Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Казус Коростелева

Казус Коростелева


2-12-2022, 16:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (1 974)


Казус Коростелева

Вчера в эфире латвийского телеканала Lietus (в России когда-то был известен как «Дождь») случилось нечто ужасное.
В выпуске передачи «Здесь и сейчас» ведущий Алексей Коростелев, освещая тему частичной мобилизации в России, произнес следующую фразу:

«Мы надеемся, что многим [российским] военнослужащим, в том числе, мы смогли помочь, например, с оснащением и с просто элементарными удобствами на фронте».

А уже сегодня, в полпятого утра, главред «Дождя» Тихон Дзядко опубликовал у себя в телеграм-канале следующее сообщение:

«Эта фраза [Коростелева] создает ощущение у зрителя, что телеканал Дождь занимается оказанием помощи армии РФ. В связи с этим важно отметить следующее: Телеканал Дождь не занимался, не занимается и не будет заниматься помощью с оснащением российской армии - на фронте или за его пределами. Почтовый ящик […] создан для сбора личных свидетельств о преступлениях российской армии в Украине».

Зафиксируем. Российский гражданин (он же еще российский гражданин?), уроженец Москвы, наш соотечественник – публично оправдывается за фразу своего подчиненного, тоже нашего соотечественника, которая могла быть истолкована как попытка оказания помощи бойцам российской армии. Оказание помощи не генералам, не политикам и не чиновникам. Обыкновенным бойцам на передовой или в учебках. И речь не о поставках артснарядов с надписью «на Киев», а об элементарных бытовых вещах – ботинках, шерстяных носках, термобелье и тд.

То есть российским гражданам (они ведь еще российские граждане?), работающим на латвийском телеканале «Дождь», мерзко и боязно помогать своим же собственным соотечественникам, права и свободы которых они вроде как отстаивают (?).

В целом трагикомичная реакция Дзядко понятна: вещающий из Риги «Дождь» спонсируется западными госструктурами, поэтому даже призрачный намек на оказание помощи российским гражданам в лице наших бойцов может иметь фатальные последствия для всей редакции. Но выглядит это всё чудовищно мерзко даже по меркам как бы «российской» оппозиционной тусовочки. В переводе на человеческий пост Дзядко звучит так:

«Товарищи украинцы и сочувствующие им американские конгрессмены, вы нас не так поняли! Мы вовсе не поддерживаем наших соотечественников. Мы желаем им мучений и страшной смерти. Пусть эти международные преступники и имперские имбецилы там все сдохнут! Слава Украине!».

Повторим прописные истины: российская политическая оппозиция в реальности никогда не была ни российской, ни политической, ни оппозицией


https://t.me/rybar/41646 - цинк

Для коллаборационистов с "Дождя" вполне себе обычная история. Выступая информационными хиви на содержании европейских нацистов, надо ясно понимать, что их армия - это армия украинских нацистов. Жалким марионеткам публично и демонстративно указали их место, заставив еще публично каяться за допущенную "ассоциацию с Россией".
Всегда радовали отечественные дегенераты, которые рассказывали про "свободный и демократический телеканал Дождь". Они никогда не подводили.


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится51



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Jurgen (2 декабря 2022 18:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 265
    Рейтинг поста:
    -1
    Помните песню из Последнего солдата империи - "А я в Россию, домой хочу. Я так давно, я так давно не видел маму."
    Может пора уже этих голосистых в Россию, домой, на разговор по закону?

       
     


    1. » #0 написал: igorenya3 (3 декабря 2022 00:31)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 737
      Рейтинг поста:
      0
      Может то, может это... Может пятое, может десятое... Многое может давно уже может... Может царь не настоящий?

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map