Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » О художнике Владимирове

О художнике Владимирове


27-10-2022, 14:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 396)


Даня Кузьмичеов об особенностях творчества художника Владимирова.

О художнике Владимирове

Я уже писал о художнике Владимироффе. Да именно так. через два Ф в конце.
Вполне заслуженный российский и советский реалист, баталист и пр. у которого есть достаточное количество вполне соцреалистических полотен. С Лениным, со Сталиным там, с первым трактаром в деревне, с бегством буржуев из Новороссийска, и пр. За спиной войны, блокада, даже не репрессирован нигде. Наоборот, обласкан, награжден, репродукции в учебниках.
Но надысь всплыла целая куча его работ где, внезапно, все те же дегенеративные красноармейцы, сошедшие с американских карикатур и недетских плакатов, с прилипшим к губе окурком на обезьяньей морде, похабно домогаются барышень по дорогим буржуйским ресторанам, и расстреливают прекрасноликих офицериков и прочих бывших по пустырям, а руководят ими жидокомиссары в кожанках с по геббельсовски отвисшими горбатыми шнобелями.

Я когда их обнаружил, ещё сильно удивился такому контрасту с официальными советскими полотнами художника (как и англоязычной подписи автора). А ларчик оказывается открывался просто. Владимирофф банально барыжил артом для пендоского ЦА. https://izbrannoe.com/news/iskusstvo/svidetel-istorii..

Хотел заказчик чернуху про советский строй? Плати пятак грина за лист, и будет тебе вожделенная чернуха, столько сколько у тебя денег. Сама по себе работа не сложная. В тогдашних реалиях пиздеца хватало с горкой. И стоило правильно подобрать тему, расставить акценты как нужно заказчику, разделить народ не только по политическим взглядом, но и антропологически, на быдлоорков и эльфобывших, и вуаля 37 (смволично!) да плюс десять листов по пятаку, итого 235 грина! И поднял, чисто на штамповке. Че, плохо?















В этой очевидной связи, особенно умиляет мнение автора статьи про то, что, дескать, художник это все от неприятия большевизма рисовал! Нехуятия! Как не трудно заметить Владимирофф вполне себе успешно работал всю жизнь на новую власть и в ус не дул. Как только пиндосы срулили к себе за лужу и, к счастью для художника, увезли его картинки, так сразу красноармейцы обрели на полотнах Владимироффа благообразные черты и занялись всяческим благовидным, соцреалистическим.
Но все же видимо недорастраченное презрение к быдлу, требовало, у автора, творческого выхода, и оно вполне фактурно выплеснулось в пляжном эпизоде его творчества.
Отдыхая от социалистического строительства, быдло, а с ним и наш сореалист, расслабилось, отчего на его морду вернулись обезьяньи черты, скинула свои заляпанные благородной кровушкой кожанки, взяла под ручку своих страхолюдных голых самок и рахитичных выблядков и двинулось на пляж, быдлоотдыхать и быдлоразвлекаться, грубо и похабно как у быдла и принято.

Что хотелось бы сказать в заключение?
Думаю это один из примеров ситуации когда нелепо кричать и "Как он мог, предатель социалистической Родины?!" и "Хаха, вот он ваш соцреализм какой н самом деле!"
Художники не имеют каких-то особых высокодуховных органов для рисования. Их орган для рисования, как и для любого труда, это руки и мозг, а последний забит ровно тем же чем и у каждого "простого" человека. Когда хорошим, когда скверным, а частенько и просто тем как подзаработать на жизнь. Приписывание артисту какой-то особой, высокой моральности и принципиальности, не раз и не два играла с глупыми людьми скверные шутки. И тут, я снова повторюсь, человек аморальный, мне чуть милее морального урода. Так что, (не смотря на то что фигу в кармане наш живописец явно держал, хоть и не похоже что крепкую и большую) для мистера Владимероффа будет куда как лучше если его картинки с быдлобольшевиками были просто попыткой срубить на шару чеканного бакса, а не, как пытаются "обелить" его дурачки "борьбой с режимом". И что его безобразное ню, это не столько продукт его презрения к окружающим согражданам, сколько обычная тяга к похабщине и рисованию внезапных здоровущих голых жоп.

(с) Даня Кузьмичев

https://vk.com/public190589568 - цинк

На тему упоминаемого творчества Владимирова.






Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map