Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Разное видение на Путина

Разное видение на Путина


20-10-2022, 14:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (2 887)
Прекрасное от бывшего редактора телеканала "Дождь"




Интересны комментарии под постом собравшихся в теме концентрированной сходки либералов
По большей части они из тех, кто не любит свою родную страну, которым за границей всегда слаще. Но и они не смогли не признать неприятной им правды. Я комментарии не придумывал, единственно подкорректировал отдельные грубые высказывания и сократил рассказы об их попытках переубедить оппонентов.

ex
Такая же фигня в Сербии и Черногории:)

Настя
С итальянцами тоже самое.

Дикое состояние свободы
Со мной то же самое почти было, только в Португалии и тоже шофер.

Michael
На прошлой неделе старый немец мне сказал, что он за Путина и тот прав, якобы его вынудили.

Настя Комарова
Мы летом ездили автостопом по Турции, и некоторые турки, и дальнобойщики тоже (но они не всегда были турки), вели с нами примерно тот же разговор, но когда мы отвечали, что мы против президента, они спокойно принимали этот факт и везли нас дальше.
Моё прим. - умные турки, с дураками не спорили.

Elizaveta Shalnova
В Амстердаме в 2017 прохожий обратил внимание что у нас российские номера на авто и тут же признался в любви к Путину. Когда мы сказали что не любим его обругал нас.

С вином виноватая
Вы не поверите, но я в июле встретила полячку из академии, которая мне доказывала, что Путин хороший и непонятый. А НАТО плохие и злые

Aalex (с ЛГБТ флажком на аватарке)
У меня была похожая история в американском аэропорту в 2017 году, где я буквально доказывал погранцу, что Путин "не очень". Он протянул мне паспорт со словами "Трамп - дерь..о, а Путин крутой чел!"

Андрей Романович
Был в музее Второй Мировой войны в Арнеме, Голландия. Там хозяин музея тоже распинался, какой Путин молодец.

Zarechnaya
Моя дочь берет уроки вождения и ее инструктор, по происхождению алжирец, начал восхвалять Путина и так разошёлся, что начал кричать на неё за то, что она осмелилась сказать, что с ним не согласна.

NEWS · OPINION · COMMENT
На Западе полно сторонников Путина среди простых граждан. Нравится большинству "крепкая рука".

Астралопитек
Мне в 2018 году израильтяне (сабры) рассказывали, как Путин за народ и как не дает спуску врагам. И одновременно хаяли Биби.

Дом Танцев Года
Я как то бухал за границей в баре с одним норвежцем, тоже кстати был дальнобойщик, который несколько раз ездил по России, он тоже очень удивлялся когда я рассказывал, что Путин плохой.

лиля? кеба?б
Мне колумбиец доказывал, что я ничего не понимаю и Путин мощный, сильный и вообще ВАУ. А когда я сказала, что мне неприятно это обсуждать и дискутировать, стал показывать свои аватарки с ФБ где у него на авке Путин.

Constantine
Мне знакомая из Индонезии расхваливала Путина

teasenny
Два дальнобойщика в Турции в дружеской беседе тоже озвучили мысль, какой крутой президент у России - уже в августе этого года...

Ni?te Roslave?i
Буквально только переехал и познакомился с румыном (дальняя новая родня), что задвинул мне - Путин топ, все правильно с Крымом сделал, если б у нас был такой, мы б забрали уже Буковину, Бесарабию, Добруджу.

Igor F
В Лионе вёз меня таксист, родители из Туниса, сам родился во Франции. Сказал, что ему очень нравится Пу и многим арабам также.

OP3
Женщины всегда оч.аккуратно говорят, что Путин так себе. Мужики из стран с альфасамячьим культом типа арабов восхищаются, а вот французы больше 10 лет назад тыркали в меня пальцами и кричали Путин э диктатЁр.

адилька
Не знаю, я наоборот заметила у французов большую поддержку Путина. в 2015 году двое таких просили меня привезти им футболки с его портретом. мне кажется, что это связано с кризисом мигрантов во Франции и "мягкой силой" ее правительства.

Selena
2018. Англичанка репетитор спросила, почему мне не нравится президент, он же такой крутой, во всех смыслах и она бы с удовольствием пожила в России.

capitalist
Ой, мне тоже голландец расписывал, какой Путлер сильный, уверенный в себе, шикарный президент. Не то что ихнее правительство, «совсем народ избаловало, никто к реальной жизни не готов».

Alex (с ЛГБТ флажком на аватарке)
В Словакии очень много было путинистов (надеюсь, что после войны они как-то одумались). Но да, эта вся риторика про «настоящего мужика, не то что эти европейские».

Cloudy Yoko
На заправке в Италии, недалеко от Венеции в 2013-ом старик сказал: "Путин хэз боллс".

Kot
За последние лет 10 очень много европейцев встречалось, которые хотели бы такого президента как Путин. Каждый раз это бесило.

Regina_Turkina
Была в Тайланде во время выборов, после победы Путина один таец-водитель сказал на ломаном русском: хотели другого президента? А не получится и с такой ехидной улыбкой, как будто он лично за него голосовал.

Commissar Paul
Летел как-то в самолете с немцем, который 4 часа вещал, какой молодец Путен и как круто жить в России, потому что тут педики и поки всякие знают своё место, а бабы все красивые, ухоженные и тоже знают своё место. Заткнуть его было невозможно.

Renato Old Man
В нашей рабочей команде все турки топят за Путина и Россию в этой войне…

Икки HUI VOINE
Блин, вспомнила как мы стопили по Франции, и один из подвозивших нас местных рассказывал что Путин класс и что он смотрит местную РР, где и узнаёт новости о Франции. Вот ето мы охренели знатно тогда.

Andrew Korn
Отдыхал в Марбелье и там бармен тоже поинтересовался откуда я сказал Раша, он не понял. Потом я сказал Руссия и тот резко воодушевился и такой мне: Россия, Путин. И насыпал тарелку оливок)

Karl Albertson
Зимой на горнолыжном подъёмнике меня два немецких деда убеждали, что Путин молодец и американцы обманули Ельцина, пообещав не расширять НАТО.

Olessia Sairanen
Мне года три назад один финн говорил, что Пу самый влиятельный политик в мире.

Konstantin Furion
Малознакомый араб пару месяцев назад с насмешливой улыбкой доказывал, что Путин все правильно делает и убивался, что его налогами США поддерживает Украину.

Сюзи Вонг
В Китае все таксисты без исключения говорят : Путин - самый крутой президент! Мы китайцы все его очень любим! И это правда - китайцы очень поддерживают Путина.

Svetlana Ivanova
Я сидела в Белграде в 15 году на автовокзале, ждала автобуса и ко мне начал чувак подкатывать. Немного поговорили, спросил откуда я, когда услышал, что из России, сказал что Пу супер президент- я ему развёрнуто ответила какой он супер. Он замолчал, встал и ушёл молча.

:: how dare you, devil ::
Ехала в Варшаве в такси с казахом и всю дорогу мы обсуждали, как ужасны война и диктаторы, скорее бы пришла победа. И тут он выдаёт - ну считаю, что виноваты НАТО, вы просто молодая и не знаете сколько войн они начали, Путин пошёл на вынужденные ответные меры!!! Мое лицо надо было видеть.

ira
Во Франции один мужик доказывал, что России крупно повезло, потому что "у Пу есть яйца, не то что у их Макрона". Виноваты американцы. В Германии одна рафинированная дама, преподаватель, говорила, что Путин и Эрдоган - гут, и сокрушалась, что в Германии совсем мужиков не осталось.

Juri Daudi
Осенью 2018 я агитировал за Эндрю Куомо (Демократ) в губернаторы штата Нью Йорк на его кампании в Бруклине Н-Й. И в рабочем районе я дискутировал с группой рабочих. Они все были трамписты и я доказывал им, что Трамп это инструмент Путина. Они тоже разозлились.

Невывозимая легкость бытия
в 2014 году таксист в Париже просил меня передать Путину, что все парижские таксисты за него... как то все забываю передать.

OlgaK18
Пару лет назад слышала восхищенное мнение о Путине от таксиста в Лондоне. На что я ему спокойно объяснила почему я его терпеть не могу и почему он ужасный человек. Таксист не англичанин, тоже откуда-то с востока. Но доехали спокойно, все доброжелательно.

Relanium Elenium
Нам знакомый тунисец писал, какой у нас крутой президент. И что во всем виноваты американцы.

Х-achse
Мы в 14 много ездили с детьми. Испания, Эстония Литва, Латвия... Везде, эту хрень от аборигенов слышали.

Могло быть хуже
А мы в ЮАР разговорились на рынке с продавцом масок и оккультных товаров. Тоже за Путина топил, сила, мол, в нём есть. Искренне не понимал моих эпитетов в адрес сабжа.

Ольга Ба
А я в личке в ВК на тему путина общалась год назад с итальянцем. Он выражал восторг по Путину.




Источник: chervonec-001.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится92



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: rakhiwa (20 октября 2022 17:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 91
    Рейтинг поста:
    +4
    это с одной из страниц в ВК:

    А теперь краткая диагностика на Владимира Путина сегодня:

    1) Уровень сейчас +14(30-35%) – год назад был +13(87-93%). 40% - от уровня за один год! И это притом, что он набирает сверхчеловеческие показатели! Набирать нетленный опыт на 14 Уровне и, к примеру, на 6 Уровне - совершенно не одно и то же! Как я уже говорил: в нашей реальности человеку, дошедшему до 12 Уровня развития Сознания – больше нет нужды воплощаться в трёхмерных реальностях.

    Это рекордное прохождение Духовного Пути. Всего Владимиром Путиным пройдено 5 уровней за жизнь – и уверен, что он ещё успеет набрать немало!

    2) Степень озарённости сознания 85-91 – год назад был 79-83. Занимаясь решением наитруднейших задач, человек совершенствует и оттачивает «кристалл Сознания». Нет предела совершенствованию Сознания;

    3) Вибрации Духа +203.000 – было +170.000; Вибрации Души ПЛЮС 800 – было ПЛЮС 3600 - Он остаётся ОТКРЫТЫМ человеком, находясь на своём месте даже в такое трудное для всего Мира, и особенно для России - время!
    Я часто настраиваюсь на энергетику Владимира Путина, и меня сразу же возносит мощный поток в Высшие слои Тонкого Плана – тот, кто знает, как ощущаются Высшие Потоки Сил – никогда их не перепутает с другими потоками;

    4) Карма-поток личный +9.200.000 – год назад был + 2.700.000 – этот параметр ответ всем кто говорит: «Путин виноват!». Владимир Путин – личность, на которой держится сейчас вся надежда Светлых Сил и дальнейшее будущее всей нашей цивилизации.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map