Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зеленский выставил себя террористом (торговля заложниками)

Зеленский выставил себя террористом (торговля заложниками)


13-04-2022, 09:31 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (3 477)
Президент берет в заложники гражданина своей страны (и лидера опозиционной партии)

Понимая, что разгром в Мариуполе уже не скрыть, несостоявшийся Голобородько вытащил из застенков Медведчука (который вероятнее всего был арестован в первый день операции) и записал бодрое видео с грозным лицом. Лицедей заодно предложил обменять Медведчука на окруженцев и пленных. Это ж надо так опозорить на весь мир свою страну, представ президентом - террористом. Хотя, какая она ему своя.




Зеленскому был нужен громкий инфоповод, чтобы отвести внимание от разгрома украинских националистов и морпехов в Мариуполе. Медведчук по статусу не осужденный, не военнопленный, а заложник получается. Может кто-то подскажет Зеленскому, что это не законно по его собственным законам, да впрочем о чем это я, это ж великоукры.


В это время ВС РФ и ЛДНР вдумчиво и не спеша пакуют пленных, коих за сутки набралось больше тысячи.

Сдалось 300 раненых, 90 не способных передвигаться самостоятельно, здоровых может быть более 800. Растёт число будущих восстановителей разрушенного Донбасса. А в ближайшей перспективе на десятки тысяч ещё увеличится после разгрома Донецкой группировки.

Параллельно со сдачей морпехов нацисты полка Азов от лица командира «Редиса» Прокопенко запустили байку (и некоторые украинские читатели этого блога вчера радостно от неё подскакивали), что сотни боевиков вырвались из окружения и пробились к своим. Возможно пару десятков  из полутора тысяч, разгромленных и пленённых накануне, и прорвалась Прямо скажем, "перемога" не зашла, сотни мычащих пленных на явно подлинных видео военкора Сладкова плохая альтернатива селфи командира «Азова» из бункера.

С морпехами всё. Теперь осталось дочистить боевиков «Азова» прячущихся в подвалах «Азовстали». Эти пощады не ждут.


https://t.me/chervonec_001/8717


https://t.me/chervonec_001/8718


https://t.me/chervonec_001/8719



Возвращаясь к Медведчуку

Его заслуга неоднократные обмены пленных. Как раз он пытался сделать хоть что-то, в последние годы. Один из немногих среди украинских политиков. Да и против АТО тоже выступал. Другое дело, что в 14-м именно он, вместе с Ахметовым и Кернесом, не дали составить нормальный фронт против Яценюка, Порошенко и прочей свидомой кровавой камарильи.

Кстати, в списке украинских олигархов он далеко даже не середнячек, так мелкая сошка. Будут ли его менять? Возможно на несколько человек и поменяют. Остальные тысячи мариупольских боевиков останутся в плену.



Источник: chervonec-001.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится60



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: melissa2308 (13 апреля 2022 22:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    +1
    а почему мы должны менять гражданина украины на украинских пленных? Кто-нибудь мне может помочь постигнуть логику наркокомандующего великой ухани?

       
     


  2. » #1 написал: Губенко Андрей (13 апреля 2022 10:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +3
    Можем обменять Медведчука на Макаревича, в нагрузку дадим Ахеджакову.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map