Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Встреча с последствиями Минских соглашений

Встреча с последствиями Минских соглашений


6-04-2022, 00:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (7) | просмотров: (4 165)


Встреча с последствиями Минских соглашений

Я не раз говорил, что Киев все эти годы относительной тишины тратил не зря: десятки военных полигонов для подготовки солдат (на каждом работали западные инструкторы), перевооружение, а самое главное и страшное — это изменение идеологии в головах людей и военных.

В 2015 году Порошенко издал указ о «расформировании незаконных вооружённых формирований на территории Украины». И вся эта нечисть из незаконных бандформирований влилась в ряды ВСУ и НГУ. Легализованные нацики в армии значительно выделялись: у них было намного лучше обеспечение и разного рода привилегии. Плюс националисты взяли на себя работу кем-то вроде политруков при СССР, то есть несли свою идеологию в армию и не только.

На пятёрку была настроена работа с мирным населением Украины. Уже с детского садика, а затем в школах все восемь лет молодёжи внушали, что Россия — враг и агрессор, переписанная история, в которой откровенные фашисты Шухевич и Бандера стали героями Украины. А рассказывали им это героизированные нацики, которых мы в начале войны выпустили из котлов.

Что в итоге мы получили? Те, кому было 12 лет в 2014 году, сейчас 20-летние парни, и служат они в ВСУ и НГУ, все эти годы этим молодым людям промывали мозги. На сегодняшний день, к сожалению, по своей сути нацбаты и регулярные части ничем друг от друга не отличаются. Поэтому и сопротивление серьёзное.

Но я уверен: после окончания спецоперации, при открытии реальной информации о том, что происходило на Украине, многие из этих молодых людей прозреют, а вот те, кто нет, будут опасными людьми для общества, и с ними придётся работать жёстко и быстро.

Главное — чтобы нас не остановили и мы вновь им не дали передышку на годы.

(с) Андрей Руденко

https://telegra.ph/Reportyor-VGTRK-Andrej-Rudenko-RtrDonetsk-04-05 - цинк

Что может быть хуже Минска-1 и Минска-2? Минск-3. Даже если он состоится в другом городе.


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится119



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: a_niskin (6 апреля 2022 22:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2809
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: maks121212
    Да да только я вообще не ищу виноватых я Русский и Путина не предам.Я совсем о другом что голод и катаклизмы пригонят миллионы беженцев и том как от них защищаться .Что на реке стоять в таком случае проще .Ракетки кидай куда надо и стой.Совсем меня не поняли .Может я не так как то написал?

    Да, за рекой стоять и кидать ракеты конечно проще. А можно еще и одеяла с оспой раздавать. Только чем мы тогда от наших заклятых врагов отличаться будем? Можно ругать и не понимать миссию всех наших правителей, но Россия всегда, ВСЕГДА "оккупировала" неправильно. =) Вместо смерти и виселиц гуманитарку и стройматериалы везла. Что касается миллионов голодных, рвущихся к нам - нет у меня вариантов. Понятно, что с этим столкнемся, надеюсь что это не будет чистое дотирование, раздача денег и еды. Работы много, на всех хватит.

       
     


  2. » #3 написал: a_niskin (6 апреля 2022 13:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2809
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: maks121212
    Что вы там дальше Днепра хоитите сделать если там миллионы голодных будет?

    Украине в 2014 говорили, что подписанные документы об ассоциации с Европой это совсем не вступление в Европу и даже не кандидатство в члены. Это приказ переделать свое производство для возможности торговать с Европой по квотам. Но нет, блин, кружевные трусики головы вскружили. Убили рынок с Россией (70% оборота!!!), развалили страну за возможность безвизового выезда с родной неньки. Тьфу. Вас предупреждали? Кто виноват, Путин что ли?
    Миллионы голодных сами себе на головы кастрюли надели и с таким энтузиазмом разрушали экономику, каждый новый день доказывая, что вчерашний был вовсе не дно. Вам умные люди сказали - делайте федерацию, весь мир так живет, в том числе и ваш хозяин - США. Нет блин, Укра должна быть едина. Да как она едина будет если никогда единой не была, вас по кускам слепили из разных территорий те, чьи памятники вы уничтожили.
    Идёт освободительная операция России, которую Бог и народ Украины , называют войной.

    Вот только бога приплетать не надо сюда, побойтесь его пожалуйста. Вы войну-то объявили хоть раз с 2014? Гражданскую хотя бы, раз Донбасс утюжили. Но вы-то "с Россией" 8 лет воевали, вот она наконец-то и пришла. Так назовите уже нормально, как полагается! А у России именно освободительная операция. От упоротых нацистов и идиотов землю освобождать.
    Это вам бог насоветовал стрелять по мирным гражданам, по мостам, заводам, больницам и детским садам? Взрывать театры и родильные дома? Минировать поля и море? А сеять и рыбу ловить, выплавлять сталь и много чего еще делать ЧЕМ И КАК будете?

    Минские соглашения убрали горячую фазу войны, но мир Донбассу не принесли.

    А могли бы, если б народ Украины захотел. Но себе во главу народ Украины поставил таких индивидов, что не ладаном, а серой воняет за версту. Не понравился Янукович, понимаю. Обожглись на Порошенко, тоже могу понять. Но избрать презом комика КВНщика - это кто-ж вам насоветовал то? Бог? И церковь исконную томосятиной заменить тоже бог насоветовал? И почему при вашей тотальной косепоротости везде виновата Россия?

       
     


    1. » #2 написал: maks121212 (6 апреля 2022 17:31)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 486
      Рейтинг поста:
      0
      Да да только я вообще не ищу виноватых я Русский и Путина не предам.Я совсем о другом что голод и катаклизмы пригонят миллионы беженцев и том как от них защищаться .Что на реке стоять в таком случае проще .Ракетки кидай куда надо и стой.Совсем меня не поняли .Может я не так как то написал?

         
       


    2. » #1 написал: maks121212 (6 апреля 2022 17:34)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 486
      Рейтинг поста:
      0
      привет Вам из Крыма.еще раз пишу смотрите на голод и катаклизмы в мире точно так же как и на Украину .то что вы написали ничуть не отменяет апокалипсис в мире и вы все равно не предложили другой какой либо вариант .Я о беженцах коих скоро будет миллоны и что их всех никак не пропустить .В остальном что вы описали ну да так и есть кто ж спорит с этим?

         
       


  3. » #0 написал: lidia (6 апреля 2022 07:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 138
    Рейтинг поста:
    -1
    Минские соглашения убрали горячую фазу войны, но мир Донбассу не принесли. Там продолжали гибнуть люди и дети Это длится восемь лет и сейчас тоже. Идёт освободительная операция России, которую Бог и народ Украины , называют войной.

       
     


  4. » #-1 написал: maks121212 (6 апреля 2022 00:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 486
    Рейтинг поста:
    -4
    Смотря о чем речь?давайте так мое мнение встаем на Днепре реке смотрим что же случилось с теми кто с той строны реки .Скорее всего они очень оголодают и сообразят что они все в ловушке если вы следите за обстановкой в мире то в курсе да что по очценкам ООН в этом году гголод затронет 4 млрд человек 100 млн в США .скольких вы сможете прокормить если В.В Путин сегодня закрыл рынок еды для всех стран .Отсюда я делаю вывод а будут наши солдаты сражаться с толпами сотнями тысяч голодных или лучше стоять на реке желательно длинной и глубокой и широкой?если кто не понял я про Апокалипсис библейских масштабов .посмотрите на мир часть его под снегом часть утонула и все без уродая поголовно это голод мировой .вы куда собрались дальше Днепра будет сложнее .А если как предполагается уже этой зимой встанет большой ледник в европе и британии то вы увидите перселение народов из за голода и холода.Что вы там дальше Днепра хоитите сделать если там миллионы голодных будет?

       
     


    1. » #-2 написал: maks121212 (6 апреля 2022 12:12)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 486
      Рейтинг поста:
      0
      Жаль что нет дискуссии хотелось бы выслушать аргументы хоть какие нибудь обратные на эту тему

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map