Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бздите, гады?! ТрактатЪ о русской идее и исключительности.

Бздите, гады?! ТрактатЪ о русской идее и исключительности.


13-02-2022, 14:40 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (3) | просмотров: (2 669)

Мы знаем кто мы такие... Мы – кость в горле у «приличного общества» людоедов... Мы относимся к нашему величию и особому пути – со смирением как к кресту, на который мы обречены.

Мы тащим его в гору, на которой нас постоянно распинают и, глядя с этого креста на беснующуюся толпу «приличных и порядочных» заявляем:

- Ничего! Зато сверху нам за вами присматривать удобнее. За пид&&ами.

Очень показательно наше отношение к наложенным на нас санкциям. Для нас это не позорное клеймо изгоев и парий. Для нас это признание наших заслуг...

Недавно один из членов «Ректората» задал мне интересный вопрос: Существует ли русская исключительность и если существует, то в чем она?

Так получилось, что сегодня я писал текст для РИАФАН посвященный дню народного единства и мельком коснулся этой темы. Думаю, идею, которую я высказал в этом тексте вполне позволительно изложить тут несколько более пространно.

Так вот. Я нисколько не сомневаюсь в том, что русская исключительность существует. Причем она настолько ядреная, что когда русские втягивают в свою историческую орбиту какой-то иной народ – например тех же татар, то через минимальное время татарин сам подхватывает эту исключительность и начинает смотреть на мироздание с фирменной безмятежной улыбкой великана.

«Русских» вы узнаете везде. Кем бы они ни были. Пусть это будут татары, чеченцы, евреи – кто угодно. Печать этой самой исключительности будет на каждом. Особенно ярко это, конечно же, выглядит в Израиле, где «наши» жгут со страшной силой, одинаково успешно выводя из себя что европейских ашкенази, что африканских сефардов.

В чем же она эта исключительность?

Я не зря привел в пример русских евреев Израиля и упомянул, что они не почивают на лаврах всеобщего почета и уважения, а служат источником постоянного политического раздражения.

Это не потому что они евреи. Там все евреи.

Это потому что они русские.

Они делают то, что мы любим больше всего на свете – раздражают «приличное общество».

Почему? Да потому что знаем мы это общество и все его приличия.

Очень показательно наше отношение к наложенным на нас санкциям. Для нас это не позорное клеймо изгоев и парий. Для нас это признание наших заслуг.

«Ага! Бздите пи...ры! Не нравимся?!» - говорит русский народный глубинный человек и удовлетворенно высмаркивается, глядя как стартует «Авангард».

Мы успокаиваемся в тот момент, когда нас начинают ненавидеть и публично начинают мечтать о том, как было бы здорово на этой планете без нас. В этот момент мы понимаем, что кажется в кои-то веки опять начали поступать правильно.

Когда нам пеняют за то что мы не дали оккупировать Донбасс укронацистам, которых «приличное общество» привело к власти, когда нас упрекают поддержкой диктатора Асада люди, поддерживавшие Аль-Каеду и ИГИЛ, когда нас обвиняют в неуважении к территориальной целостности и правам человека те кто растерзал Югославию и бомбил посольства, больницы и телецентры – мы понимаем что находимся в своей исторической колее.

Так и должно быть.

Мы знаем кто мы такие.

Мы – кость в горле у «приличного общества» людоедов.

- Зачем вам этот ваш «особый путь»? – спрашивают нас народы из списка «приличных» - зачем вам все вот это ваше «величие» если у вас даже нормального хамона не производят, не говоря уж об айфонах?

- Чтобы вам, пид...ам, было стремно, - отвечает русский народный глубинный человек и с хэканьем забивает в хребет Ломоносова российский флаг.

Наша исключительность в том, что к собственному величию мы относимся НЕ как к активу, который принесет нам прибыль, сделает нам сладко и сытно... 

Мы относимся к нашему величию и особому пути – со смирением как к кресту, на который мы обречены.

Мы тащим его в гору, на которой нас постоянно распинают и, глядя с этого креста на беснующуюся толпу «приличных и порядочных» заявляем:

- Ничего! Зато сверху нам за вами присматривать удобнее. За пид...ами.

Мы кстати к гомосексуалам без претензии. Даже с сочувствием. Тоже ведь люди. Мучаются. Такое не ради лечения геморроя, а из-за любви терпят. Ужас.

Но «приличному обществу» жоп мало. Им непременно надо правду трахнуть. Чтобы ничего не осталось нетронутым.

А пока мы это мы и остаёмся собой – мы такого позволить не можем. Потому что не все ваше, пид...ры. Есть то, что вам не принадлежит и принадлежать не будет. Есть святое на свете и не трогайте это не руками, ни чем там вам хотелось.

- Ну, вот, опять дикий Иван испортил отличную вечеринку, - огорчается «приличное общество».

- Штаны застегни, - отвечает русский народный глубинный человек с креста всеобщего осуждения, - А то я повишу-повишу, да и слезу.

- Нет-нет! Не надо! Не слезай! Тебе это так идет, - быстренько соображает «приличное», - Это вот прямо очень по-русски. Очень духовно. Виси.

Так и идем мы и «приличное общество» по нашему историческому пути – от одной Голгофы к другой. И вроде бы «приличным» во всем легче – и радостей больше и на кресте висеть не надо, но с другой стороны, как-то обидно понимать, что за тобой присматривают.

Раздражает.

А нам с одной стороны все время то больно, то голодно. Но с другой стороны – с креста видно хорошо.

И мир под присмотром и пейзажи прекрасные.

источник



Рейтинг публикации:

Нравится134



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Mock (13 февраля 2022 22:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +5
    Цитата: Kolyda
    татары

    Это не только татарстан, башкирия, якутия, СК - ту да же.

    Основы такой национальной политики заложил ещё Александр 1-й.

    Вместо интеграции национальных образований в общее экономическое, политическое и культурное пространство России - автономизация.

    Ибо для ассимиляции необходимо сплошное освоение, а на него не было ни сил, ни средств. Отсюда и имперская политика - на удержание, а не на ассимиляцию. И это объективная вещь.

    В советский период начали формировать ассимилирующую категорию - советский народ.

    Читателям.

    Про то, зачем нам кормить Кавказ и так далее по списку.

    Никто не предлагает кормить и одевать другие страны. Предлагается создавать такие условия, при которых они бы работали на пользу России и самостоятельно развивались.

    Если Россия не будет учить и привлекать этих людей, то это будут делать другие и с серьёзными последствиями для нашей страны.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  2. » #2 написал: Влад 66 (13 февраля 2022 15:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 4462
    комментарий 81
    Рейтинг поста:
    0
    так как русские оккупанты ВСЕМ должны и "это все знают"!

    Во во, особенно это хохлов касается и прочей выруси, что вам все должны и это все знают.

       
     


  3. » #1 написал: Kolyda (13 февраля 2022 14:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2715
    Рейтинг поста:
    -1
    ... например тех же татар, то через минимальное время татарин сам подхватывает эту исключительность и начинает смотреть на мироздание с фирменной безмятежной улыбкой великана.

    Во-во! Стали татары "великанами", завели своего "президента" и требуют свободы и денег, так как русские оккупанты ВСЕМ должны и "это все знают"!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map