Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Правый интернационал на помощь Орбану

Правый интернационал на помощь Орбану


27-01-2022, 21:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 393)

Правый интернационал на помощь Орбану

На фоне военной драмы в Восточной Европе стремительно приближаются венгерские выборы. В поддержку Виктора Орбана и его партии Фидес в Венгрию съедется разношёрстный “правый интернационал” из Америки и Европы

В самый канун выборов в Будапеште состоится Конференция консервативного политического действия — буквальная копия американского CPAC, который ежегодно собирает правых активистов и политиков США. В Венгрии же высадится выездной “десант” из американских консерваторов, представителей европейских правых партий и Эдуардо Больсонаро — сына бразильского президента.

Особая интрига возникла вокруг возможного приезда Трампа в Венгрию — для участия в кампании по переизбранию Орбана. Они давно считаются близкими друзьями — Орбан первым из мировых лидеров поддержал кандидатуру Трампа в 2016 году. И одним из первых посетил Вашингтон после его инаугурации. С Байденом у него, наоборот, подчёркнуто холодные отношения: Венгрию даже демонстративно не пригласили на саммит демократий в ноябре.

Для американских правых образ Венгрии как национал-консервативной альтернативы левому миропорядку становится всё более притягательным. Прошлым летом самый популярный телеведущий США Такер Карлсон записал большое интервью с Орбаном, которое стало фактическим “открытием” Венгрии для американцев, обычно слабо интересующихся тем, что происходит за пределами их страны.

Кстати, Такер на текущий момент является единственным политическим комментатором на американском телевидении, который твёрдо выступает против нагнетания обстановки вокруг России и Украины. Лишь очень немногие в Вашингтоне осмеливаются сказать то же самое.

На днях молодёжный республиканский клуб Нью-Йорка, старейший в США, впервые в своей истории поддержал кандидата на зарубежных выборах — и им стал как раз Орбан. Они восхищаются его политикой по повышению рождаемости, сохранению культурного наследия страны и борьбе с миграцией.

Если старики-неоконы видят Орбана страшным “диктатором”, то для правой молодёжи Америки он уже пример для подражания. А именно за ними будущее республиканской политики — и она будет идеологически ближе к правой доктрине венгерского образца, нежели к отживающему послевоенному неоконсерватизму США.

Малек Дудаков



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится31



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map