Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Личная драма

Личная драма


12-03-2022, 13:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (19) | просмотров: (3 759)


Вот вы смеетесь, что Инстаграм закрывают, мол он нафиг не нужен, а у человека трагедия.



А как вы переживаете утрату Инстаграма?


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится50



Комментарии (19) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: shizantapson (13 марта 2022 11:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    -2
    кошка,
    Ну вот, меня уже к специалистам отправили, это радует, значит хорошо Алекса читали, он тоже к специалистам отправлял.)) Ну вот по факту, столько людей на сайте с регалиями, а все занимаются шапкозакидальством неужели вы этого не видете? Да и даже ваши посты посмотреть, сплошная ненависть и агрессия без аналитики на информационном аналитическом портале.

       
     


  2. » #10 написал: shizantapson (13 марта 2022 10:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0
    Опоздавший,
    Потому что я не «аналитик» и не «эксперт» коих тут расплодилось тьма, и диалога вести не с кем как показала практика. Читать тут уже некого, это простой агрегатор новостей. Бот на python парсит сайты и льёт сюда копии. Сейчас портал ничем не отличается от любой ленты новостей.

       
     


  3. » #9 написал: shizantapson (12 марта 2022 19:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    -1
    Да я вообще не о том, уже здесь пошло какое-то разчеловечивание, удалите мой аккаунт, не хочу иметь ничего общего с текущими «экспертами» нету уже Алекса Зеса, нету аналитики sarkey(Swarm), нету озорник, нету yary, нету триады управления. Сплошная охота на ведьм.
    Хотя, если не удалите, я понимаю, Алекс всегда говорил «оставляем всё, чтобы дурость каждого была видна»!

       
     


    1. » #8 написал: Опоздавший (12 марта 2022 23:21)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментарий 1441
      Рейтинг поста:
      +2
      Пардон, насчет дури при Алексе вы вероятно правы. Светлая ему память и спасибо за "Око планеты".
      Но вот страсть Алекса ликвидировать на сайте несогласных с его мнением я испытал на себе. Все мы не святые.
      И никакой "охоты на ведьм" я тут не вижу. А вижу я, что аналитики разбегаются, а вы сами аналитику не производите. Почему?

         
       


    2. » #7 написал: кошка (13 марта 2022 10:29)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 4146
      Рейтинг поста:
      0
      Что за истерика? Возьмите себя в руки. Не можете себя в руки взять самостоятельно, обращайтесь к специалистам.

         
       


  4. » #6 написал: cosm (12 марта 2022 18:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Успокойтесь.
    По теме. То, что у человека трагедия, что инстаграм закрыли, говорит о том, в каком направлении определенные слои общества движутся, какие у них ценности и приоритеты. Где ей важно не жизни людей, не события куда более значимые и реальные, а ее посты и фотографии, а это на фоне происходящего. Лично я ее поведение, мягко говоря, не разделяю, учитывая, что поставлено на кон. Это какой-то сюр.
    Да и потом, кому надо, обойдет любые блокировки, было бы желание.
    А жалеющие подобное, вам стоит задуматься, что такие люди как она вас предадут за возможность пользоваться своим любимым сервисом, за "цифру" и сделают веселый пост после. А западный мир еще и спляшет на вашем горе у нее в комментариях. Зато вы отстояли ее честь, которая никому не нужна, даже ей.

       
     


    1. » #5 написал: shizantapson (12 марта 2022 20:21)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 112
      Рейтинг поста:
      -2
      Сделали аналитику из одного поста, вы что за ресурс и для кого пишете? Инфоцигане? Почему вашего поста нет на главной с пометкой? Почему Дартветера там нет с аналитикой, вы ведь «Эксперты»?
      Где авторские разборы как у Алекса? Или норм комменты как у sarkey(Swarm), озорник, yary? Зато в комментариях отдельным постом девушку обосрать это у вас норм, и не только это! А, я уже мурло, квохчу и шушарик. Я всё понимаю ситуация тяжёлая и напряжённая, но это ни повод творческим людям скатываться.

         
       


  5. » #4 написал: Дарветер (12 марта 2022 15:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2035
    Рейтинг поста:
    +3
    Уважаемый sarkey(Swarm) разберитесь с вашими "экспертами" так как сейчас это сборище охотников на ведьм!!![u][/u]
    [/quote]

    На этом ресурсе, который позволяет таким профурсеткам сладко жить , пропагандируют нацизм и русофобию, как современную разновидность расизма и является инструментом геноцида Русского народа. Я имею ввиду Инстаграмм.
    К
    Компания Meta (материнская организация Facebook, Instagram, WhatsApp и Oculus) позволит пользователям Facebook и Instagram в некоторых странах, находящихся по периметру России, призывать к насилию против россиян и российских солдат, так или иначе задействованных в специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины.

    Модераторы этих социальных сетей теперь не будут считать нарушением пользовательского Соглашения распространение информации, которая напрямую подстрекает и призывает к смерти президентов Владимира Путина и Александра Лукашенко. Это разрешено в следующих странах: Россия, Украина, Польша, прибалтийские республики, Венгрия, Словакия, Румыния, Грузия, Армения, Азербайджан. Призывы к смерти лидеров будут разрешены, если они:
    «не содержат других целей или не имеют двух показателей достоверности, таких как место или метод. Призывы к насилию в отношении россиян разрешены, когда в сообщении явно говорится о вторжении в Украину»
    Фашист зигует
    [quote=shizantapson]



    Вот это и есть настоящий фашизм!Смотри на его мурло!
    А ты всё квохчешь? Шушарик!

       
     


  6. » #3 написал: кошка (12 марта 2022 15:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4146
    Рейтинг поста:
    -1
    shizantapson,
    Надеюсь гречку вы ели и выпускали ее из себя, не показывая процесс в Инстаграме. Если так, то это обнадеживает.

       
     


    1. » #2 написал: Дарветер (12 марта 2022 15:19)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 5
      комментариев 2035
      Рейтинг поста:
      -1
      Надеюсь гречку вы ели и выпускали ее из себя, не показывая процесс в Инстаграме. Если так, то это обнадеживает.

      Мамед! Куда ты? И я заплакал!

         
       


    2. » #1 написал: shizantapson (12 марта 2022 15:21)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 112
      Рейтинг поста:
      -7
      А что я не так сказал, что за агрессия, зачем нападать на девушку? Вам какое дело до того как она проводит время? Уже и меня сожгли и вывернули, спасибо, вот как вас любить за это? Хотя я пытаюсь, я не чужак. И как вас там будут любить за это? Вы себя спросили?

         
       


  7. » #0 написал: Дарветер (12 марта 2022 15:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2035
    Рейтинг поста:
    0
    Ну вот что за злость такая на людей, откуда? Ну сидит девушка в инстаграмме, хобби это её, любит там проводить время. Вам какое до этого дело что ещё называете её олигофренем? Я вот люблю кушать гречку, вы меня тоже назовёте гречкофреном и меня тоже нужно придать костру?

    Как разумели инквизиторы.
    Девушка? Красивая? Ведьма? Её же жалко? Но всё равно, потом сжечь!

       
     


    1. » #-1 написал: shizantapson (12 марта 2022 15:18)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 112
      Рейтинг поста:
      0
      Эх, нет на вас Алекса Зеса...

         
       


  8. » #-2 написал: Дарветер (12 марта 2022 15:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2035
    Рейтинг поста:
    +3
    Что за "эксперты" тут развелись, где адекватные люди Алекса Зеса?

    Что ? Неправильно ведём войну?
    Потаскухи получили всё, что заслужили. Мордой да в говно!
    Это мнение эксперта, ИМХО!

       
     


    1. » #-3 написал: shizantapson (12 марта 2022 15:13)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 112
      Рейтинг поста:
      -3
      Не смейте так говорить в адрес женщин, нет вам чести и благородства. Война войной, а честь и достоинство нужно сохранять, не стоит она на передовой и не машет дубиной. Если есть видео призывов так выкладывайте.

         
       


  9. » #-4 написал: shizantapson (12 марта 2022 15:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    -3
    Уважаемый sarkey(Swarm) разберитесь с вашими "экспертами" так как сейчас это сборище охотников на ведьм!!!

       
     


  10. » #-5 написал: shizantapson (12 марта 2022 14:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    -5
    Что за "эксперты" тут развелись, где адекватные люди Алекса Зеса?

       
     


  11. » #-6 написал: кошка (12 марта 2022 14:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4146
    Рейтинг поста:
    0
    Раньше только родители знали, что она олигофрен. А теперь знают все.

       
     


    1. » #-7 написал: shizantapson (12 марта 2022 14:51)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0