Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Спасибо Штатам за разъяснение

Спасибо Штатам за разъяснение


27-05-2022, 11:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (3 382)
Видимо у украинских нацистов и бандерошухевичей все совсем уж плохо и печально, раз их заокеанские хозяева решили достать из рукава «джокера» и разыграть еврейскую тему. То что у Зеленского есть еврейские корни




Выходит, нацисты были нацистами только потому, что убивали евреев? А если бы они убивали только русских, то они нацистами бы не были? Спасибо Штатам за разъяснения. Теперь всё понятно. Уничтожение русских, по их версии, это совсем не нацизм, ага.

Непогрешим лишь Папа римский (и то не факт, пример семейки Борджиа). Поэтому и еврей Зеленский может придерживаться нацистской идеологии или одобрять её. Этому яркий пример одного австрийского художника, который по отцовской линии был на четверть евреем.

Еврейская национальность не даёт какой-то брони, индульгенции или прививки от нацизма. Нацизм не обязательно имеет антиеврейскую направленность, он может быть антирусским, как на Украине. В нашей ситуации получается так, что есть много украинцев-евреев, которые ВОЗГЛАВИЛИ во время и после майдана антироссийские силы - это Яценюк, Порошенко, Кличко, Тимошенко, Турчинов,  Тягнибок, Ярош, Коломойский  и множество других, среди которых тот же Зеленский. Сторонниками украинского антироссийского нацизма являются в том числе и те, кто имеет русские корни, но кто перекован в свидомого украинца.


Вспоминается интервью в прямой трансляции американского канала Fox News интервью с Владимиром Зеленским. Ведущий спросил: «Эти известия о батальоне «Азов». Нацистский батальон... Сообщается об их зверствах. Что американцам нужно знать о батальоне, об этих сообщениях?»
Зеленский в ответ на это закатил глазки и заявил, что «Ну шо могу сказать... они такие, какие есть». Дед Зеленского в этот момент явно перевернулся в гробу. Напомню, нацисты "Азова" через одного разукрашены нацистскими символами и свастиками. Это как символ и печать того, кем они себя считают. Идеология "Азова" и других подобных подразделений проецируется сейчас на всю остальную Украину, разрастаясь. У укрофашистов власть реальная и доходит до самых верхов.



Позже в официальной версии интервью этот момент зачистили, удалили. Этот ответ свидетельствует о том, что Зеленский полностью осознаёт, что такое "Азов", осознаёт его сущность, осознаёт нацистскую сущность современной бандеро-шухевичской Украины. Этот вопрос и то, что ответ удалён, что коллективный Запад полностью отдаёт себе отчёт, что он поддерживает фашистское государство на Украине, раз вырезает обличающее видео.
Ещё по интервью. Зеленский сказал, что Азовцы давно уже не отдельные подразделения, а часть ВСУ. А это означает, что за действия подчинённых, которые он, кстати, не желает обсуждать, отвечает главнокомандующий. А раз главнокомандующий он, то и отвечать придётся ему тоже. Причём в первую очередь. Как и то, что в этом подразделении


Мир вообще странный сейчас. На Евровидении зигует польская ведущая и орёт "Слава Украине", лозунг под которым бандеровцы целенаправленно вырезали многие десятки тысяч поляков, женщин, детей, стариков. Не убили тех в бою или мирные жители пострадали от боевых действий. А именно целенаправленно вырезали.


И ещё. Относительно фразы, что Зеленский выбран демократическим путём. Вынесем за скобки то, что он выиграл выборы на обмане ожиданий, что прекратит притеснение русскоязычных, прекратит боевые действия на Донбассе. Самое главное, что демократическое избрание не гарант того, что руководитель страны не будет нацистом или фашистом. И всем известен пример этом. Самый главный нацист в истории пришёл к власти в 1933 году демократическим путём.




Источник: chervonec-001.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится109



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Consultant (27 мая 2022 18:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    +3
    Одна из неотъемлимых черт фашизма - популизм. И в этом его сходство с "демократией".
    "Популизм - политика, апеллирующая к широким массам и обещающая им скорое и лёгкое решение острых социальных проблем".

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map