Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кто же рушит американскую экономику?

Кто же рушит американскую экономику?


16-06-2022, 22:31 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (2 093)


Кто же рушит американскую экономику?

Россия очень могущественна, русские многое держат в своих руках: они свергли наше правительство, устроили в Америке переворот, они контролируют цены на бензин, а ещё Россия в ответе за нашу инфляцию! Должен вам сказать, насколько я знаю, Россия не могла добиться, чтобы её хорошую водку продавали в (сети магазинов. — ИноТВ) Trader Joe’s. Так что не думаю, что они действительно всё контролируют. Что бы там ни говорили.
Сейчас у власти демократы, у них полный контроль над государственными структурами. И, как и все политики, они не хотят признавать свою вину в чём бы то ни было.

Они хотят, чтобы в тех страданиях, которые вы сейчас испытываете, вы винили всех и вся, кого угодно и что угодно, только не их, не нынешнюю власть. Вот почему всё упирается в Путина — это их опосредованная ненависть к Трампу. Вы говорите, (директор Национального экономического совета США. — ИноТВ) Ларри Саммерс, старый клинтоновский советник, обвинил в инфляции события 6 января (беспорядки в Капитолии 6 января 2021 года. — ИноТВ). Эти люди не хотят, чтобы мы осознали, что у нас однополярная система власти…

Если вы голосуете за Джо Байдена, вы голосуете за Goldman Sachs. За (сенатора-республиканца. — ИноТВ) Митча Макконнелла — то же самое. Вы голосуете за нашу олигархию…
… и они не хотят, чтобы вы это знали. Как только люди откроют глаза на то, что нас дурачат те же миллиардеры, которые контролируют Джо Байдена и Республиканскую партию… Вот чего они боятся! Они не хотят, чтобы мы… Они не хотят, чтобы я в вашей программе рассказывал вашим зрителям, что мы, левые, чуем обман и знаем, что Джо Байден полностью подконтролен олигархам и коропорациям. И прямо сейчас американский народ за это расплачивается. За что мы расплачиваемся? Не за «путинскую инфляцию», не за «путинский скачок цен на бензин». За вторжение Джо Байдена и НАТО…
… за политику Джо Байдена. Это политика Джо Байдена рушит доллар и укрепляет рубль так, что он силён как никогда. И они винят иностранное государство! Представьте себе, что было бы, если бы так делал Трамп? Это высмеивали бы ежедневно в вечерних новостях…я хотел сказать, в вечерних ток-шоу.

Но сейчас они, конечно же, этого не делают. Все они сюсюкаются… Вы видели, как (комику и телеведущему. — ИноТВ) Джимми Киммелу приходилось сюсюкаться со стариком (Байденом. — ИноТВ), который, наверное, застрял в диване за то время, что там находился. И вы в курсе, что Джо Байден не принимает решений. Мы все знаем, что у него проблемы с головой.

И мы все знаем, что решения принимает не Камала Харрис. Потому что она тоже не может говорить понятными предложениями. Так кто же на самом деле управляет страной? Те, кто управляет Демократической партией. Горстка миллиардеров. Именно они. Итак, если вы стали платить больше… Эти люди провели управляемый снос нашей экономики с помощью ковидных локдаунов.

И никто не хочет брать на себя ответственность за это. Ковидные локдауны, которые, как доказал Университет Джона Хопкинса, не спасли ни одной жизни, вообще никак не повлияли на смертность! Итак, они не хотят брать на себя ответственность за это. Они хотят, чтобы вы винили своего соседа. Они не хотят, чтобы вы злились на олигархов, на (главного советника президента США по медицине. — ИноТВ) Фаучи, на фармацевтические гиганты или на СМИ, которые вас контролируют и заставляют считать важнейшие лекарства ядом. Они хотят, чтобы вы винили соседа. Все либо трамписты, либо нет. Кто не с нами, тот против нас. Это единственная идея, которая у них осталась. И ещё цензура. Потому что они потерпели провал, Такер.

Как по-вашему, почему Митч Макконнелл и Чак Шумер — лидеры в сенате, а Нэнси Пелоси — в палате представителей? У них ведь нет лидерских качеств, они антихаризматичны. Я бы не стал спрашивать у Чака Шумера, как проехать на автостраду. Почему же они лидеры? Потому что именно они берут больше всего денег у класса миллиардеров, на самом деле управляющих нашей страной. Они берут у них деньги, а потом распределяют между другими членами конгресса. Поэтому те и избирают их лидерами. Не потому что они настоящие лидеры, а потому что они самые коррумпированные.


(с) Джимми Дор

https://russian.rt.com/inotv/2022-06-16/Oposredovannaya-nenavist-k-Trampu-amerikanskij - перевод с английского ИноТВ

Вопрос "Кто виноват в происходящем с экономикой США будет одним из центральных на ближайших выборах в США. Байден и демократы будут настаивать на том, что во всем виноват Путин. Трамп и республиканцы на том, что во всем виноват Байден.
Но до выборов, мейнстримовая американская пресса 100% будет пытаться навязать нарратив, что спад американской экономики и нарастающая инфляция являются следствием действий Путина, а не политики администрации Байдена на фоне которой даже экономическая политика Трампа начинает выглядеть утраченным золотым веком подпорченным коронавирусом.


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится45



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Consultant (17 июня 2022 05:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    За "демократиями", издревле, прятались местные олигархи.
    Власть либо государственная, центральная и пытается усилить силу государства. Либо переферийная - удельные князья, удельные 1 секретари респ. компартий, удельные олигархи. Которые пытаются отгрызть от центра - власти, денег и прочих ресурсов, в пользу себя. Для этого, им надо построить кукольный театр "демократии", пытаясь прикрыть им себя и собственные устремления. Естественно, нужна массовка этого "кукольного театра", чтобы опираться на "народность". И тут могут помочь сети СМИ с массовым охватом. Подключенные к мозгам десятков, сотен миллионов. Чтобы прописать в этих мозгах то, за что этим "кукольным театром Майдана (на Украине, в Ливии, штатах)" будут вертеть людьми. Так и получается, что окормляемые СМИ и "творческая интеллигенция" (из которых лепят гуру"общественного мнения", кутюрье прошивок, которые модно, в этом сезоне, носить в мозгах) - почти все "демократические" и против государственников. Жрицы совести и "неподкупной свободы", с которыми расплачиваются деньгами, статусом "рукопожатости" и прочими серебрянниками.
    "Демократам" надо выглядеть "демократическими", народными. Воплощающими чаяния масс. Для того и надо формировать эти "чаяния" в извилинах зрителей-читателей, как во флешках. Чтобы потом "чаяния" отражали то, что нужно кукловодам. Чем на более примитивном (и лучше - искусственном, с их копирайтом, типа "гендеров") базисе будет отстраиваться это манипулирование массами, тем проще, экономнее, эффективней. Т.е. - вектор направлен в сторону примитивизации аудитории. То же самое - в отношении зиц-председателей, формальных предводителей этого зоопарка бандерлогов. Чем они будут проще, лишены таланта, реальной харизмы лидеров - тем более управляемы, послушны. Заодно, не помешает БД компромата их уязвимостей, замазаннным некуда дергаться.
    Они грезят о глобальности ? Это глобальность распада всего, до чего они дотягиваются. Распада государств на удельные княжества, их государственных смыслов - на искусственные смыслишки всяких мертворожденных ЛГБТ и БЛМ. Управление, под их контролем - обречено на раскол. Между теми, кого несет этот дурнопахнущий поток в небытие унитаза цивилизаций. И они готовы еще и подгребать. И теми, кто пытается ухватиться за пролетающие мимо ветви, в надежде из этого потока выскочить. Одни взбивают масло цельности, другие "свободно" тонут в жиже.

    ПС: 3 тысячи лет назад. Вавилон.
    "Первые три-четыре столетия I тысячелетия до н. э. в истории страны иногда называют вавилонскими «Тёмными веками». Деградация государственной системы достигла пика. Магнаты окончательно подчинили царя своему влиянию, а Вавилония превратилась в своеобразную республику, где реальная власть оказалась в руках олигархии. Отныне царственность стала подобием магистратуры: владыка Вавилонии должен был каждый праздник Нового года (аккад. ak?tu) переизбираться, проходя обряд касания рук статуи Мардука. Могущество олигархии зиждилось на крупных земельных владениях — латифундиях, распространение которых приводило к стагнации экономики, усилению социальной напряжённости и ухудшению положения рядовых граждан — основы вавилонской армии. Ситуация усугублялась и вторжением кочевников — арамеев и халдеев, которое приняло характер стихийного бедствия. В итоге, страна оказалась в неуправляемом состоянии и со временем потеряла независимость".

    "Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас"- Екклесиаст.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map