Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Самый красноречивый пост всего из одной буквы и с миллионом просмотров

Самый красноречивый пост всего из одной буквы и с миллионом просмотров


8-10-2022, 20:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (10) | просмотров: (3 810)
За 8 часов семизначное просмотров и пятизначное количество комментариев

По сути - одна буква. Но сколько в ней смысла! Жирный намёк на то, что все красные линии противная сторона перешла и пора наконец хоть сейчас начинать действовать.




Просто напоминаю. Медведев в своем июньском видео заявил, что если будет атака на Крым, то «Для Украины настает судный день. ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ. И ТЯЖЁЛЫЙ».


https://t.me/chervonec_001/15667



https://t.me/medvedev_telegram/52




Это как должно выглядеть по версии Анатольевича? (пока сам Медведев в своих соцсетях тихонько отмалчивается):

а) Пальчиком погрозим?
б) Выразим очередную озабоченность?
в) Отделаемся очередным жестом доброй воли, чтобы не отпугнуть от переговоров тех, с кем и договориться то не о чем?
г) Услышим, что "красные линии" совсем не красные?
д) Нам расскажут, что Крымский мост выполнил свои задачи и в данной ситуации он больше уже не нужен, ведь есть сухопутный коридор, поэтому и раздувать весь сыр-бор ни к чему?


Скажу так. Если после сегодняшнего теракта организованного украинскими террористами на Крымском мосту президентом России, Совбезом РФ, МО РФ в течение 2-3 суток (максимум) мы не увидим адекватную текущей ситуации потенцию, если не будет принято никаких реальных мер и решительных ответных действий - я в констатации диагноза просто в недоумении разведу руками.




Источник: chervonec-001.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится151



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: AVT (9 октября 2022 12:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 887
    Рейтинг поста:
    +2
    Из поста https://dzen.ru/a/Y0CuTCT1KF08ZYDC?&

    « НЕТ у нас крайне нервного состояния общества. Есть …. истерично-заполошное бабьё (обоих полов) и специалисты ЦИПсО. И вся эта [censored] масса — исключительно в интернете. Выключите компьютер, погрузитесь в реальный народ — НЕТ здесь никакой паники, есть угрюмая, неулыбчивая уверенность в победе. И ВСЁ».

       
     


  2. » #8 написал: AVT (9 октября 2022 11:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 887
    Рейтинг поста:
    +1
    Мужики! мальчики! вы что расхныкались? Размякли при плохом Путине от хорошей жизни? Вы случаем не сменили пол? РЖУНЕМАГУ!!!! Похудел у смарфона, давление подскочило... Случаем не заблудились, это не футбольный матч!, а вы не болельщики? Вам сколько годков? Если молоды и за страну душой болеете, так в окопах враз вылечитесь. Если инвалиды и можете только с дивана молвить, ищите чем помочь Родине!
    Действуйте, пока еще есть в жилах, что то мужское и время!
    У меня иное мнение о посте Симонян.

       
     


  3. » #7 написал: AVT (9 октября 2022 11:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 887
    Рейтинг поста:
    0
    Переписывать осмысленное авторами, в не малом размере для комментов, не буду рекомендую живьём. Всё в тему этого поста и комментов:
    https://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/689265-ukraina-podtverdila-svo
    j-status-strany-terrorista.html

    https://oko-planet.su/politik/politiklist/689200-ne-pora-li-zavyazyvat-s-voenko
    rovschinoy.html

    https://cont.ws/@ishchenko/2393045

       
     


  4. » #6 написал: Салим Мадыгулов (9 октября 2022 10:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 152
    Рейтинг поста:
    0
    Вот такие представители российской власти, только дискредитируют страну глупыми и неуместными заявлениями. Он, что - нибудь ляпнет невпопад ради пиара и приходит сомнение в его адекватности.

       
     


  5. » #5 написал: astill07 (9 октября 2022 00:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1420
    Рейтинг поста:
    0
    Слишком много шума по поводу моста. Специального шума, плюс, обоснованного раздражения от 8-месячного топтания а пригородах Донецка. Да, отвыкаем от чрезмерного и малообоснованного самомнения в наших военных возможностях. Да, учимся воевать с примерно равным (технически) противником. Напоминает, отчасти, Финскую войну (малоудачную в смысле военных умений, но с отодвиганием границы подальше) перед ВОВ.Перед!!! Возможно и (временное) окончание данного СВО будет похоже на Финское перемирие ("мирный договор" на пару лет). Но у нас не только армия, но и общество должно успеть научиться воевать. Все. Или, хотя бы, решающее большинство всего общества (армия, - лишь часть его).

       
     


  6. » #4 написал: cosm (8 октября 2022 23:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Kolyda
    давление резко подскочило, сердце засбоило...

    Не читайте новости. Здоровье важнее. Объективно, ваши переживания никак ситуацию не улучшат, а здоровье себе совсем испортите. Отвлекитесь от новостей на недели две.

       
     


  7. » #3 написал: Kolyda (8 октября 2022 21:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2708
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Chaga74
    Судя по всему у нее руки опустились, уже.

    Слов безматерных уже не осталось! У меня после сообщения про мост давление резко подскочило, сердце засбоило...

       
     


    1. » #2 написал: Rebbe_sfr_ru (8 октября 2022 23:21)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 265
      Рейтинг поста:
      -1
      О, понимаю, понимаю. Сам с 24 февраля скинул 18 кило и без того будучи далеко не жиртрестом, про здоровый сон и режим вообще забыл, расстройства ЖКТ теперь повседневность, психика катится к чертям. По хорошему, разбить бы смартфон о стену, да отрезать оптоволоконный кабель. Да только вот информационная наркомания - жуткая вещь, да и кабы жить бы где-то на ДВ, а не в зоне досягаемости натовских ракет из Одессы...
      Конечно, наши с Вами проблемы, по сравнению с проблемами ребят из зоны СВО - просто смех. Вот только, то ли ещё будет. Надо беречь себя, за нас это увы, никто не сделает...

         
       


  8. » #1 написал: Rebbe_sfr_ru (8 октября 2022 20:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 265
    Рейтинг поста:
    +1
    Нам расскажут, что Крымский мост выполнил свои задачи и в данной ситуации он больше уже не нужен, ведь есть сухопутный коридор, поэтому и раздувать весь сыр-бор ни к чему?

    Вот честно уже даже такому абсурдному заявлению нисколько не удивлюсь. Посмотрим на развитие событий. Если в течение недели-двух тенденции не изменятся, то тогда действительно всё очень плохо и даже хуже...

       
     


  9. » #0 написал: Chaga74 (8 октября 2022 20:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0