Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Арестович, где наступление? Попкорн прокис уже!

Арестович, где наступление? Попкорн прокис уже!


12-08-2022, 19:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (2 194)

Ну что, маленькие чубатые рабы, давайте поговорим серьёзно.
«Официальный представитель президента» Люся Арестович в ответ на претензии «Амнести Интернешионал» о недопустимости размещения военной техники в жилых кварталах возмутился и заявил, что никто не имеет права указывать свиновоенам, как им воевать и вообще «Как хотим, так и воюем» (это цитата).

Если бы у Люси был мозг и знания истории, а у украины традиции государственности, то они бы знали, что войны ведутся всю историю человечества. Это для свинорейха это первая (и последняя, бггг) война. А все другие страны воевали столетиями.
И хотя война – дело грязное и кровавое, уже давно разработаны правила ведения войны, позволяющие минимизировать разрушения и потери. Воевать должны армии, а не гражданское население. В частности, поэтому в том числе и в международном праве и существует разделение на «комбатантов» и «нон-комбатантов».
Это только обосраные «одвичные лыцари» воюют против нон-комбатантов. Потому что они на самом деле никакие не рыцари (ни по доблести, ни по благородству), а охреневшие свинопасы.
Причём воюют против населения, которое их пропаганда называет «украинцами» и «оккупированными». Ни одна страна в мире за всю историю человечества не воевала против собственного населения (только в случаях гражданских войн, но хрюканина же хрюкает, что «цэ нэ громадянська вийна, а российская ахресия, хрю»). Но украина ведь и не страна – так что не удивительно.

Арестович заявляет, что «мы, чухраинцы, никому ничего не должны».
Есть законы войны, маленькая Люся, и если вы их нарушаете, то вы – военные преступники (кстати, за признание этого спасибо, пригодится на трибунале).
Например, нужно нормально относиться к военнопленным. Во-первых, потому что так прописано в Женевских конвенциях.
Во-вторых, потому что военная фортуна переменчива, сегодня ты куражишься над безоружными, а завтра сам попадёшь в плен. Поэтому лучше относиться к другим так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе. Это вообще по жизни справедливо, и в военное время в том числе.
В-третьих, если солдаты противоположной стороны будут знать, что в плену к ним нормально относятся, не убивают и не пытают, то они и драться так отчаянно не будут (но дефективная Люся не читала «Искусство войны» Сун Цзы, а если даже и читала, то не поняла написанного), и сдаваться будут легче. Банальная логика. Поэтому русских пленных у украины единицы, а укровоены сдаются тысячами.
Что, кстати, показывает, что с мотивацией у насильно мобилизованных жителей б/у всё плохо. Согласны воевать за наворованные миллиарды «молодой команды Зеленского» и/или американскую гегемонию только самые тупые и зомбированные.

Теперь к отчёту «Амнести Интернешионал». Я, мягко говоря, не фанат данной организации и многократно критиковал её за предвзятость. И даже сейчас считаю, что они на самом деле отрабатывают заказ. Только не Путина (который на них никакого влияния не имеет и иметь не может), а своих американских хозяев. Которые таким ненавязчивым способом готовят слив украины, как «лост коуз» (проигранного дела).
Им нужно сделать кого-то виноватым, и виноватым будет назначен маленький клоун-наркоман. Его обвинят в коррупции (уже обвиняют), в сокрытии реального плачевного положения вещей (уже обвиняют) и во всех остальных смертных грехах. И обвинения в нарушении методов ведения войны – это прекрасный повод для Вашингтона в определённый момент сказать «Мы их поддерживали, но они оказались подонками и сволочами, поэтому мы умываем руки».
В чём-чём, а в сливе своих вчерашних союзников у англосаксов нет равных.

Но в данном случае «Амнести Интернешионал» совершенно правы (так совпало). ВСУ и прочие тербаты нарушают законы войны, когда прячут технику и прячутся сами в жилых кварталах.
Нет, на самом деле можно превратить жилой дом в укрепрайон. Но вы должны из него эвакуировать всех гражданских. Потому что если вы этого не сделаете, то вы фактически превращаете их в заложников и живой щит, то есть ведёте себя как террористы.
Ибо размещение в здании оружия, боеприпасов или солдат – превращает это здание в легитимную цель. И ответственность за любые жертвы среди гражданских в таком случае ложится на тех, кто их не эвакуировал (или, что ещё хуже – насильственно удерживал). Так прописано в международных законах. Откройте и прочитайте это хоть раз в жизни, чмошники, корчащие из себя «военных экспертов»!
Как вообще можно постоянно орать о нарушении каких-то законов, если вы их никогда не читали и не знаете? Хотя это же чухраинцы, чему я удивляюсь… нарушать все мыслимые законы, а потом делать невинный вид – это у них заложено изначально, из театральщины создателей «украинства».
Если в школе оборудована казарма пехоты – это легитимная цель. Если в торговом центре устроен склад боеприпасов – это легитимная цель. Если на подземной парковке спрятаны танки и РСЗО – здание над ней легитимная цель. Тот же Скотт Риттер это неоднократно подробно объяснял.

И злиться на меня или на Риттера бесполезно, ибо не мы придумали эти правила (я бы вообще предпочёл, чтобы военные конфликты решались в компьютерной симуляции, а люди оставались бы живы – но это пока недостижимая мечта).

А пока маленькая скудоумная Люся возмущается «Это что, мы должны выйти в поле, где нас сразу разобьют?».
Во-первых, сразу СТОП! Как это «сразу разобьют»? Вы же вторая армия в мире! Вы же непрерывно перемагаете и уже ведёте бои на подступах к Мытищам! Мне уже несколько чубатых истеричек орало, что ВСУ взяли Белгород… Арестович, ты что, врёшь своим слушателям?!
А что такое? Неужели, когда «вата» годами говорила, что ВСУ – это сборище дегенератов, вооружённых старьём, что у украины нет нормальной авиации и устаревшее ПВО, что у украины нет ракетных вооружений и артиллерия не способна противостоять российской – это всё была правда? Вас же предупреждали, чтобы вы не выёживались – предупреждали. Но вы визжали, что всё это «москальская пропаганда». Теперь не взыщите.
Где наступление, Арестович?! Заграница вам же поможет! Запад с вами! Вперёд, на Мытищи! Бог с ними с Мытищами, хотя бы на Херсон! Злые мацкали вкралы все гарбузы (и баржу тоже)! Ганьба!
Где кизяки-характерники с боевым гопаком?! С вами святая Жавелина и дед Байрактар! Слава Ухани!
Обгадившихся от страха «одвичных лыцарей» даже американские инструкторы из НАТЫ не способны вытолкать пинками из-под бабской юбки. Сколько не вижу украинских видео с передовой, вечно какие-то трясущиеся додики в вонючих схронах лёжа и плача считают прилёты. Так вы Путина не перемогёте и не запануете…

А во-вторых, да, Люся – именно так всю историю человечества настоящие воины и поступают – вылезают из-под мамкиной юбки и идут воевать в чисто поле.
Царь Леонид (которого твой клоунский наркоман Вовочка пытался опошлить) с кучкой воинов умер, чтобы сдержать персидское вторжение. В Фермопилах умер, не в Спарте, прячась за жену.
Англичане при Пуату разнесли превосходящее войско французов.
Куликово поле, Косово поле, битва при Молодях, Бородино, Ватерлоо.
Евпатий Коловрат также, с небольшим отрядом напал на вражеское войско. У него не было шансов победить, но иначе было нельзя.
Суворов при Рымнике вынес почти пятикратно превосходящую по численности турецкую армию.
Русские солдаты при Осовце пошли в атаку, задыхаясь от отравляющих газов – и про них написала песню группа «Сабатон». Атака мертвецов вошла в историю.

А кукурина в историю только вляпалась. Хуторские вуйки, которым пропаганда промыла остатки межушного ганглия, что воны «отдичны лыцари», всрались.
Но, строго по ДМБ, "мы этот позорный недуг в подвиг определим". И рассказывают, что их трусость и подлость - это такой хитрый план.
С чего вообще чубатые решили, что они «нация воинов»? Хотелось бы услышать про героические битвы «древних укров», но они даже страну свою ни на одной карте раньше начала двадцатого века найти не могут. Есть два сражения, в которых «украинцы» принимали участие» – это «сичовые стрельцы» во время Брусиловского прорыва и ваффен-СС «Галичина» под Бродами. И там, и там чухраинцы были жестоко отметелены и выпилены в почти полном составе.
Нет, когда немцы заболели нацизмом – там хотя бы понятно, на чём строилась уверенность в своём превосходстве. Героический эпос, оперы Вагнера, прусский милитаризм, сумрачный тевтонский гений, немецкая философская и инженерная мысль. Неприемлемо и недопустимо, но хотя бы понятно. А тут что? Францюватые свинопасо-арийцы, прости меня Заратустра!

За 30 лет «незалежности» армию развалили, промышленность развалили, науку развалили, экономику развалили, государственную машину развалили. Но нет, туда же – пануваты!
«Всэ будэ украина» – за что вы так всех ненавидите?
Они там недавно вирусили это «Добрый вэчир. Мы з украины». Выглядит как кучка нищих и тупых бомжей, побирающихся по свету. Хочется обнять и плакать. Но нельзя. Ибо свинью посадишь за стол – она и ноги на стол положит. В чём уже вся Европа с украинскими «бешенцами» успела убедиться.
Так в чём она, «слава украины»? Никто так и не смог мне ответить.

Кстати, когда рагули пишут по-английски «Slava Ukraine», то англосаксы думают, что это «украинские рабы». Неоднократно с этим сталкивался в комментариях.

Даже западные инструкторы и эксперты отмечают, что у украины почти не осталось подготовленных танковых экипажей (думаю, что в других направлениях не особо лучше) и среди свежепризванных (скорее свежеепойманных) только два процента раньше стреляли из оружия.
Ну что, Арестович, наступать будем? Или так и продолжите позориться, выдумывая виртуальные перемоги? Вопрос, если что, риторический…

Александр Роджерс



Рейтинг публикации:

Нравится71



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map