Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Херсон сдан

Херсон сдан


9-11-2022, 18:41 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (22) | просмотров: (3 330)
Шойгу приказал российским войскам покинуть Херсон



НЕТ ПРОЩЕНИЯ ЭТОМУ РЕШЕНИЮ. В 2024 году после выборов России необходимо другое руководство, не импотенстное, должна быть смена поколений. Новое руководство должно быть с яйцами. А не то, что отдаёт российскую территорию.... да ни за что даже... Тут лшли вбросы про 12 ноября про сдачу Херсона. Оказалось много хуже.

Мой прогноз сбылся даже на пару дней раньше, чем я думал. Херсон - чуть ли не на блюдечке бандерофашистам занесли.После сдачи Херсона НИ О КАКОЙ поддержке Путина, по крайне мере с моей стороны, больше не может быть и речи. Замылился взгляд. Устал. Тестстерон больше в организме не вырабатывается.

Заслуги? - ДА! Почётная пенсия? - ДА!

Шойгу, Путина, после 2024 года во власти быть не должно. Ни в каком виде. БАСТА КАРАПУЗИКИ. Должны быть ультрапатриоты, которые заменят старых, ничего не могущих дедов во власти. Если стал импотентом, то это УЖЕ НАВСЕГДА. Путин недостаточно Путин. Понять и простить? НЕТ! НИ-КОГ-ДА!

Уже поняли и простили Мариуполб, который в 2014 году сдали под непонятным предлогом, лишь бы Ахметову заднюю точку обсазать. Теперь за освобождение города пришлось платить кровью. За ошибки надо платить. И почётная пенсия текущим руковожатым вагоноуважаемым - это ещё в идеальном случае.

Голосуем. Только честно.








Источник: chervonec-001.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится53



Комментарии (22) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: Феникс (10 ноября 2022 12:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 368
    Рейтинг поста:
    -1
    Утешение одно, что Марс ретроградный до 12 января и начнёт выходить из под фрустрации Нептуна... Ну и ещё приятная новость, все что теряем на ретрограде, возвращается в прямом движении...


    --------------------
    Воин — это не лист на ветру, а хакер,
    — это тот, кто находит новое применение тому,
    что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))

       
     


  2. » #13 написал: Damkin (10 ноября 2022 12:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикаций 78
    комментариев 529
    Рейтинг поста:
    +1
    Поэтому считаю, что Суровикин поступил как настоящий боевой генерал, не боящийся критики.

    Ему отвечать за людей. Ему виднее.

    Спасибо, Сергей Владимирович, что бережёте ребят! Мы выполним приказ Верховного Главнокомандующего, врага бить не перестанем и не устанем.

    ТГ Kadyrov_95 (Рамзан Кадыров)

    Если Рамзан Кадыров поддерживает решение Суровикина, то все, что задумал Суровикин, идет в соответствии с планом...Вот, что это за план - ни нам (гражданским болтунам), ни врагу знать не надо...

       
     


  3. » #12 написал: laso (10 ноября 2022 10:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 105
    Рейтинг поста:
    -1
    Как же достали истерички не видящие дальше своего носа. А вы не пробовали пожить в городе, где нет ни электрики, ни воды, ни тепла, ни коммуналки ни снабжения нормального? И всё это зимой. Готовы смотреть людям в глаза. А ведь всё это устроила бы сопредельная сторона. На данном этапе приходиться выбирать из двух зол меньшее.
    А редакция, конечно странно себя повела. Постить этого червонца, да ещё в таких количествах, себя не уважать. Его и так везде банят, а сюда тащат, на хрена!

       
     


    1. » #11 написал: RiDer (10 ноября 2022 12:58)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 452
      Рейтинг поста:
      +1
      laso
      "А вы не пробовали пожить в городе, где нет ни электрики, ни воды, ни тепла, ни коммуналки ни снабжения нормального? И всё это зимой. Готовы смотреть людям в глаза."


      то есть, если в городе отключили воду и свет его просто необходимо сдать укронацистам ?
      К вашей логике отлично подходит Донецк, думаете пора сдавать ?


      А самое главное в Херсоне, осталось куча народу которые поверили России и получили российские паспорта.
      И теперь их за это убъют.
      Но зато у них буде свет и вода, и украинский флаг.

      такое ощущение, что патриётам охранителям моск заменили на коричневую субстанцию (и это не шоколад)

      что ни мысль, то подлая, мерзкая и воняет.

         
       


  4. » #10 написал: Владим Филипп (9 ноября 2022 23:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 38
    Рейтинг поста:
    +1
    Отход из Херсона значит только одно - в текущих планах война надолго. Соответственно нет смысла обороняться где тяжело если можно обороняться где легко. И пока мы будем неторопясь жевать остатки украинского донбасса и в более широком смысле левобережья Украина будет просто разрушаться. Будут уезжать люди, рушиться экономика , инфраструктура, производство, социальная жизнь. С прицелом на то что в один момент далее содержать Украину или не смогут или раньше того уже не захотят. На Минск-3 не похоже потому, что это решение на момент проведения референдумов было уже или принято, или , как минимум очевидна была неизбежность его принятия. Соответственно принятие Херсона в состав РФ это блокировка любых переговоров. Мы не можем отдать часть нашей территории в каких-то там договорняках. Дать временно оккупировать можем. А вот отказаться насовсем - нет. Соответственно условием любого перемирия будет деоккупация российских территорий. На что Украина уже пойдет только в том случае если уж совсем припрет. А там можно будет все, что угодно требовать уже. Хоть Одесскую область, хоть Кемскую волость. Это будет значить что Украину снимут с дотаций и она останется с нами один на один. Если не снимут будут потихоньку не торопясь молотить ВСУ на гораздо более узком участке фронта и не торопясь отжимать все левобережье в перспективе. Решение о сдаче Херсона это отказ от "войны по Жуковски" стрелками на карте. Это решение о войне на истощение. Причем со всем западом. Может и не на 1 и не на 3 года. Мы живем +- как сейчас. Украина идет на дно. Запад терпит серьезнейшие убытки пытаясь удержать Украину от коллапса. / анализ . найден на Афтершоке./ Похоже , что всё именно так.

       
     


  5. » #9 написал: ProstoYakovlev (9 ноября 2022 20:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    +1
    Договорняк по амерскому сценарию Салливана ( временное разделение по Днепру) ?
    Похоже...Орать " шефвсёпропало" - глупость, ибо, например, после Бородино
    Кутузов сдал Москву и Александр 1й его полностью поддержал.Сохранить войска важнее !

       
     


    1. » #8 написал: RiDer (9 ноября 2022 20:58)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 452
      Рейтинг поста:
      +2
      вот только и Кутузов и позднее Сталин противостояли СИЛЬНЕЙШЕЙ армии того времени.
      а наш главныйрукамиводящий умудряется сливать укрогейским деграданам.

      про НАТу даже не упоминайте, бо не смешно.

         
       


  6. » #7 написал: astill07 (9 ноября 2022 20:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1423
    Рейтинг поста:
    -1
    Что тут обсуждать? Херсон, "хорошо подготовленный к обороне", сдан. Вместе со всей территорией и инфраструктурой. Это действительно поражение. Нынешней армии и нынешнего "высшего" командования. Нам всем повезло с Путиным и его командой в МИРНОЕ (относительно) время. В условиях прямого военного столкновения, нынешнее главнокомандование терпит военные поражения. И Херсонское поражение не первое за почти 9 месяцев. И это факт, а не "оценочное" суждение.

       
     


  7. » #6 написал: maks121212 (9 ноября 2022 20:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 486
    Рейтинг поста:
    +1
    Потом не нойте а почему нас закрыли или почему телега не фурычит .вы самиребятки толкаете вас зачистить .это же надо так охренеть падальщики

       
     


    1. » #5 написал: RiDer (9 ноября 2022 21:05)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 452
      Рейтинг поста:
      +3
      да нас то зачистить (из интернета) легко, вот только с кем вы потом останетесь, с оправдателями одобрямсами ?

      так и вижу следующие новости в ваших комментариях:
      отошли от Киева - так и нада, все идет по плану, мы верим путену.
      отпустили азовцев - так и нада, все идет по плану, мы верим путену.
      драпанули от харькова - так и нада, все идет по плану, мы верим путену.
      утонул кр Москва - так и нада, все идет по плану, мы верим путену.
      сдали херсон - так и нада, все идет по плану, мы верим путену.
      сдали крым - так и нада, все идет по плану, мы верим путену.
      сдали ЛДНР - так и нада, все идет по плану, мы верим путену.
      сдали Ростов, Белгород, Самару, Тулу - так и нада, все идет по плану, мы верим путену.
      сдали Москву - так и надо ?

      бездумно верить - легко, а думать не пробовали ?

         
       


  8. » #4 написал: maks121212 (9 ноября 2022 20:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 486
    Рейтинг поста:
    +3
    Думаю таких чертей как этот автор пора сажать а редакции которые распространяют это судить по статье.

       
     


  9. » #3 написал: maks121212 (9 ноября 2022 20:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 486
    Рейтинг поста:
    +4
    Ну что приехали .зачем тут эта публикация? выходит око планеты с этими уникалами которые решили свергнуть кого либо потому что не было как они придумали себе? охренеть ФСБ пора к вам в гости вести

       
     


  10. » #2 написал: Ликсеич (9 ноября 2022 20:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 330
    Рейтинг поста:
    +3
    Автор данной статьи пытается открыть «окно овертона» для свержения законного правительства. Я так понимаю, редакция «Ока» поддерживает этот сценарий?


    --------------------
    ...и счастья в личной жизни !)

       
     


    1. » #1 написал: maks121212 (9 ноября 2022 20:35)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 486
      Рейтинг поста:
      +2
      Да похоже консерва вскрылась .Правда весной тоже были подобные попытки .Вы правы.попытка манипулировать массами .Пора чистить ряды от таких уникалов недоделанных.

         
       


  11. » #0 написал: cosm (9 ноября 2022 20:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +4
    Наш источник в ОП рассказал, что Офис Президента дал указание максимально качать тему в российском телеграм о предательстве и слабости российской армии. На Банковой хотят использовать кейс сдачи Херсона, для дискредитации политики Кремля внутри России.

    Делайте выводы. А Андрюша типичный ура патриот. Не знал Андрюша, что военные действия это не только победы, но и отступления. И тяжелые порой. А война это не кино. Но 21 век людям подарил и представил в виде этого самого. И сидят люди, как на матчах, болеют.. Тошно от этого.

    Вот с такими Андрюшами я не рекомендую брататься. Завтра этот Андрюша непременно выстрелит вам в спину, потому что у него будут "честные выборы". "За все хорошее и против всего плохого."

       
     


  12. » #-1 написал: DWF (9 ноября 2022 20:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 235
    Рейтинг поста:
    +2
    Я подожду комментариев Рамзана Кадырова. Он скажет честно. Но для меня, это просто писец, что сейчас происходит.

       
     


    1. » #-2 написал: maks121212 (9 ноября 2022 20:25)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 486
      Рейтинг поста:
      +3
      Кадыров Херсон - очень сложный участок без возможности стабильного регулярного подвоза боеприпасов и формирования крепкого, надежного тыла. Почему это не было сделано с первых дней спецоперации? Это уже другой вопрос. Но в данной сложной ситуации генерал поступил мудро и дальновидно - эвакуировал мирное население и отдал приказ о перегруппировке.

      Так что не надо говорить о "сдаче" Херсона. "Сдают" вместе с бойцами. А Суровикин и солдат бережёт, и занимает более выгодную стратегическую позицию - удобную, безопасную.
      О том, что Херсон - тяжелая боевая территория, знали все с самых первых дней спецоперации. Бойцы моих подразделений также сообщали, что вести бои в этой местности очень сложно. Да, его можно удержать, можно организовать хоть какой-то подвоз боеприпасов, но ценой будут многочисленные человеческие жизни. И такой прогноз нас не устраивает.
      Поэтому считаю, что Суровикин поступил как настоящий боевой генерал, не боящийся критики.
      Ему отвечать за людей. Ему виднее.

         
       


  13. » #-3 написал: Провинциал (9 ноября 2022 20:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 783
    Рейтинг поста:
    +7
    Значит решение оставит Херсон лучшее из возможных. На всё воля Божья. Держим строй!

       
     


    1. » #-4 написал: ЮрийП (10 ноября 2022 12:37)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 285
      Рейтинг поста:
      -1
      Можно интерпретировать и так: значит решение заходить в Херсон и объявлять ее российской территорией было худшее из возможных. Где то слышал такое, умный выйдет из любой трудной ситуации, а мудрый не попадет в такую ситуацию. Мудрости нашего руководства что то давно не наблюдается. Остается надеется на то что остались еще умные... Хотя глядя на все происходящее вокруг надежд все меньше.. Держим строй....

         
       


  14. » #-5 написал: ЮрийП (9 ноября 2022 19:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    -7
    Обосрались на весь мир..... А когда то я верил Путину.... ВСЕ.. В топку его слащавые речи... Не ВЕРЮ ничему уже....

       
     


    1. » #-6 написал: Провинциал (9 ноября 2022 20:02)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 783
      Рейтинг поста:
      +5
      Иди ты на XYЙ. Американский холуй.

         
       


    2. » #-7 написал: maks121212 (9 ноября 2022 20:26)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0