Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Встретились две марионетки, чтобы узнать мысли хозяина. Mysl Polska, Польша

Встретились две марионетки, чтобы узнать мысли хозяина. Mysl Polska, Польша


25-01-2022, 11:51 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (2 547)

Встретились две марионетки, чтобы узнать мысли хозяина. Mysl Polska, Польша

Злопыхатели утверждают, что президент Анджей Дуда пригласил своего украинского коллегу, чтобы хотя бы от него услышать, что приказал госсекретарь Энтони Блинкен, который в последнее время много путешествует по Европе, успел побывать в Киеве и Берлине, но почему-то не нашел времени появиться в Варшаве

Что ж, это правда, что польская сторона узнает о решениях американцев, будь то в вопросе Украины, или во многих других вопросах, непосредственно касающихся Польши, в лучшем случае из твиттера или, что еще хуже, из СМИ. Конечно, Владимир Зеленский был бы последним человеком, которого можно было бы спросить о намерениях американцев, поскольку его положение еще более ущербно, и, кроме того, скрипят сами основы его президентства.

Таким образом, две марионетки встретились вне основного информационного потока, чтобы в лучшем случае сделать вид, что занимаются дипломатией и геополитикой, или в лучшем случае посмотреть конференцию Блинкена после переговоров с министром Сергеем Лавровым.

Вытекающее из этого сообщение не является радостным для киевского клоуна. Закрывая реальность грозными лицами, американцы довольно четко обозначили свое стремление к полномасштабной войне в Украине, к которой явно склоняется команда Зеленского. Пока Украина ограничивается провокациями на Донбассе, она может, как и прежде, считать себя освобожденной от ответственности перед своими западными покровителями, при условии, конечно, что она продолжает дорого за них платить. Однако если бы она напала на Россию напрямую, то надежды на помощь англосаксов было бы мало.

Это также ясно из недавних заявлений премьер-министра Бориса Джонсона, который под давлением членов парламента заверил, что британские солдаты будут немедленно эвакуированы из Украины в случае российско-украинского конфликта. В свою очередь, министр обороны Великобритании Бен Уоллес в статье, опубликованной на сайте министерства, был вынужден признать, что НАТО не будет предпринимать действий в пользу Украины в случае войны с Россией, не желая подвергать себя «ложным обвинениям в том, что она является агрессором».

Конечно, и Вашингтон, и Лондон по-разному формулируют это, делая вид, что обращаются к Москве, предупреждают ее и т.д. Но поскольку не Россия является агрессором против Украины, а наоборот, также ясно, кто является адресатом этих предупреждений. Запад, конечно, не прочь сражаться с Россией до последней капли крови последнего украинского солдата, но он не намерен подвергать опасности никого из своих собственных граждан. Удивительно, но Анджей Дуда также воздержался от одностороннего заявления об отправке войск в Украину, поскольку таковы на данный момент инструкции из Вашингтона.

Парадоксально, но киевская хунта оказалась в ситуации, в которой не хотела оказаться. И все же пока все идет как у того парня, который, спрыгнув с десятого этажа, пока летел вниз, все время говорил себе: «Пока все хорошо…»! Мы даже знали, как все начнется: либо с «атаки русских, переодетых украинцами» на … Россию, либо с «фальшивой украинской химической атаки» (что, вероятно, было ссылкой на попытки Киева загрязнить Донбасс радиоактивными отходами во время первой атаки). Одним словом — уже было совершенно ясно, что Гливице сейчас находится где-то на востоке Украины и там даже есть соответствующая радиостанция. И что?

Развязав всю военную истерию, проведя заблаговременную подготовку к провокации, призванной оправдать нападение на Россию и вторжение в народные республики, Зеленский должен как-то выкрутиться, либо рискнуть и нырнуть головой в пропасть, пусть и после Иордана. Однако, в конце концов, он умеет не выполнять свои обещания.

В конце концов, он всегда может сказать, что пошутил…

Конрад Станислав Ренкас, Mysl Polska, Польша



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится23



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map