Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обстрел Белгорода

Обстрел Белгорода


3-07-2022, 08:31 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (7) | просмотров: (2 595)


Ночью ВСУ обстреляли из РСЗО Белгород, Курск и Мелитополь. Видео на канале есть https://t.me/boris_rozhin
В Белгороде и Курске большуя часть ракет сбили средства ПВО, но не все - в Белгороде в результате прилетов есть раненые и погибшие (информация на 4-30 пока не подтверждена). Несколько домов пострадало, один разрушен. В некоторых многоэтажках выбило стекла. В Курске о прилетах не сообщалось, там вроде все сбили.
В Мелитополе на окраинах несколько взрывов. Скорее всего для обстрелов использовалась РСЗО "Ураган".
Таким образом Украина отметила свое полное поражение в битве за ЛНР, предприняв традиционные террористические обстрелы.
Из Белгорода в ответ отработали по Харькову - выпущено 5 "Искандеров", 2 из которых вошли в одну цель, Шутки за 300 про центры принятия решений прилагаются.


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится34



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Consultant (3 июля 2022 12:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: барл

    Естественно, все мировые илитки подчиняются одному центру решений


    Чушь. Никакого единства нет и быть не может. Это диалектике противоречит. ДАЖЕ ЕСЛИ бы, гипотетически, сформировался единый планетарный центр принятия решений - уже к вечеру того же дня это "единство" начало бы раскалываться на группировки.
    Проводились даже социальные эксперименты на группах людей - все время одно и то же. Раскол на группы, противостояние. Какой тут может быть договорняк ?
    Это центры принятия решений, прежде всего, между собой воюют. Подтягивая те ресурсы, которые могут.

    Только единые проблемы, враги объединяют. Без них - включается Дарвин, конкуренция, раскол на конкурирующие группы. Поэтому, Запад и искал единого врага. То диктаторы, которые "против демократии", то "всемирный исламский терроризм", то сейчас - Россия и Китай (заодно, можно стырить нефть-газ и прочие ништяки, у "освобожденнных народов", присвоить их рынки). Без этого - начинается раскол и драчка внутри. За статус, ресурсы, управление...Поэтому, демонизируют нас, пытаются на "Украину" перевести фокус общественного внимания. Обрушение и война сторон внутри - уже стучится к ним в двери, трон вчерашнего гегемона трещит и шатается. Опять же - проблемы с ресурсами, которые перестали, почти задарма, отдавать. Проблемы с рынками - одни отбирают, другие сохнут, от нежизнеспособности. На подкуп постиндустриального западного плебса - не хватает, делиться своим - за что тогда их фин. олигархи боролись ? Вот и пытаются социальную энергетику маршрутизировать на нас. А мы не хотим подыгрывать.

    КПСС рухнула именно из-за того, что монополизировала все, в пределах почти закрытых границ.
    Итог - раскол партийных элит.
    То же самое - с западной "однополярностью". Если не смотреть на мифологию "идеологических рюшечек", под прикрытием которых происходит эта попытка. Попытка подгребсти все управление под один центр. Итог - раскол. Писал, что это неизбежно, когда им еще не пахло. Теперь может каждый увидеть.

       
     


  2. » #6 написал: Consultant (3 июля 2022 12:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: барл
    они едят у них с ладони


    Это Путин ест из их рук, что ли ?
    Тем, что страну, стоящую на грани, оздоровил ? Тем что восстановил армию, ВПК, выгнал их СРП и поставил в стойло бывших смотрящих-олигархов ? Тем, что Сирии пришел на помощь, когда она уже почти загнулась ? Тем, что поддержал Донбасс (единственная страна в мире, которая поддержала), зная, что будут санкции ? Тем что сейчас начал СВО ? - зная давно, что на это провоцируют, чтобы начать давить, как по Саддаму, после Кувейта ? Лично писал, в 2014-м - что заманивают в эту мышеловку. И прочее, прочее. Недвигу, счета - замораживают, конфисковывают, прекрасно же знаете. Или новую методичку не подогнали еще, приходится скакать на старых костылях ?
    Они, почему-то, за продолжение СВО (есть опросы), а вы - против. Почему ? Вам бандеровцы братья ? Их и в ВОВ не надо было бить и вешать, как и РОА - "русские", ведь ? Плевать глубоко. Враг, который против России - это враг, без разницы кем родился и в какой вере крестился. Они выродки, как говорили раньше про таких, а не русские. Шестерки, при иноземцах. Шавки, без роду-племени.
    И мне немец, еврей, татарин и тд. - кто за Россию, куда ближе, чем эти уроды.

    В 1МВ наша элита имела в Германии-Австрии и недвигу и бизнес и сами ездили туда на воды-курорты и учились в университетах- сами и их дети. Помешало это вступить в войну ?
    Элиты, времен Наполеона, порой, лучше говорили по-французски, чем по-русски. Помешало им это сражаться и погибать в войне против Франции ? Помешало войти в Париж ?

    У Запада тоже тут и недвига и счета и рынки. Им мешает это ?

    Больше похоже, что это вы едите с их рук.

       
     


  3. » #5 написал: SATORI (3 июля 2022 11:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +2
    Кто то здесь из провокаторов предлагает ударить по центру принятия решений ,так вот если нанести удар по Киеву и уничтожить Зеленского например то его тут же попытаются канонизировать, сделать святым. Его ликвидация лишь ускорит процесс. При этом мы получим своеобразную сакральную жертву, ссылаясь на которую Запад лишь усилит давление на экономику РФ, а также получит легальный повод устранить президента России от власти любым путём. Конечно, они и сейчас это пытаются сделать, но пока скрытно, насколько это возможно. Выход у нас лишь один закончить "спецоперации" победой и со сносом существующего режима с полным освобождением всей Украины до самых границ бывшего СССР и возможным упразднением такой страны как украина.

       
     


  4. » #4 написал: Damkin (3 июля 2022 11:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикаций 78
    комментариев 529
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Кошка
    Админы, до каких пор на сайте будет резвиться провокатор барл?

    Ну, да... барл - как говорят амеры - "сволочь, но своя". В том смысле, что барл прикипел к Око и даже "забанивае" не может его оторвать от портала. Иметь своего персонального портального раздражителя - не каждый сайт таким приобретением может похвастаться.
    За особо грубые и направленные против России комментарии - баним, а так барл - вакцина для оковцев, чтобы не заболеть барловской болячкой....

       
     


  5. » #3 написал: Consultant (3 июля 2022 11:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    +2
    Ударят, не сомневайтесь.
    Это ответ на разгром ВСУ в ЛНР, уничтожение штабов с офицерами-генералами, скоплений подразделений ВСУ, предприятий ВПК, хранилищам-складам, лагерей и подразделений иностранных военспецов и наемников.
    Может, сравним количественно и качественно счет ?
    Это, также, ответ на рушащийся мир глобалистов, паразитирующих на мире. В том числе, на штатах и других западных странах. Бросая тем куски, прежде всего, тем, от кого зависит принятие решений, чтобы ехали в нужном им направлении. И, разумеется, прошивая там мозги через глобальные СМИ.
    Хотя, думаю, стоило бы грохнуть их, персонально - Соросов, Ротшильдов и прочую глобал-мразь. Невзирая на национальность, как пытаются нас играть провокаторы.
    Тот же Сорос давно назван, официально, врагом Израиля. За активную поддержку и финансирование палестинских боевиков.
    Мир не черно-белый. Если мы поддерживаем право палестинцев на государство, это не делает нас союзником Сороса. Цель этого кардинала глобалистов - разжигание ненависти и войн. Чтобы, манипулируя ими, зарабатывать глобалистам власть и деньги. Смыслы, цели их - противоположны нашим.
    Кукол в Киеве - в чем смысл убивать ? Они легко заменяемы, но это может дать повод для сохранения "Украины". Как удачное убийство Гитлера, в 1944-м, дало бы повод сохраниться 3 рейху. Был бы какой-нибудь Минск-3,4,5 или Стамбул-2,3. Новые куклы пошли бы нам на уступки, но гнойник, который надо вычистить целиком, чтобы не было рецидива, сберегли.

    Глобалисты и их куклы в Киеве отчаянно пытаются спровоцировать нас на изменение формата СВО. Которым мы, несмотря на их трусливую и подлую тактику "живого щита" из мирных граждан, продолжаем успешно выполнять свои задачи. Укроармия сыпется. Без стойкости армии, никакие поставки не помогут. Ружья сами не стреляют.
    Им нужна кровь, массовые жертвы мирняка, от нашего удара. Они и сами инсценируют подобное, как в Буче, но постановки разваливаются. Дедлайн приближается, нужно опять всколыхнуть общественное время на Западе. Чтобы обосновать втягивание в конфликт Польши, Румынии, желательно - НАТО. Их уже покусывает очень голодный Песец. И, без перевода СВО в евровойну - он их сожрет.

       
     


  6. » #2 написал: кошка (3 июля 2022 10:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 4092
    Рейтинг поста:
    +4
    Админы, до каких пор на сайте будет резвиться провокатор барл?

       
     


  7. » #1 написал: Rebbe_sfr_ru (3 июля 2022 09:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 265
    Рейтинг поста:
    -3
    Ну теперь-то наверняка бахнем по центрам принятия решений. Обязательно бахнем ведь, правда???

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map