Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ядерная провокация

Ядерная провокация


23-10-2022, 18:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (2 690)
РИА Новости: Как сообщили заслуживающие доверия источники в разных странах — в том числе на Украине — по поступающим сведениям, киевский режим готовит на территории своей страны провокацию, связанную с подрывом так называемой "грязной бомбы" или маломощного ядерного боеприпаса.



Цель провокации — обвинить Россию в том, что она применила оружие массового уничтожения на украинском театре военных действий и тем самым запустить в мире мощную антироссийскую кампанию, нацеленную на подрыв доверия к Москве.

Из различных источников стало известно, что под руководством западных кураторов Киев уже приступил к практической реализации данного плана. Руководству Восточного горно-обогатительного комбината, расположенного в городе Желтые Воды Днепропетровской области, а также Киевского Института ядерных исследований поставлена задача изготовить ту самую "грязную бомбу". Работы над ней уже находятся на завершающей стадии.

П.С.
В своих провокациях бандерофашисты могут перейти любые пределы. Ничего человеческого у них давно не осталось. И не зря наркофюрер в последнее время с выпученными глазёнками аж захлёбывается в ядерной риторике. Потому что готовят что-то мерзкое в этом отношении.

Люди вот смеются о количестве десантников США прибывших в Польшу.. А по мне вполне нормальное количество для доставки ядерной боеголовки от ракеты Томагавк коих США нашлёпала в своё время десятки тысяч штук ! Неудивлюсь что списанная боеголовка весом 110 кг - мощностью 5кт в ящике от Джавелина в данный момент по рельсам уже катится в Киев.

Только вот, взрыв "грязной", это вам не диверсия на "Северном потоке" и не "применение химического оружия" в Сирии, которое, как уже выяснилось не имело места, а была лишь подделка отчётов со стороны ОЗХО.

Какие бы грязные и необоснованные обвинения после такой провокации потом в адрес России, история всё таки выяснит потом, чьих рук дело это было. Вопрос слишком уж принципиальный.



Источник: chervonec-001.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится42



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: fdds (24 октября 2022 15:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    +2
    Есть только одна проблема. Грязная бомба - это гипотетически существующее пугало для идиотов. Сделать такую с более-менее ощутимым запасом активности, способным поразить обширные территории технически невозможно. Ну а взрывать боеприпас, способный загрязнить территорию радиусом 50-100 метров, который военные или гражданские экстренные службы локализуют за час, а полностью дезактивируют за пару дней никакого военного смысла нет.

       
     


  2. » #1 написал: crm (24 октября 2022 06:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 186
    Рейтинг поста:
    0
    Блин я надеюсь, если такое произойдет, никаких угроз красными линиями. выносить ВСЮ энергетику и ЖД узлы, а не брать паузу для расследования или там переговоров.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map