Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Цена "жеста добро воли"

Цена "жеста добро воли"


30-06-2022, 20:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (8) | просмотров: (3 271)
После сдачи  о. Змеиный с огромной степенью вероятности можно ожидаь, что ВСУ начнут, если уже не начали, оперативную переброску соединений и воинских частей на восток. То есть, все то, что стреляло и летало в районе о. Змеиный скоро окажется на сухопутном фронте.




А это, как минимум:

- 2 дивизиона РСЗО "Смерч",
- 2-3 батареи "Химарс"
- до дивизиона М777
- до эскадрильи "Байрактаров"
- дивизион ПВО "Бук"
- а также инженерные и другие обеспечивающие части.

Кроме того, теперь из р-на ОДЕССЫ на восток могут быть переброшены до двух механизированных бригад (одна из них - морской пехоты), до бригады ТерО (4-5 стрелковых батальонов и один механизированный батальон), и другие (в том числе - артиллерийские) части.

Летный ресурс пилотируемой авиации, который был задействован ВСУ в операциях в районе о. Змеиный, теперь также будет использован восточнее. Скорее всего - на Николаевском направлении.

А вы и дальше продолжайте делать "жесты доброй воли". После первых двух таких "жестов" многие вздрогнули. Боюсь представить третий.




Источник: chervonec-001.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится59



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Stalker (1 июля 2022 12:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 22
    Рейтинг поста:
    -1
    А что если на этом острове провести ядерные испытания. Сверх малым зарядом. Ну так, пугануть всех конкретно. И показать намерения. А то они там за бугром что-то совсем раздухарились. А так повеет слегка радиоактивным ветром. И чай, успокоятся до весны)
    И да, чтобы от острова остались только воспоминания, и фотографии...

       
     


  2. » #5 написал: crm (1 июля 2022 06:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 186
    Рейтинг поста:
    -1
    Я тоже считаю, что не стоит по напрасну тратить ресурсы на этот "чемодан". Меня волнует как преподносят нам информацию, что за "знак доброй воли"? Вы что там офигели. Ну если каклы стянули туда куча всего дальнобойного и оттуда ушли, то так и скажите, хотя, возможно нам это знать нельзя, контрразведка свой хлеб отрабатывает.

       
     


  3. » #4 написал: KaterinaII (1 июля 2022 04:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2292
    Рейтинг поста:
    0
    О. Змеиный, как чемодан без ручки. Нет смысла тратить людские и имущественные ресурсы.

       
     


  4. » #3 написал: ravensara (30 июня 2022 23:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    +4
    Жест доброй воли может оказаться ларчиком с двойным дном. Не будем торопить события.

       
     


  5. » #2 написал: александр1.1 (30 июня 2022 22:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 419
    Рейтинг поста:
    +1
    Как-то некоторые однобоко на это смотрят. А может всё они понимают но специально акцентируют на этом внимание, а око планеты их публикуют? Этот остров интересен как территория.Как плацдарм или оборонительный рубеж без поддержки(что на данный момент затруднительно) он ничего не значит. Вы хотите чтоб там напрасно гибли наши воины? Так кто вы такие, чей заказ выполняете?

       
     


  6. » #1 написал: Губенко Андрей (30 июня 2022 21:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    -5
    Может им ещё Мариуполь и Херсон отдать, зато n?и?д?a?p?a?c?ы западные товарищи нас похвалят, скажут, ну вот, хороший пёсик, может даже косточку бросят.
    Если хитрый план воспринимается собственным народом как предательство, так может нахер такие хитрые планы?

       
     


    1. » #0 написал: bog_kg (1 июля 2022 08:30)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 282
      Рейтинг поста:
      +1
      А в чем проблема, Андрей???? Чем убивать клавиши клавиатуры - собрался и вперед на оборону Змеиного от салоедов.

         
       


    2. » #-1 написал: кошка (1 июля 2022 10:24)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0