Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » С судьбой Украины Запад явно определился.

С судьбой Украины Запад явно определился.


17-06-2022, 11:59 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (1) | просмотров: (3 000)

То, что   Украину  не удалось  надуть через соломинку  в заднем проходе до уровня   боевого кавалерийского коня, стало  для   Цыганского барона   Сонного Джо      совершенно очевидным.  На днях .

Re: Технология   создания из полудохлой  лошаденки бравого  боевого коня  известна цыганам   многие тысячи лет.   Её переняли  и успешно  применяют англосаксы.  ".

Технология предельно проста.  Издыхающую от невыносимой жизни  краденую  лошаденку цыгане через  соломинку надувают всем табором посменно  до  "справного" состояния.  Для придания боевого духа скармливают шарик  анаши  и придают товарный вид посредством  впрыскивания в губы  спец.геля и вплетения в облезлый хвост  шиньона-​ парика.   Глаза обильно подкрашивают спец.тенями  и наклеивают мощные  ресницы.

Лошадка приобретает гламурный вид , ржет, как ненормальная, и рвется замуж   под седло и в атаку. 

... Да просто включите  ТВ  и все увидите.  Нет  существенной разницы между  светскими львицами  и цыганскими  лошадками...

Впрочем, я не утверждаю, что  светских львиц  надувают через соломинку в попе..  Обычно, через СМИ.   Виртуально.

Все-​таки, 21-й   век на дворе.

По этой  технологии  англосаксы готовят   боевитых "союзников"   для  военного  устрашения  России.  Целое стадо  НАТО  боевых гламурасиков  сформировано на основе этой проверенной  технологии. Включая  " непобедимую"  армию США...

Так провели, по- цыгански,  предпродажную подготовку  Украины  для боя-​драки  с  Россией.  Дули в соломинку всем  Западным  кагалом.

"Вторая по силище  армия Европы", "Запад ей поможет", то да се...

Но что-​то пошло не так.   Лошадка сдулась...

Кое -​какие  совершенно ужасающие  признаки   МегаКризиса , накрывающие  планету, ему,  Джо Сморчку, представил  камрад genby с   Афтершока.  Статья  под названием "Мировой кризис  начался".

 https://aftershock.news/?q=nod... 

Когда статью  перевели на английский  и прочли Джо Сморчку  "с выражением",  Джо   затосковал не по- деццки.

... Дело в том, что  Джо не  совсем   полоумный, хотя и ведет себя, как  деревенский  дурачок на сельских посиделках. 

Его  предупреждали -  Терран, если и любит шутки, то только свои.    В  международных  делах вообще тверд  и непреклонен.

Но Джо  Снулый не внял - в силу то ли анаши, то ли  старости...

 ... Он давно не верит показаниям всяких  Брукингсов  ,  ЦРУ  и  прочих   СМИ.  Знает их аналитике цену - пятачок в базарный  день.

Знает, что верить  можно  только Афтершоку . 

И мне, естественно...

Тогда, несколько дней назад,  Джо Снулый , наконец, осознал, что  войнушка  на  Украине  есть  погребальный костер для  его дем.  партии, его личной карьеры и, совсем не исключено  - всему  "цивилизованному"  Миру.   

Мировой Кризис  вошел в финальную стадию  и надо срочно вытаскивать копыта из  Украины.  Засосет.

Сбежать, как из  Афгана, выдав этот акт  поражения за сокрушительную победу.

...  На Украину  Изнемогающую  были срочно  командированы    четыре  европейских шныря. Главного, суетливого, не по разуму   Эмманюэля, сопровождали  для солидности   Ливерный  Шольц, итальянский   Марио  Драги  и какой-​то румын. 

Не Киркоров - это точно.

 ... Задачей  шнырей  было убедить  Свирепого Комика Украины  перестать блажить о победе - возвращении Крыма, Донбасса, Кубани и  Воронежа в лоно Украины.   Макрон   предложил Украине  6 ( шесть)  САУ Сарацин (в долг).  С возвратом.

Ежемесячное подаяние в 1,5  ярда на пропитание. Которое, впрочем, будет изыматься в счет погашения процентов  по предыдущему долгу.  И  обещание  не  реквизировать  на территории Запада добро, нажитое непосильным  трудом Комика  в период президентства.   И еще  они пообещали зачислить Украину  в очередь на членство в  ЕС.  Не сразу, конечно.  Эвон, Турция ждет  вот уже 23-й год...

С  территориальными потерями Украине  придется смириться.  Так объяснили  Комику.

Размер данных территориальных  потерь Украины  определит  Терран. 

Скорее всего, он отнимет у Комика  Мечту -  Кубань и  Воронеж.  И  ЛДНР  и  все  Левобережье с Правобережьем.    Запукру  отдаст для глума и надругательств  ЛДНР.   Куев  с Конча Заспой и  долгами останется свободным.  Временно, конечно.

Все это будет представлено  оглушительной победой  Запада  над оголтелым  Терраном.

...  Запад  сегодня сосредоточен  на осмыслении, каким образом  Террану удалось  нанести Ливерному Шольцу весомый удар в промежность, сократив  поставку газа Германии  наполовину.  Привлекнув к этому злодеянию   Канаду и концерн  Сименс.

Что будет делать Шольц - неясно.   Ясно, что весь Мир  будет ржать над  Шольцем...

... Весь Мир с  большим интересом  смотрит, как извивается Джо Угорелый, доказывая могущество  Террана, легко поднявшего цену на горючее в  США.   Джо пока не понимает, каким  запредельным дураком выглядит...   Ему это объяснят  Респы.  Осенью.

Его покинула даже   Джен Псаки.   Ей стало невмоготу  объяснять его  имбецильные деяния. 

Хотя и сама Джен - не ума палата.

В подтверждение  сказанного. 

Вчера  состоялось сборище НАТО в Раммштайне, посвященное помощи   помирающей  Украине.

Господа  долго потели  и соображали.   В конце концов  выродили решение  предоставить  Киеву   18 ( во- сем - над-​цать)  гаубиц  " три  семерки".  И  18 ( восемнадцать) тягачей  для их транспортировки. К концу года.  Возможно, следующего.  Как карта ляжет...

Командование ВСУ Украины  буквально задохнулось  от такой  щедрости. Оно  оценило  это, как гигантских размеров кукиш.  Комбинацию из трех пальцев...

Старик  Джо изрядно  загрустил, когда ему доложили о согласованной акции никарагуанцев  и китайцев.  

Председатель  Си  разрешил  своим  китайским ВС   принимать деятельное участие  во всяких невоенных  благотворительных акциях  за границей  Китая.  Типа, если на Тайване обидят   коалу, то  китайская армия может мигом прибыть  для её, коалы, утешения.

Ограниченным контингентом.  Миллион  бойцов.  Или два - как карта ляжет...

Никарагуа на днях  разрешило   Российским ВС  оказывать  всякую миротворческую  и  гуманитарную помощь .   Типа, попросит  Манагуа  - и  российские ВМФ и ВКС   примчатся на крыльях любви и милосердия  на помощь  братьям.  И возьмут, кого надо, на прицел.

Джо догадался - кого...

Короче.

В   ближайшее время  в  Москву прикопытит   Блинкин.  Он  попытается  продать Украину  Террану  по максимально высокой цене.

Типа, от  души  лошадку отрываем.  Смотри, как она бьет копытом и распушает хвост.   Мы  позволим прикончить  Комика - самим надоел хуже горькой редьки.  Все просит и просит...  Сейчас даже требует. 

Мы отправим заразного  Столтенберга с его лишаем в отставку.  Пусть  не раздражает  вас своим чесанием.  Мы станем хорошими.

... Но неумолимый  Лавров будет мерными ударами ботинка   пятить  Блинкина  взад.   К выходу.

Прибежит  Жозеп  Боррель с  угрозо-​просьбицами  пощадить и помиловать.   Его примет на грудь  Мария  Захарова...

Она беспощадна  к  дуракам.

Все вернется  на исходные промежуточные позиции - к  Ультимтуму  2021  года.

Промежуточные, потому что   Терран ужесточит требования.  То было  Первое  Предложение.

 Второе  Предложение   Террана  традиционно более  жесткое.

Разглядывая  татуировки " азовцев", я обратил внимания, что там нет  ликов  сегодняшних  вождей Запада.

Не будут  нам петь  барды  и менестрели  Будущего  - "...  А на левой груди  морда  Байдена, а на правой  Урсулы оска-​а-л..."

Ничтожные людишки - дети лейтенанта Шмидта.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится123



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Губенко Андрей (17 июня 2022 14:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +3
    Вот как надо подавать и разъяснять новости, автору респект.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map