Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Падение правительства Джонсона

Падение правительства Джонсона


7-07-2022, 12:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (3) | просмотров: (2 416)


Сообщают, что уже сегодня Борис Джонсон подаст в отставку. Гей-секс-скандал в его правительстве окончательно завалил "главного борца с Россией".


На деле, основной причиной падения правительства Джонсона являются конечно не гей-министры пристающие к мужикам в публичных местах - это просто повод. Глубинные причины недовольства Джонсоном - тяжелые экономические последствия "украинского" курса, который нанес сильнейший удар по британской экономике и уровню жизни в стране. Поэтому Джонсон будет фактически козлом отпущения, на которого спишут все чудеса экономической политики, хотя конечно же тут дело не только в Джонсоне, а в курсе значительной части британского истеблишмента.

Рассчитывать на то, что Джонсона сменит кто-то менее русофобский, я бы не стал. Возможно, Джонсона сменит та же Трасс.
Но в любом случае, мы видим, что экономическая война сопровождающая войну на Украине уже привела к политической катастрофе для партии Макрона во Франции и падению правительства Джонсона в Британии. Поэтому России никуда тут спешить уже не надо - самое интересное в Европе начнется во второй половине осени и зимой.
Иронично, но как раз таких процесс Запад ожидал в России в марте этого года. Но получилось ровно наоборот. Падение Джонсона не отменит проводимый им курс, но ярко демонстрирует огромные его издержки для Запада и западного истеблишмента.

PS. Между тем, газ уже по 1900 долларов за 1000 кубометров. В июле. 11 числа останавливается Северный Поток, и Европа повисает на украинской ГТС.


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится64



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: AVT (7 июля 2022 15:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 885
    Рейтинг поста:
    0
    А как сопел, как сопел! Всё грудь показать мечтал, пыжился. Ещё один перенапрягся. У них это так и бывает, либо перенапрягся в грудных мышцах, либо проворовался спутав карманы от перенапряжения. Всё идет своим чередом. Впрочем как всегда.

       
     


  2. » #2 написал: astill07 (7 июля 2022 14:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1420
    Рейтинг поста:
    -1
    Что такое "падение" правительства Джонсона? Неадекватный термин. Нормальная смена правительства. Только не Джонсона, а правительства of Her Magesty. "Таран Брекзита", ("Белый Мавр"), сделал свое дело ("независимость" от структур ЕС), мавр может/должен уйти. Оставив, вместо кипений страстей по Брекзиту, лёгкое послевкусие клоунады и раскованной чудаковатости истинных джентльменов.

       
     


  3. » #1 написал: Серго (7 июля 2022 12:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 84
    Рейтинг поста:
    +1
    Помню, как Бориска приехал в Киев (весной по-моему, или даже зимой еще) и его встречали в каком-то правительственном здании, в Киеве. Очень красивом здании, с высокими потолками, стенами, расписанными золотом, резными дверями и прочими красотами древней Руси. Помню, зашел Бориска в дверь, поднял голову, смотря на потолок, и у него потекла слюна... По глазам его всё стало понятно. И как-то сразу цель его визита и "помощи" Украине вылезла наружу.
    Они не живут там так. Нет у них таких зданий, таких широт. Не любой дальнобойщик поедет в Европу на здоровенной американской машине. Дороги там не позволяют передвигаться на знаменитых, американских автопоездах. Посмотрите на домик, где обитает Бориска. и сравните с Кремлем...
    Они все это продвигают по ТВ и красивым фильмам с "домиками и велосипедиками" все это выглядит очень мило с экрана. Но когда они заходят во дворец Древней Руси, или едут на поезде более суток, глядя в окно, по этой Руси, у них начинается непроизвольное слюноотделение и этого не скрыть.
    Придет кто-то другой вместо Борьки, и его слюноотделение мы так же увидим. Ничего в этом смысле не поменяется в логике завистливой Европы.
    Тем не менее это сигнал. Не верю в случайности и борьбу британского народа за цены. Просто так никого там не снимают. Потому что просто так никого не выбирают. Это пешки.
    А вот что это за сигнал, и что за этим последует, мы посмотрим.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map