Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 50 оттенков Денисовой

50 оттенков Денисовой


4-06-2022, 13:16 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (2 523)
31 мая 2022 года Верховная Рада уволила Людмилу Денисову с должности Уполномоченного по правам человек, омбудсмена




Украинский режим сработал на опережение - слишком много вопросов, в том числе и официально, в том числе и от иностранных СМИ, с просьбой подтвердить хотя бы один факт из рассказанных ею сказок стало возникать о якобы изнасилованиях российскими военными. Вот видео где отлично разобрали эту тему.





Прокурор Бучанского района так же не знает о каких подвалах, где якобы насиловали женщин, идёт речь. Украинские полицейские так же не смоглиуказать места, где подобноепроисходило.

На сегодняшний день у генпрокуратуры Украины нет НИ ОДНОГО ПОДТВЕРЖДЁННОГО СЛУЧАЯ изнасилования российскими военными кого или даже чего либо на вспй территории Украины. Об этом на 20:50 видео Анатолия. Вот такая она "Украинская "правда". Вероятно Денисова реализовала таким образом все свои тайные фантазии ...


Российские СМИ показывают подвалы, и трупы замученных нациками людей, изнасилованных и убитых украинок, которые оставлены ВСУшниками после разгрома их блокпостов или убитой женщины на позициях "Азовцев" с выпкзанной на теле свастикой (через две недели укроСМИ распространили фейк, это это якобы жертва русских из Гостомеля). А нацики не могут показать даже одну из этих якобы изнасилованных русскими, но оставшихся в живых, ни имён погибших назвать не могут, хотя в подробностях знают как якобы происходило изнасилование и какие именно слова были сказаны и в каком порядке. И население верит, потому как когда говорят все, говорят из каждого утюга, и внушают что-то с детства, сложно не поверить.




Ладно ещё про молодых женщин придумки были. Но 80-летние старики, мужчины, 6-тимесячные дети, я не могу понять как такое даже в голову может придти? А те кто это непроверяя растиражировали - они, получается, реально считают, что такое возможно?! Ту дичь достаточно активно подхватывали западные СМИ, претендующие на звание серьёзных, не делая ни малейших попыток это проверить. Это доказывает, что для создания активного медийного фона, главное погромче и "во всех подробностях" выдать что-то ужасное и ожидать быстрый резонанс всех, ожидающих чего-то ужасного.

Украинцы в эти фейки верят, даже умные, здравые в прошлом люди..сЭто уже не наивность, и даже не глупость, а недалекость. Неумение анализировать, перепроверять, докапываться до истины. Это свойственно только народам Средневековья.

Я заметил, что у теперешних свидомых украинцев такая особенность, отличительная черта так сказать. Что не протест, то голые ж*пы и си*%ки наружу всем на показ, трусы в краске и т.д., Если преступление, то без изнасилования в нём ну никуда, всех насилуют: бабушек, детей, кур, коз, кошек ...Похоже - это клиника! Самое страшное, это то, что такое ещё придумать надо, и кто-то ведь придумал своим воспалённым мозгом. А возможно ещё страшнее, что это от части реальные истории, поступков их же нацбатов, чему совсем не удивлюсь


Сейчас Денисова ушла, но " дело своё " сделала. Но ведь  украинцы верят. Самое больное -- дети  и старики, поэтому она и делала на это акцент. Ну а что, Геббельсу то же верила вся Германия . Урок для России -- не уходить  куда зашли.



Мне вот интересно, ее только уволили? А пройти психэкспертизу почему не заставили .....это ж капец, скрытый маньяк в юбке с полным шизоидным набором...она может быть опасна для общества... Она была главный "человек" по правам человека на Украине!!!! Какую психическую травму она нанесла народу Украины!!! И всё эти полусумасшедшие патриоты, превратившие народ Украины в пушечное мясо. Выставившие его на всеобщий позор. Любой нормальный человек имеет сегодня определëнное мнение об украинском народе, как о скопище абсолютных неадекватов.



Анекдот в тему
На приеме психиатр показывает Денисовой лист, на котором нарисован треугольник, и просит рассказать о том, что она видит на рисунке.
- Ну, это совсем просто, доктор! - отвечает Денисова. Это дом, в котором двое занимаются любовью.
- Хм. Интересно. А это что? - спрашивает доктор, показывая квадрат.
- А это кровать, на которой двое занимаются любовью.
- Очень интересно. А это, по-вашему, что? - интересуется доктор и рисует на листе круг.
- А это бассейн, в котором двое занимаются любовью.
- Ну а это что такое? - доктор показывает лист с изображением зигзага.
- Доктор! Да Вы просто сексуальный маньяк!




Доказательство тому, что свидомая шзофрения не от национальности зависит, а попросту заразна

Денисова родилась и выросла в Архангельске, ещё в брежневские времена окончила Архангельское педагогическое училище по специальности "воспитатель детского сада", позднее окончила юридический факультет Ленинградского ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственного университета имени А. А. Жданова (так как с детства мечтала стать прокурором), работала заведующей канцелярией Архангельского областного суда.

В 1989-м переехала в Симферополь, работала в Крымском обкоме ЛКСМ Украинской ССР. После 1991-го занимала различные должности в Крымском республиканском управлении Пенсионного фонда Украины, с 1993-го являлась начальником управления ПФУ. Прокручивала социальные выплаты в коммерческих и банковских операциях, крала деньги через системы взаимозачётов. В мае 1998 года назначена министром экономики Автономной Республики Крым, в июле 1998 года - министром финансов АР Крым. Упоённо выводила бюджетные средства в офшорные фирмочки, взаимовыгодно помогала мутным компаниям уклоняться от налогов. В 2000-м прокуратура задержала чиновницу за злоупотребление служебным положением. Вскоре дело закрыли благодаря крепкой дружбе Людмилы Леонтьевны с криминальным бизнесменом, бывшим 2-м секретарём Крымского обкома комсомола Андреем Сенченко (тесно связанным с зятем тогдашнего президента Леонида Кучмы, еврейским олигархом Виктором Пинчуком и первым председателем СБУ, экс-премьером, куратором укронацистов, оружейным бароном Евгением Марчуком). За Денисову вступился сам Кучма.

В дальнейшем она вместе с покровителем Сенченко попала в команду Юлии Тимошенко, заделалась её подругой, заняла пост в прозападном националистическом Всеукраинском объединении "Батьківщина"


И вместо резюме

В конце 16 — начале 17 веков зародилась тактика линейного боя, в процессе реформ, в первую линию, рядом с офицерами, стали выставлять юных барабанщиков и флейтистов, роль у них была простая, они задавали ритм и помогали выполнять перестроения во время боя, по воинской традиции музыканты шли в бой без оружия и на поле боя были неприкосновенны, но их смерть в бою вызывала ярость и поднимала боевой дух всего батальона. Пани Денисова, скорее всего, хотела разжечь животный инстинкт украинских поданных, чтобы они записывались в добровольцы и шли на фронт, поэтому и вставляла где только могла информацию об изнасилованных детей, девушек и бабушек. А вообще, если бы он хорошо училась, то должна была знать, что за подобные поступки солдаты и офицеры, запятнавшие честь «русского мундира» в Царской армии, подвергались телесным наказаниям или расстрелу, в Советской (в годы ВОв) расстрелу, в Российской - уголовное наказание. Поэтому, пани Денисова, не путай Русского солдата с украинским нацистом. Расскажи, лучше, про зверства нацбатов на Донбассе.

Всем мира и добра!




Источник: chervonec-001.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится65



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Медвежка (4 июня 2022 16:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 428
    Рейтинг поста:
    0
    Латентная садистка? Таких людей надо проверять и во-время изолировать, чтобы они не транслировали свои грязные фантазии в окружающий мир. Такое сумасшествие заразно.

    "А те кто это не проверяя растиражировали - они, получается, реально считают, что такое возможно?!"

    А те, которые в эту мерзость быстро и охотно поверили, - они разве психически здоровы? Т.е. они были к этому готовы, и им нечем занять свой мозг, кроме сексуальных извращений. Хочется верить, что адекватных бОльше.

       
     


  2. » #1 написал: сова (4 июня 2022 14:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +1
    Жители Украины на самом деле доверчивы, некритичны и глуповаты, а в мелочах хитроваты /без обид/. Не все конечно. Это замечали все, кто жил на Украине, не обязательно в деревне. В городах такая же картина. Ну что же, тем легче будет работать с таким населением, как только появятся СМИ. Другое дело, что правда для них может показаться слишком скучной и непривлекательной.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map