Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кадыров объявил о взятии жилых кварталов Северодонецка

Кадыров объявил о взятии жилых кварталов Северодонецка


28-05-2022, 23:16 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (2 080)


Кадыров объявил о взятии жилых кварталов Северодонецка.

Все! Северодонецк находится под нашим полным контролем. Фашисты разгромлены. Все их позиции уничтожены. Город освобожден. Жители могут вздохнуть спокойно. Отныне им больше ничего не угрожает.

Это просто блестящий результат, которого добились наши бойцы под руководством дорогого БРАТА, помощника Главы ЧР по силовому блоку Апты Алаудинова при тесном взаимодействии со всеми задействованными силами Минобороны и народной милиции ЛНР.

Не скрою, что изначально планировалось освободить Северодонецк за неделю, но сегодня я внес коррективы и поставил задачу взять город под контроль за три дня. В итоге наши бойцы справились еще быстрее - за три часа. Все отряды бандеровцев позорно сбежали из Северодонецка, как только узнали, что бойцы из Чеченской Республики приступили к зачистке города. Это не я говорю. В этом признаются пленные, которые захвачены нашим спецназом.

Я поздравляю всех с прекрасным результатом! Выражаю искреннюю благодарность всем бойцам, которые выполняли поставленную задачу! МОЛОДЦЫ! Конечно, на этом останавливаться мы не намерены. Продолжаем охоту за бандеровцами и шайтанами! Скоро будут другие отличные новости!


https://t.me/RKadyrov_95/2215 - цинк

Вышеописанный переход Северодонецка под наш контроль по описанному Кадыровым сценарию возможен лишь в условиях, когда силы ВСУ в Северодонецке получили приказ начать отступление в Лисичанск, что физически вполне возможно сделать. А вот техника, ввиду повреждения мостов отступить не может, поэтому ее и бросают, а пехота уходит.
В общем, думаю в ближайшие часы все прояснится и станет понятно - действительно ли ВСУ отступают из Северодонецка или чеченцы слегка торопят события.

По поводу любых заявлений с обеих сторон о контроле населенных пунктов.
Лучшие подтверждения этому:

1. Видео из центральных районов города/окраин города в направлении фронта противника.
2. Фото из центральных районов города/окраин города в направлении фронта противника.
3. Официальные признания противной стороны об оставлении населенного пункта.
4. Официальных заявлений военных ведомств о взятии населенных пунктов.

В последнем случае стоит учитывать, что обе стороны по ходу кампании уже косячили с этим.
С нашей стороны самый крупный косяк это объявление о взятии Угледара, который не взят до сих пор. Ну и Попасную тоже объявляли взятой, по-моему в конце марта, а взяли более месяца спустя.
Украина таким образом в интернете "держала" Мариуполь и Красный Лиман. Сегодня вот на Украине заявляют, что отбили у наших Камышеваху, хотя мы ее еще не взяли (контроль только 40% поселка).
Поэтому подтверждающие фото/видео материалы из города/села, которые передают военкоры или сами бойцы, это лучший пруф из возможных, который в 95% случаев вполне валиден.
Поэтому во всех подобных случаях лучше всего дождаться подобных пруфов.

https://t.me/boris_rozhin/51082 - цинк

В отношении Северодонецка и заявлений Рамзана Кадырова о его освобождении, акцентирую внимание на том, что речь идёт о жилой застройке Северодонецка.
Про промку (в первую очередь — завод "Азот") речь не шла. Как не шла она и о пригородах Северодонецка (Синецкое, Павлоград, Боровское).
В общем, ждем кадры с Азота, с аэропорта и взорванных мостов на Лисичанск. А также фото трофейной техники.
До тех пор оптимизм лучше придержать. Тем более, что ничего хорошего в увеличение качества управления ВСУ и их отказе от стратегии попадания в котёл нет.

(с) В.Угольный

https://t.me/zola_of_renovation/1926 - цинк

Говорить о взятии Северодонецка (как и ранее о вхождении в Лисичанск), мягко говоря, преждевременно. С севера отряд «Ахмат» занял часть городской застройки, включая гостиницу «Мир». С востока только сегодня вошли подразделения российского спецназа. В городе идут бои.

(с) А.Коц

https://t.me/Oleg_Blokhin/36035?single - цинк

В общем, ждем фото/видео из Северодонецка и раньше времени чепчики и ушанки в воздух не бросаем. Работа идет.


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится45



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: кошка (29 мая 2022 12:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 4101
    Рейтинг поста:
    0
    Не надо торопливости и забегания вперед. Наша цель: сохранить жизни бойцов и освободить русские земли. А земли никуда не убегут.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map