Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » О риске "грязной бомбы"

О риске "грязной бомбы"


23-10-2022, 17:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 908)


Комментарий для RT на тему угрозы применения грязной ядерной бомбы на Украине. Стоит отметить, что о подобном сценарии сегодня шла речь на переговорах Шойгу с министрами обороны Турции и Франции.

Усиливаются сигналы о возможности реализации на Украине провокации в стиле «Белых касок», только на сей раз у режиссёров запланировано не фейковое «химическое оружие Асада», а «грязная бомба (https://t.me/rt_russian/133614)», которая создаётся для симуляции «ядерного удара России по Украине» с целью последующего обвинения России в применении ядерного оружия.

Как известно из данных МО РФ, опубликованных после освобождения Запорожской АЭС, на Украине уже велись работы по созданию кустарной ядерной бомбы, при этом шайка Зеленского ещё до начала СВО на Украине не скрывала, что хочет получить доступ к ядерному оружию, о чём сам Зеленский говорил открыто. Сейчас же всё тот же Зеленский проговаривает нарративы своих хозяев, озвучивая различные угрозы в адрес России, «если она применит ядерное оружие на Украине». В потребителей западной пропаганды таким образом закладывается нарратив, что «это Россия обязательно первой применит ядерное оружие», на что «должен последовать ответ Запада». Так создаётся механизм ядерной провокации, где шайка Зеленского — лишь расходный инструмент, как, впрочем, и сама Украина.

Позиция России, которая заявляет, что не применит ядерное оружие в обход своей ядерной доктрины, сознательно дезавуируется — точно так же, как дезавуировались данные ОЗХО об отсутствии у Асада химического оружия. Режиссёры подобных сценариев не слишком заботятся о фактах, рассчитывая на то, что контроль над мейнстримными медиа обеспечит необходимую информационную доминацию для обеспечения общественного мнения после провокации с «грязной бомбой».

Разумеется, кнопка для активации такого сценария находится не в Киеве, а в Вашингтоне и Лондоне. Поэтому, если на Украине взорвут «грязную бомбу», надо ясно понимать, кто открыл эту дверь и кто, скорее всего, помог её создать и подготовить к использованию. Текущие предупреждения по линии МО РФ и МИД РФ на тему угроз ядерной провокации очевидно направлены на срыв подобных планов точно так же, как многочисленные предупреждения этих ведомств позволили сорвать как минимум часть провокаций с использованием химического оружия в Сирии.


https://t.me/boris_rozhin/68219 - цинк


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится23



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map