего не решают . С американцами ? Это бесполезно по многим причинам . И первейшая из них - они не для того всё это затевали , что бы теперь жалеть аборигенов и мириться с главным своим врагом Россией . По этому мир там будет когда здраво мыслящие украинцы сами перевешают своих фашистов . Либо кода это сделает Российская армия .

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map