Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Паспорт "хорошего русского"

Паспорт "хорошего русского"


23-05-2022, 12:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (5) | просмотров: (2 633)


Паспорт "хорошего русского"

Внесистемная российская оппозиция предложила создать списки «хороших русских», чтобы спецоперация РФ на Украине не мешала «правильным россиянам» ездить в Европу

Люди со «светлыми лицами» в ходе так называемой Второй Антивоенной конференции в Вильнюсе, делясь обсуждениями на тему «насколько прекрасен наш круг», выдали на-гора «мега-идею» — попросить Запад выдавать документ «хорошего русского» тем россиянам, которые выступили/выступят против спецоперации РФ на Украине. Чтобы они не подвергались нападкам на чужбине и могли спокойно себя чувствовать на Западе.

Условием получения такого документа роняющие слюни от своей выдумки Гудковы-Соболи-Каспаровы сотоварищи назвали письменное подтверждение соискателями трех тезисов: «спецоперация — преступна, режим — нелегитимен, Крым — Украина».

Но это еще не все: для получения паспорта «хорошего русского» надо будет пройти три этапа. Человек регистрируется, подписывает антивоенную декларацию и проходит подтверждение личности. А уже после этого получает ID. Как вариант — в виде шестиконечной звезды, которую можно будет прикрепить на одежду.

Далее российская демшиза расписала «плюшки» для «хороших русских»: помощь при трудоустройстве на Западе и программы релокации туда. Можно будет открыть аккаунт на криптобирже, забронировать гостиницу или заказать такси.

«А при смене режима такая платформа — хорошая база, чтобы вернуть Россию на путь развития. Надо отделить агнцев от козлищ», — зафиналил прения иноагент Дмитрий Гудков.

Вот это мы понимаем — настоящая демократия. Что тут скажешь. Эмиграция, конечно, сильно ударяет в голову. Особенно политическая. Нынешней российской политэмиграции «в сто крат тяжелее». От себя предлагаем — сразу обменивать документ «хорошего русского» на паспорт. Европейский. Или американский. Чтобы подобные агнцы и козлища в одном лице уехали за бугор и больше в РФ не возвращались.


https://t.me/readovkanews/34521 - цинк

"Путь развития для хороших русских". Список "хороших русских" прилагается.
Само собой, хороших для спонсоров этих мероприятий. Для РФ от подобной "эмиграции" ничего хорошего разумеется ждать не приходится.
Впрочем, тут все шаблонны, примерно такие же мероприятия США оплачивали и в году Холодной войны против СССР, финансируя разный мусор вроде Солженицына и ему подобных, которые ждали возможности при смене режима "вернуть Россию на путь развития". Как это происходит на практике, можно было наблюдать на закате Перестройки, когда весь этот мусор повалил в уничтожаемую страну и "развитие" из всех щелей полезло.


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится48



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Губенко Андрей (23 мая 2022 22:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Предлагаю сразу делать им татуировку на лбу "Полезный унтерменш", чтоб издалека было видно.

       
     


  2. » #4 написал: Helga -65 (23 мая 2022 19:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 9
    Рейтинг поста:
    0
    "Неа... Только лесоповал! На западе это будут "герои", продолжат публично обгаживать нашу Родину. Так что лесоповал." Полностью согласна! С языка сняли.

       
     


  3. » #3 написал: Kolyda (23 мая 2022 14:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Mstild212
    Пусть вся леберда мотает на свой запад и по быстрее со своим паспортом хорошего русского. Таких надо лишать гражданства!!!


    Неа... Только лесоповал! На западе это будут "герои", продолжат публично обгаживать нашу Родину. Так что лесоповал.

       
     


  4. » #2 написал: AVT (23 мая 2022 13:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 888
    Рейтинг поста:
    +3
    Боятся утратить любимый творожок, сырок и хамон? Они уже утратили не восполнимо много -Родину, признание соплеменников, которых они ненавидят и потеряли себя.

       
     


  5. » #1 написал: Mstild212 (23 мая 2022 12:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 267
    Рейтинг поста:
    +3
    Пусть вся леберда мотает на свой запад и по быстрее со своим паспортом хорошего русского. Таких надо лишать гражданства!!!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map