Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Не допустите того, чтобы Россию продали за YouTube"

"Не допустите того, чтобы Россию продали за YouTube"


30-10-2022, 20:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (3) | просмотров: (2 459)


В продолжение тему предложений Пригожина https://colonelcassad.livejournal.com/7944617.html закрыть Ютуб.

Пригожин о необходимости закрытия Youtube в России.

«Хотел бы проинформировать всех тех, кто встает на защиту YouTube. Я думаю, что вам надо переоценить ситуацию и посмотреть на нее с другой стороны.
В России имеется ряд видеохостингов, которые на сегодняшний день очень эффективно работают, но недооценены именно по той причине, что их место занимают такие вредоносные ресурсы, как YouTube. Название этих видеохостингов RuTube, ВКонтакте, Ярус, Одноклассники и вдобавок еще большое количество нишевых видеохостингов, которые при закрытии YouTube получат колоссальное развитие. Нет никакой проблемы с видеохостингом в России. Есть проблема несправедливой конкуренции.

И еще один аспект, который, насколько я понимаю, до сегодняшнего дня препятствовал блокировке YouTube – это опасение того, что закрытие видеохостинга может вызвать недовольство населения. Однако обратите внимание на следующее: Facebook и Instagram были флагманами иностранных социальных сетей, а вернее американских вражеских нам ресурсов. И после их закрытия ничего не изменилось. Приоритет получили российские социальные сети, и это колоссальная победа отечественных информационных технологий в конкуренции с несправедливо продвинутыми в «мутные» 2008-2012 года иностранными социальными сетями.

Не думаю, что огромное недовольство вызовет закрытие YouTube и передача бразды правления российским социальным сетям. А вот то дерьмо, которым поливает YouTube и его рекомендательная система, когда на запрос «Я русский», они подкидывают ответ «и это плохо», может вызвать полную деградацию национального самосознания в России. Поэтому чем быстрее Россия избавится от YouTube, тем быстрее мы окрепнем. Я призываю в кратчайшие сроки заблокировать этот враждебный России сервис.


В Советском Союзе, величайшей и сильнейшей империи современности, которая по мощи своей превосходила США и почти все страны Западной Европы, не было аналогов джинсам и жевательной резинке, а напиток «Байкал» не дотягивал до «Кока-Колы». В обмен на это мы продали величайшую империю современности. Теперь Россия продается за YouTube. Не допустите того, чтобы Россию продали за YouTube».

https://t.me/boris_rozhin/68826 - цинк

На фоне полемики по этому поводу t.me убрали из цензурных списков РКН, а сам РКН заявил, что блокировать Телеграм в России никто не собирается.


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится82



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: fdds (31 октября 2022 08:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    0
    Очередной бред старых пердунов в элитах.
    Facebook и Instagram были флагманами иностранных социальных сетей, а вернее американских вражеских нам ресурсов. И после их закрытия ничего не изменилось.

    Ничего? Насколько прирост пользователей VPN в России после запрета всего? Кто хотел читать что-то "по ту сторону баррикад" - сейчас спокойно это делает. А вот мелкие комерсы и самозанятые, для которых Инстаграм был относительно доступной рекламной площадкой её лишились. С Ютубом будет конечно посложнее, но поверьте - партнёры подсуетятся и дадут кому надо бесплатный ВПН на приемлемой скорости для просмотра Ютуб. А вот дети, которые смотрели в т.ч. РУССКИЕ мультики по нему - реально пострадают. И пенсионеры, которые смотрели сериалы и кулинарные видосики пострадают.
    Ну а дальше что? Отключить Интернет от внешней сети, чтобы ВПН тоже не работал? Так опять же - кому близка западная точка зрения будут БиБиСи и ДойчеВелле по спутнику на телеке смотреть, благо оборудование для приема у россиян во вполне товарных количествах на дачах пылится. А вот весь ИТ в т.ч. и государственный встанет колом окончательно. Ибо все "отечественные информационные технологии" - это как была китайская аппаратура с американским ПО, так и осталась. Разве что шильдики отечественные прилепили.

    В Советском Союзе, величайшей и сильнейшей империи современности, которая по мощи своей превосходила США и почти все страны Западной Европы, не было аналогов джинсам и жевательной резинке, а напиток «Байкал» не дотягивал до «Кока-Колы». В обмен на это мы продали величайшую империю современности. Теперь Россия продается за YouTube. Не допустите того, чтобы Россию продали за YouTube»

    Вангую, что уже в следующем году и эту косплейную империю начнут продавать за оригинальную колу, западный ширпотреб и Ютуб. Времена меняются, а такраканы в престарелых бошках элит всё те же. Ну и напоследок напомню как оно было
    Давка в «Сокольниках»

       
     


  2. » #2 написал: AVT (30 октября 2022 23:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 883
    Рейтинг поста:
    0
    Пригожин молодец! Поддерживаю его предложение. Быстрее наши аналоги начнут улучшаться. Врагам не место в России!

       
     


  3. » #1 написал: ЮрийП (30 октября 2022 21:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 284
    Рейтинг поста:
    -1
    Запретами ничего не решить...Проходили уже. Не надо пороть горячку и самоизолироваться.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map