В результате теракта на Крымском мосту повреждения получили железнодорожные и автомобильные пролеты. Взрыв цистерны с топливом произошел в 6 утра. Движение по мосту полностью перекрыто, готовится запуск паромной переправы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» #18 написал: Rebbe_sfr_ru (8 октября 2022 14:28) Статус: |
Или "это другое" ? Да, другое. Много-много худшее другое
Старая, добрая тактика нашей современной пропаганды: при любой неудаче властей, когда оправдаться уже нечем, завести пластинку: "А вот при крававом Сталине-то было ещё хуже!!!"
» #17 написал: Consultant (8 октября 2022 15:11) Статус: |
"Дядя,ты дурак ?"(с) Мой комментарий был на стон об Иосифе и Лаврентии. Якобы, при них было лучше. Совсем не лучше.Сегодняшние ошибки - это ошибки и за них кто-то должен ответить. Но, тогда были не ошибки, а Катастрофа.
Писал, после провала Болотной в 2012-м (возможно, и здесь), что сейчас, раз белые маски у глобалистов (Фининтерн) слились, будут играть под красными и националистическими. Что и случилось. Предсказуемые, как амебы.
» #16 написал: Петя Иванов (8 октября 2022 14:08) Статус: |
Мало того, что целая фура взрывчатки на мост попала,так еще и поезд стоит без движения,как будто ждет. На видео, по крайне мере. движения поезда не видно.
Там стояния железнодорожных составов было достаточно частым явлением.
» #15 написал: Chaga74 (8 октября 2022 11:49) Статус: |
Если бы взрыв был бы подводный, пострадала бы опора.Взрыв был поверхностный для поражения состав с топливом,встреча не случайная, для вывода из строя ЖД полотна, до кучи.Все грамотно спланировано. И без предательства здесь не обошлось.
» #14 написал: ZOOM (8 октября 2022 11:47) Статус: |
Взорвалась фура, а не цистерна. В интернете полно видео с камер моста.
Какой же это мощности должен был быть взрыв, чтоб пролёт ушёл под воду ?
Вполне можно предположить, что основной взрыв был подводой. Ещё в начале года появлялись сообщения, что запад поставил Украине подводные дроны камикадзе.
Правда скорее всего случившееся, объявят бытовой катастрофой .
» #13 написал: Bekar48 (8 октября 2022 11:15) Статус: |
Грозный зам главы Совбеза еще раз погрозит пальчиком в твиттере, глава Совбеза скромно привычно промолчит, Генштаб своей безмозглой деятельностью даже не обратит внимание... Именно таким образом своими действиями (фактически бездействиями) сформировали образ РФ, который отныне почти невозможно изменить. А ребята гибнут и сколь их еще, к сожалению, положат головы оставаясь верными присяге...
» #12 написал: RiDer (8 октября 2022 11:14) Статус: |
Многие ещё не поняли, но врагами найден новый практически идеальный способ проведения террактов, практически на любом объекте.
Имеем: 1 мелкими партиями на тер-рию РФ (куданибудь в глубинку) доставляется ВВ (от нескольких сотен кг до нескольких тонн) затем упаковывается в герметичный контейнер (да хоть в бочки с техническими маслами с двойными стенками, что бы собачки и детекторы не учуяли) в одну из бочек вставляют радиоинициатор с выведенной/интегрированной антенной. 2 нанимают простого дальнобоя (фсе официально, чтоб к документам не прикопались) и данный "груз" катит в любую точку России матушки, хоть к Кремлю. 3 позади "груза" едет куратор с кнопкой. По достижении нужного места играет ламбада.
Наши то рукамиводящие ждали чего угодно, дальнобойных управляемых ракет, морских пловцов, морских брандеров (это такой корабь самоубийца), а оно вона как, дешево и сердито.
С днем рождения г-н президент !
Че там с ударами по центрам принятия решений ? Аааааа, время ещё не пришло. Ну вам видней
Ждем следующих подарков от наших уважаемых партнеров. Делаем ставки господа-товарищи, делаем ставки.
» #11 написал: ZOOM (8 октября 2022 11:05) Статус: |
Господа, вам не кажется, что для государства возглавляемого наркоманом- клоуном с армией из пьяниц и дебилов Украина слишком успешно действует? Или состояние Российских силовых структур на уровне ..... Все это в принципе можно было просчитать .
» #10 написал: Ликсеич (8 октября 2022 16:00) Статус: |
Будем ждать молчания Верховного Главнокомандующего и выражение озабоченности со стороны РФ. Иного, к сожалению, от великих стратегов ожидать не имеет смысла.
» #8 написал: ZOOM (8 октября 2022 10:38) Статус: |
Вообще-то, при них, как-то забывают - мы отступали до Волги, почти до Сочи и Ленинград был в блокаде. Да и в котлах - миллионы + сотни брошенных танков, которым отрезали тылы от горючки. Еще хуже с авиацией, артиллерией и порядком. Оставляли свои города-миллионники, вроде Киева, Харькова (целых 2 раза). Сколько попало в лапы врагу промышленности, сельского хозяйства, десятки миллионов сов. граждан. Или "это другое" ? Да, другое. Много-много худшее другое.
» #6 написал: Rebbe_sfr_ru (8 октября 2022 10:28) Статус: |
Взорвалась фура, а не цистерна. В интернете полно видео с камер моста.
Что характерно, нам ведь прикормленные "эксперты" (ага, те самые, которые "беспилотники это детские игрушки, Киев за три дня" и др.) по ВГТРК втирали, что чтобы разрушить мост нужны десятки авиабомб и чуть ли не ядерные боеголовки. А на деле оказалось достаточно одного шахид-мобиля, чтобы вывести из строя мост на полгода как минимум, это не учитывая зимние шторма в Керченском проливе. Что ж нам так с экспертами не везёт-то?
» #5 написал: Chaga74 (8 октября 2022 10:51) Статус: |
Мало того, что целая фура взрывчатки на мост попала,так еще и поезд стоит без движения,как будто ждет. На видео, по крайне мере. движения поезда не видно.
» #4 написал: DWF (8 октября 2022 10:24) Статус: |
Это не скакуасы, понятное дело. Даже если исполняли они. Отмашка из штатов, Англии. Им и надо отвечать. По кошельку - это самое ценное у них, прежде всего. Хоть те, кто кукловодит штатами, могут, поначалу, даже обрадоваться. Можно запускать "обрушение Пирамид" (финансовых). Списывая на нас. Они, по-любому, грохаются. Так выжать из этого пользу для себя. Только, в дальнем горизонте - все много хуже для них. И это хорошо.
» #2 написал: Ликсеич (8 октября 2022 10:23) Статус: |
Какой же это мощности должен был быть взрыв, чтоб пролёт ушёл под воду ?
Вполне можно предположить, что основной взрыв был подводой. Ещё в начале года появлялись сообщения, что запад поставил Украине подводные дроны камикадзе.
Хотя я уверен сейчас случившееся объявят бытовой катастрофой .
» #-1 написал: ravensara (8 октября 2022 10:22) Статус: |
Дмитрий Анатольевич, вы помнится, что-то говорили про "судный день для Украины в случае атаки на Крымский мост"? Валентина Ивановна, всё ещё хотите сесть за стол переговоров? Сергей Кужугетович, всё ведь по прежнему идёт в соответствии с планом и графиком?? Владимир Владимирович, ну так что, начинаем???
Обязательно!!! Готовтесь!!!
» #-3 написал: Rebbe_sfr_ru (8 октября 2022 10:11) Статус: |
Дмитрий Анатольевич, вы помнится, что-то говорили про "судный день для Украины в случае атаки на Крымский мост"? Валентина Ивановна, всё ещё хотите усадить земляков за стол переговоров? Сергей Кужугетович, всё ведь по прежнему идёт в соответствии с планом и графиком?? Владимир Владимирович, ну так что, начинаем???
» #-4 написал: Consultant (8 октября 2022 10:28) Статус: |
Какая неожиданность .. Я считаю что такой сценарий должен был быть уже отработан, все ответные решения приняты заранее. И ответка уже сейчас должна прилететь куда следует.
Ответка должна быть! Соответственная! Весь смысл их жизни - кошелек. Наша им ответка должна стОить им намного больше чем даст барышей подрыв нашего Моста (пусть даже виртуальных барышей). И это не эмоции. Если не наказать пиндосов то мост, газопроводы или еще чего продолжат взрываться. Они должны бояться! И сами должны охранять наши трубы и мосты чтобы ничего не случилось и их кошельку не аукнулось...