Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Рассказ: "Жил да был старый импотент"

Рассказ: "Жил да был старый импотент"


9-11-2022, 19:16 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (17) | просмотров: (3 428)
Который сдал Херсон







Ждём следующих импотентных жестов "доброй воли". Сдачи Донецка, Москвы. Ведь больше ни на что потенция в 70 лет неспособна. Старый дряхлый Брежнев и то БОЛЬШЕ МУЖИК БЫЛ.

По сути, то, что совершено, это уголовное преступление. С оттягчающими. Очень оттягчающими. Кстати, знаете, кого я вижу новым нормальным лидером России, после смены поколений? С ЯЙЦАМИ. Больше никого не вижу. Удивитесь. У него русский язык не родной. С южного региона. Догадаетесь?

А тем, кто сейчас в Кремле... После 2024 - очень почётная пенсия. И не высовываться. Как Горбачёву после 1991.




Источник: chervonec-001.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится45



Комментарии (17) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: maks121212 (10 ноября 2022 08:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 485
    Рейтинг поста:
    0
    Rebbe_sfr_ru,
    Вот смотрите если вы пишите чего мы ожидали то чего ожидать им после такого ? потом не нойте с другой строны чего вы ожидали когда таких начнут зачищать?сами виноваты нам истерички гнилые реально не нужны в прессе верно?так что потом пусть не ноют .

       
     


  2. » #11 написал: maks121212 (10 ноября 2022 08:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 485
    Рейтинг поста:
    +1
    Rebbe_sfr_ru,
    я же вижу по постам что пытаются устроить эти петушки.это же не в первый раз верно? так кто понесет ответственность за эти вот статейки ? ну если им можно то можно и другим их верно? или что этих козлов понять простить? так это уже третий раз ноют черти?

       
     


  3. » #10 написал: bog_kg (10 ноября 2022 07:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 282
    Рейтинг поста:
    +2
    Rebbe_sfr_ru,
    Таких пидо...ой, рэбэ, надо опасаться (не обоссаться) больше всего.. Вроде бы, как и свой, и на мельницу льет... А по жизни - ас пиндосовский.. Я не прав, рэбе???

       
     


  4. » #9 написал: Jurgen (9 ноября 2022 23:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 265
    Рейтинг поста:
    +4
    Что бы ты, автор, сказал Кутузову после Бородинской битвы? Советчик х..в

       
     


  5. » #8 написал: cosm (9 ноября 2022 23:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +2
    Кстати, для фиксации момента хорошо, что выложено подобное. Чтобы потом, когда ветер перемен на фронте случится, качели автора резко поменяются. :)

    Но такие люди хуже врага. А не случись ничего подобного, вы бы об этом не узнали. Вот так.

       
     


  6. » #7 написал: kudras (9 ноября 2022 22:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    +3
    Автор невежа и паникер!


    --------------------
    правительства приходят и уходят. И только Россия стоит, стояла, и стоять будет вечно!

       
     


    1. » #6 написал: Consultant (9 ноября 2022 23:02)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 2620
      Рейтинг поста:
      +3
      Когда сломаются войска ВСУ-НАТО и наши пойдут вслед их убегающим пяткам, такие блогеры моментально переобуются и будут кричать "о нашей победе". Как это было весной.
      Главное - не территории, а армии, их тылы, ВПК.
      И у противника они перемалываются много быстрее.
      Плюс, скоро зима. Можно отключить города от электричества. В Киеве уже говорили об эвакуации города с самого верха, Кличко (ну какой есть верх, такой и есть). Представляете уровень деморализации тыла - 3 млн., только в Киеве, куда-то зимой попробовать рвануть ? Ну, ладно, пусть "всего" 2 млн., предположим, миллион уже слинял.Это коллапс города.
      И в Европе процессы идут. 17 ноября общенац. выступление во Франции против военных поставок, в частности. В Германии усиливается тренд.
      Арсеналы НАТО тают. Быстро производство не нарастишь, нужны годы.
      В штатах раскол элит и рецессия. Скоро к Западу в гости и депрессия заглянет.

      Да и с Херсоном еще непонятно. В Киеве уже с пару недель опасаются, что это ловушка.Посмотрим.
      В любом случае, паниковать - только себе вредить.

         
       


  7. » #5 написал: maks121212 (9 ноября 2022 22:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 485
    Рейтинг поста:
    +1
    Rebbe_sfr_ru,
    а статьи ниже ?и еще вы хоть раз были сами в Херсоне?я был много раз и знаю местность там степи идеальные степи .кто там стоит он как на ладони для любого вида боеприпаса и автор баран тупой коли не соображает ни стратегии ни в тактике то уж лучше бы молчал чем рот гнилой свой в статьях раскрывал.Ведь я как местный считаю действия логичными по причине оброны соответсвенно решения правильные.весной вернем город а может и раньше но надеюсь за гнилой базар и военкоры и авторы начнут нести ответственность .ибо это уже край не уважение и попытка оказать недоверие власти за это реальный срок во время чс вп.в областях 6 он вваеден.так как я в курсе что вы в курсе что это несколько статей подряд от редакции и авторов то я пишу в общем и целом что это и есть попытка выразить недоверие власти от щеглов пестрожопых .

       
     


    1. » #4 написал: Rebbe_sfr_ru (9 ноября 2022 22:28)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 265
      Рейтинг поста:
      0
      Ничего, люди просто выпустят пар, и успокоятся. Как-то пережили предыдущие "перегруппировки", перебесимся, переживём и эту. Достался нам этот город быстро и малой кровью. А возвращать его теперь - будет очередной Мариуполь со всеми вытекающими. И попробуй потом убеди лояльное население (если таковое там вообще останется) что уж теперь-то точно "Россия здесь навсегда". Про военные последствия, то что под угрозой теперь ЗАЭС, ГЭС, вода и сухопутный коридор в Крым, и сам полуостров с трёхмиллионным населением, которому некуда бежать из-за повреждённого моста, я уж молчу. Отсюда и весь пессимизм.

         
       


  8. » #3 написал: maks121212 (9 ноября 2022 21:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 485
    Рейтинг поста:
    -1
    Rebbe_sfr_ru,
    я призываю закрывать нелюдей которые пытаются свои хотелки вылить в майданы что очевидно из трех статей подряд практически и почему то нет статей Кадырова Пригожина ?что манипуляции пошли?ну так и выходит что пора закрывать такие манипулятивные ресурсы подорванных психов.Котрые не соображают ни в тактике ни в чем либо ином .весной прийдем заберем Херсон но зато от такого избавимся как изнутри подрыв доверия к власти .это нужно было сделать чтобы выявить хотя бы таких как вы манипуляторов.

       
     


    1. » #2 написал: Rebbe_sfr_ru (9 ноября 2022 22:14)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 265
      Рейтинг поста:
      +1
      А чего вы ожидали? Люди на эмоциях. За эти территории солдаты и офицеры восемь месяцев проливали кровь. Многие останутся инвалидами на всю жизнь, многие никогда не вернутся домой. А с недавних пор там помимо контрактников-профессионалов находятся ещё и мобилизованные, которые оказались по факту, вырваны из привычного для них уклада, и так же поставили свои жизни на алтарь.
      Понятно, что всё это очень обидно. Люди видели отход от Киева, Харьковскую перегруппировку, теперь вот это. Ясно, что всех охватывает безнадёга, при отсутствии какого-либо просвета.
      И не следует искать майдан там, где его нет. Хоть и понятно, что нужные люди воспользуются ситуацией...

         
       


  9. » #1 написал: maks121212 (9 ноября 2022 21:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 485
    Рейтинг поста:
    +1
    Rebbe_sfr_ru,
    то есть я правильно понимаю что вы с автором призываете людей к свержению власти и редакция вместе с вами?охранителей чего?эвакуация прошла успешно?я правильно вас понял вы сейчас призываете именно к этому:?

       
     


    1. » #0 написал: Rebbe_sfr_ru (9 ноября 2022 22:03)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 265
      Рейтинг поста:
      0
      Автор так-то призывает к смене поколений, заявляет что хочет видеть новые молодые лица во власти и призывает сделать это в 2024 году, когда у нас намечены предусмотренные Конституцией президентские выборы (надеюсь, это всё у нас ещё не причисляется к экстремизьму?). Других призывов я у него не увидел. Ну а то, что он переходит на личностные оскорбления и стебётся над старостью, это конечно неправильно. Дай Б-г автору дожить до 70 в таком же здравии, как упоминаемый в статье персонаж...

         
       


  10. » #-1 написал: Провинциал (9 ноября 2022 21:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 777
    Рейтинг поста:
    0
    Зашевелились гниды американские. Путина поддержим всем миром. Майдан не пройдёт!

       
     


  11. » #-2 написал: gunman (9 ноября 2022 21:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 43
    Рейтинг поста:
    -1
    Это какой-то позор... (с)

       
     


  12. » #-3 написал: maks121212 (9 ноября 2022 20:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 485
    Рейтинг поста:
    0
    Ну что явная попытка раскачать страну .прощайте импотенты голимые .Надеюсь вас ФСБ прикроет .ты смотри всякое г.. активизировалось .

       
     


    1. » #-4 написал: Rebbe_sfr_ru (9 ноября 2022 21:44)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0