Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Укрозазеркалье - обвинил во лжи ранее официально обвиненную во лжи - получи статью

Укрозазеркалье - обвинил во лжи ранее официально обвиненную во лжи - получи статью


11-06-2022, 18:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (2 373)
Отрицал по телефону ложь уволенной за ложь украинской омбудсменки Денисовой и угодил за решетку.




Киевлянина арестовали за телефонные разговоры со знакомыми, в которых он оспаривал факты "убийств и изнасилований" местного населения.


Об этом сообщает прокуратура Киева:

"Подольской окружной прокуратурой доказано, что с марта по апрель мужчина, осознавая факт временной оккупации вооруженными силами РФ части территории нашего государства, в телефонных разговорах с гражданами Украины отрицал факты убийств и изнасилований мирного населения Украины российскими военнослужащими, а также совершение преступлений на временно оккупированных территориях, что можно считать отрицанием вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины, начатой в 2014 году". Приговором Подольского районного суда мужчина признан виновным по ч.1 ст.436-2 УК и приговорен к наказанию в виде ареста.

Замечу, до сих пор генпрокуратурой Украины подтвержденных фактов изнасилования не зафиксировано. Саму Денисову уволили за ложь. Оправдываясь, почему она лгала, Денисова объясняла, что хотела вызвать острую реакцию со стороны европейцев, чтобы те активней помогали Украине.


Может нам вспомнить укрофейк, когда замученнную укронацистами в Мариуполе девушку, с вырезанной украинскими фашистами свастикой на ее теле, найденную практически в прямом эфире американским журналистом на только-только отбитых у нАвозцев позициях? Спустя две недели лгуны укроСМИ изображали из нее якобы "изнасилованную и убитую русскими в Гостомеле". Но это преступление "хероев Украины".


Что касается ложных обвинений в Буче. Напомню, экспертизами, причем западными уже установлено, что убитые на улице погибли от шрапнели снаряда 122 гаубицы стоящей на вооружении ВСУ. Неоспоримым фактом является и то, что ВСУ обстреливали выходящие из города российские войска после договоренностей в Турции.


Относительно погибших в Буче с белой лентой и связанными за спиной руками - люди пострадали за сотрудничество с русскими. Рядом с телами лежала российская гуманитарка, а белые повязки - это отличительный символ ВС РФ, а так же признак мирных жителей, некомбатантов. Укрополицаям был дан приказ расстреливать на улице тех, кто без синей повязки. Это зафиксировано на видео.

Краматорск - это вообще за гранью. Укровермахт к приезду высших европейских комиссаров обстрелял город "Точкой-У", вызвав массовые жертвы среди мирного населения на ЖД вокзале. "Точка-У" стоит на вооружении украинской и давно снято с вооружения в ВС РФ. Зафксировано, что ракета прилетела с юго-запада, с территории находившейся под контролем ВСУ



Источник: chervonec-001.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится58



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map